Мария Фролова

кто на свете всех милее?)))

Ответы · страница 47
Владимир Владимир

Протри зеркало водкой и будешь ты...

Наталья Стрижова

Судя по аватарке ВЫ уже протерли

Наталья Стрижова

Я рада за вас, всех благ!!!

Коля Гуров

Та что всех желаннее и белее 😍

Наталья Приседская

я, конечно. это даже не вопрос... ;))))))

Nataly

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяя))))))))))))))))))))))))

Aleks Arts

Филе сырокопчёное. Сёмга с/с. ... ... ...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяяяяяяяя................... 😄

Прошлое

сын, Она и Он, племянник, мама и пр...

Ваша Лариска

Инк..Палыч тебя обожает..аж кусатьрасхотелось

Павел Павлович

Я нашел в Интернете любовь, Виртуальную юную стерву, Что попала мне в глаз, а не в бровь, Правда, был этот случай не первый. Я по клавишам серым долбил Лихорадочно несколько суток И любил ее, стерву, любил Настоящей любовью, без шуток. Я дарил ей игрушки, цветы, Что похитил с соседнего сайта, От ее неземной красоты Я балдел до последнего байта. А она издевалась, змея, Посылая мне новые фото, От которых в мозгах у меня Закипало неясное что-то. Проведя три недели без сна, И ни в чем ей уже не переча, Я ее уломал, и она, Согласилась на первую встречу.Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.Думал встретить ее комплиментом.А она оказалась опять - Бородатым очкастым студентом...

Ваша Лариска

пал палыч.мне вас искренне жаль

Павел Павлович

Никогда, ни за что не сдавайтесь,Ничего невозможного нет.Даже смерти в лицо улыбайтесь –Но не ждите улыбки в ответ.Если трудно – так станьте сильнее,Каждый день – это маленький бой.Только тот продержаться сумеет,Кто способен сражаться с собой.С ленью, с глупостью, с непостоянством,С черным страхом, с обидою злой.Вы богаты несметным богатством:Целой жизнью – и целой Землей.А иной только свечку поставит...Мало толку взывать к небесам –Бог того лишь в беде не оставит,Кто себя не оставит в ней сам !!! Я открою тебе необычный секрет,О котором известно всем детям…Позабыли его мы с течением лет – Счастье есть, нужно только заметить…На минутку замри в суетливой толпе…Ты услышишь дыхание счастья…Средь зимы южный ветер нашепчет тебе О его удивительной власти…Жди и верь, что оно не пропустит твой домВ путешествии долгом по свету…Осенит тебя радужным сильным крыломИ одарит счастливым билетом…Легким бризом с зарей постучится в окноИ останется в нежности взглядов, В самой первой улыбке ребенка и в томТихом свете души… как награда…Позабудешь – напомнит о даре небес Южный пряный и ласковый ветер…В мире множество всяческих тайн и чудес…Счастье есть – нужно только заметить…

Павел Павлович

Пойду, схожу за счастьем на базар,А после в супермаркет, за удачей…И что с того, что это не товар…Я попрошу ещё любви - на сдачу…И взвесьте мне, пожалуйста, грамм сто,Той совести, что с краю, полкой ниже…Просрочена? Ну, ладно я потом,Куплю в другом ларьке… А вижу-вижу:По акции есть скидка для меня.Давайте доброты, насколько хватит…А есть у вас от злых людей броня?Что-что? На это деньги жалко тратить?А средство есть от жалости у вас?Микстура от тоски, сироп от скуки?Продайте мне ещё вот этот шанс…И крепкую настойку от разлуки…Уюта мне семейного - мешок,Чтоб высший сорт, другого, мне не надо…И красоты вон той, с пометкой «ШОК»,Таблетки от неискреннего взгляда…А дружбу как, поштучно иль навес,Сегодня вы, любезно, продаёте?Нет, не куплю, а просто – интерес,Зачем так жить, и есть ли смысл в расчёте?Ещё здоровья близким прикуплюИ буду им дарить на Дни Рожденья…В продаже – зависть? Зависть не люблю.Продайте лучше пол кило терпенья…Доверия не нужно… В прошлый разКупила оптом, мне надолго хватит…Продайте все запасы слёз из глаз,Моя судьба вам, с радостью, заплатит…Зачем? А чтоб не плакала душаУ тех людей, в которых много света…Ведь жизнь тогда, добра и хороша,Когда у вас в продаже боли нету…Нет, счастья на базаре не купить…Но если мы научимся делитьсяТем самым счастьем и любовь дарить,То всё плохое просто испарится!

Аlen Коdzaeff

Я бы тебе те-а-тет сказал на ушко!))))

Kitsune =^_^=

В что мешает сейчас написать?)

Аlen Коdzaeff

не что а кто! окружение!!!

Аlen Коdzaeff

имел в виду окружение сайта! что б никто и не мечтал о таком!!))

Дм
Дмитрий

Судя по фото, это Наталья Стрижова)

Наталья Стрижова

Благодарю вас Дмитрий!!!!! С праздником!!

Дм
Дмитрий

И вас с Днем Победы!

Петр

🖼

Петр

🖼

Владимир Гордейчик

.. уже скоро он заглянет к нам .. 😄

Виталий Ерохин

мать мать детей жена то есть и дети

Элина Жадан

зеркальце куда-то сунула... тьфу ты

Сергей Штурмовщик

))))))))))))) отличный ответ так держать )))))))))

Ww
Www.ecoflu.prav.tv

эт конечно здесь смотри www.ecoflu.prav.tv

Владислав Грецов

кто румяней и белее тот и милее )))))

Рамис Тимербулатов

вы .а это домик на курьих ножках? 🙂

Лариса Титова

конечно домик, а на метле Я

Рамис Тимербулатов

какая красивая Баба Яга.А меня зовут Кощеюшка 🙂

Лариса Титова

я тоже Вас иначе представляла))

Лариса Титова

врать некому - мужа нет... просто не умею любить))

Рамис Тимербулатов

Блин Воронеж далековато тут еще и прав лишили 🙂

Warlock

.. Давно в зеркало не гляделась ??...

Warlock

.. Результата не заметил...

Warlock

.. Смайл не воспринят.. Только словами..

Наталья Стетюха

Ок))))давно))))сегодня утром

Олег Коваленко

Соседка, у неё такой вкусный борщ.

Олег Коваленко

Я пробовал точно вкусней.))))

Олег Коваленко

Она потом сказала, возьми что хочешь. ну я и взял, вторую миску борща насыпал, наелся и пошёл домой спать.😁

Лев Аксенов

Конечно Ваше отражение в зеркале!

Лев Аксенов

Это правильно. Возлюби ближнего, как самого себя. Если самого себя не будешь любить, как возлюбить ближнего!

Светик)))

яяяяяяяяяяяяяяяя)))))))))))))))))))))))))))))