Мария Фролова

кто на свете всех милее?)))

Ответы · страница 50
Илья Пинхасов

а про тебя можно так сказать?

Лариса Титова

раз мужчина так считает - конечно прав))

Ivan Homenko

не ты,Толя,однозначно не ты 😄

Ivan Homenko

😮 откуда? Я думал ты нарцисс ... 😄

Сергей Кувайцев

канеша же ты..............................

Дирижёр Жизни

тот кто постоянно улыбается.

Юрий Баранчиков

ВЫ, конечно,Вы!Без сомнения...

Оптимистка

та кто всех румяней и белее 😄

Елена Бабинова

А милее наши маленькие дети.

Елена Бабинова

Вспоминаются бессонные ночи и прочие прелести той жизни?

Елена Бабинова

:DЖелаю вам по-больше хороших эмоций в наступающем году!будьте оптимистичны.

Соучастник

Наталь...кроме тебя,никого....

Наталья Стетюха

приветики...как я рада тебя вновь тут видеть)))как дела?настроение?

Соучастник

Спасибки,Радость...!!! Да все нормально...вот тебя снова нашел....все поднялось....даже настроение...и этот...тонус...Че у тебя вкусного и приятного приключилось....???

Виктор Алексеенков

внуки,дети,жена,любовница....

Наталья Стетюха

Ну я этого незнаю))))Вам виднее)))

Виктор Алексеенков

ЗАДАВАЯ ВОПРОС,НЕ ПЛОХО НА НЕГО ИМЕТЬ СВОЙ ОТВЕТ.....

Константин Ларионов

кто с баблом всегда роднее 🙂

Константин Ларионов

вот блин, поэзия пошла :)))

Александр Семенов

и румяней и белее,конечно вы

Александр Семенов

да не за что

Владимир Татарчук

Мама дети внуки страна мир я

Марина Касьянова

Вы уникальная личность, Владимир! 🌹 не часто сейчас такое услышишь. Сейчас большинство любят себя((

Александр Соколов

Для меня мои девочки,дочери!

Владимир Занилов

К зеркалу подойди и увидишь

Владимир Занилов

Настроение - ВО! С утра снег почистил, намело вчера до..., короче, вам по пояс будет. Да ветер сильный был, потому напрессовало очень. Из внуков старший работает, младший учится. Неделя крещенская была довольно холодной, сейчас отпустило, снега начались. Да нам, сибирякам, не привыкать. А что в штатах снег, так пусть порадуются. Не часто их детишкам такое удовольствие выпадает. Это нашим не в диковинку. Наталья, может быть вы будете писать мне, если, конечно, желаете, по адресу: zanvn54@mail.ru. Или zanilov-v@yandex.ru. Думаю, что так немного быстрее будет. Конечно, при вашем желании к общению.

Наталья Стетюха

я только за...потому что мне ооочень нравиться с Вами общаться и хотелось бы иметь такого хорошего друга...Володя..только можно мне чуть понаглеть...давайте перейдем ...на...ТЫ...окей???)))))))

Владимир Занилов

Наш возраст и статус бабушки - дедушки позволяет. Можно и так. Просто в детстве воспитали таким образом, что к старшим и мало знакомым людям обращаться надо уважительно. Так что всё окейно, Сан Саныч, как говорил герой комедии "Спортлото 82."

Наталья Стетюха

Володя тебя нашла в майле и отправила предложение дружбы....но я еще не бабушка))))

Владимир Занилов

Этот недостаток легко устраним. Надо только немножечко подождать, а дети помогут. 😄

Не Добрый И Души Нет

не давите на больной мозоль

Не Добрый И Души Нет

трудно и свое мило и не своё тоже

Не Добрый И Души Нет

даже не знаю это представить не возможно

Антон Чичерюкин

все мангусты, ты мне веришь?

Антон Чичерюкин

а что? мангусты действительно довольно милые

Николай Острянин

не знаю щас в зеркало гляну)

Николай Острянин

все я могу с увереностью могу сказать это Я))))))))) посмотри в своё может и ты узнаешь на этот вопрос ответ)

Валя Валентина

Я прекрасна, спору нет, но....

Валя Валентина

Все же есть уже моложе и румяней и белее

Di
Divina

Наверно ,любимый человек ! 🙂