Мария Фролова

кто на свете всех милее?)))

Ответы · страница 4
Котик - Наркотик )))

В огнедышащих скрижалях вспоминаний
Мириады плазменных зеркал.
Отражается в них путь моих скитаний, -
Путь, как долго я тебя искал 😉

Светлана Кузьмина

Вы забыли спросить кто на свете всех жирнее. кто на свете всех быстрее, кто на свете всех мягче. Для меня милее всех мой маленький внук

Жанна ****

всех румяней и белее.-Ты мне,зеркальце,скажи,да всю правду доложи".А ей зеркальце в ответ:-Ты на свете всех милее ,всех румяней и белее"

Fox (Мужчина) :-)))

Великий жрец... Страннее и суровей
Едва ль была людская красота,
Спокойный взгляд, сомкнутые уста
И на кудрях повязка цвета крови.

Елена Барчукова

Так глобально?Я эгоист поэтому для меня я сама просто чудо!А вообще у каждого свой идеал,любимый,ребенок,машина тоже может быть!!))))))

Алексей Иванов

Я конечно, спору нет.
Я готовлю и омлет,
И яичницу, и суши.
Ну ка подожди, послушай...

Сковородка зашкварчала.
Значит масла было мало...

Екатерина Леухина

один очень близкий мне человек сказал, что я бы была самой лучшей девушкой на свете, если бы не зазнавалась. пытаюсь исправляться.

Евгения Петрова(Якутск)

Утром села у трюмо и спросила у него:
«Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?»
И мне зеркальце в ответ: «ОХРЕНЕЛА? В 40 ЛЕТ?»

Алексссандра

Утром села у трюмо и спросила у него:- Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
И мне зеркальце в ответ:
- ОХРЕНЕЛА?... В 40 лет?!

Алексссандра

нет) Просто вспомнилось...

Niherasebeblia

И мне зеркальце в ответ:- ОХРЕНЕЛА?...В 40 лет?!

Иван Якубовский

ОНА ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ !!! НО У ВСЕХ РАЗНЫЕ, У МЕНЯ ЖЕНА И ДОЧЬ, У КУМА АВТОМАШИНА И РЫБАЛКА, А У СОСЕДА ВОДКА + ПИВО + ВСЁ ЧТО ГОРИТ !!

Сергей Сорокин

вопрос относительный...для кого милее? с чьей точки зрения? в чём милее? внешне или внутренне?...мы не зеркало-нам конкретно нужно

Гульбара Садыралиева

Утром села у трюмо и спросила у него: "Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?" И мне зеркальце в ответ: Охренела? В 40 лет??!!

Володя Фролов

приятней его не встречал я мужяины, красив, обаятелен, очень умен. И каждое утро без всякой причины из зеркала мне улыбается он

Макс

Приятней его не встречал я мужчины:
Остер, обаятелен, очень умен,
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он!

Татьяна Лазаревская

Я конечно, спору нет, Но живет на свете этом, И не кручинится при этом, Рыцарь статный, удалой!... и где только черт его носит? ))))

Stanislav Magnitogortsev

Сказку почитай (только не пиши про мое чувство юмора, оправдывая свой тупой вопрос - каждый второй всякий бред спрашивает).

Екатерина Сухоцкая

тот кто всех румяней и белее...только , если честно я до сих пор не понимаю как можно быть одновременно и бледным и румяным

Bogomolova-1954G.r. Ludmila

Российская АКАДЕМИЯ НАУК закрепила аналитические ИТОГИ конституционного развития страны согласно ч.3 ст.13 и ст.12 с 1993 г.?

Bogomolova-1954G.r. Ludmila