Наталья Л

Блондинка-дура,брюнетка-стерва,красишься-наштукатуренная,без косметики-мышь серая.Худая-взяться не за что,Полная-корова.......МУЖИКИ!!!!!!!!!!!любите друг друга.......вы же всегда идеальны.! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Михаил Румянцев

​Игорь Бекасов
Умом мужчину не понять
(орфография автора сохранена)
"
Умом мужчину не понять
Бессильна логики наука
Ему отдашься - скажет "б%%дь",
А не отдашься скажет "сука".....

Валентин Исаев

Порог нравственной деградации и отсутствие вкуса зашкаливает, женщина она не может быть всегда красивой, она может быть очаровательно своей , эстетику оставте Ф к.

Наталья Л

вы эту пламенную речь адресовали женщине........................чушь сплошная

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Да мы-то вас всегда готовы любить и блондинок и брюнеток и накрашенных и без косметики и худых и пышненьких - это вы просто "выделываетесь"!))))😄

Наталья Л

без этого................не любили бы))))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

да нуу...у меня наоборот желание пропадает когда "выпендриваются"))))

Наталья Л

у вас так.................у других..................не так))))))

Камилов Камил Хамзаевич

Да после 55 я потерял ту идеальную атлетическую форму. Но животик пока ещё не зарывает мне как бы это ну его. А у многих он закрыт животом.

Vadim Galansev

Просто нам каждый день разные нравятся, вы наверное просто в тему не попадаете...Или не там бываете...Сходили бы в библиотеку, в театр)))

Наталья Л

в музее была.............сегодня

Vadim Galansev

В музей в мини не ходите, там идут смотреть не на вас))) Завтра идите в театр и оденьтесь роскошно)))

Vadim Galansev

Да вы просто очаровашка)))

Наталья Л

это есть................. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Державина

каждый второй имеет навес...под которым как они говорят стоит их конь...но как правило ...коня и не найти...

Людмила Державина

вот и пример поспел...а конь то где...

Наталья Л

под навесом)))))))))))))

Людмила Державина

там...ауууууууууууууууууууу

Наталья Л

_______________________)))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай Ушаков

Мужик любит не саму женщину как таковую, а ее умение создавать уют и комфорт внутри друг друга!

Кравцов Владислав

Остановись, Наташенька!!!!! Мир и так слишком радужный стал) оп....рел, короче, Мир, не усугубляй

Павел Вережан

Ну почему вы так.У меня подруга брюнетка_ но не стерва, а хорошая.Может вы по себе меряете?

Наталья Л

у вас с юмором проблемы)

Павел Вережан

Не у меня проблем с чуством юмора.А эо какой-то плоский юмор.

Павел Вережан

А на картинке юмор из серии , не рой другому яму, а то сам в неё попадёшь.😂

Частное Лицо

неть мне больше та тёлочка понравилась которая появилась) ешо бы она топлез бы была)

Евгений Кутумов

Ну зачем так резко про женщин.Иногда очень обаятельные попадаются. Правда не часто.

Андрюшка

видимо так оно и есть геев и трансгендеров все больше видимо за ними завтрашний мир

Леонид Писанов

обиделась, он поди ушёл к другой... так надо было за собой следить, а не за мужиком)

Наталья Л

м да))

Человек Со Щукой

Своего человека в жизни найти не легко-поверьте это важнее фигуры и цвета волос!

Анатолий

Это верно: даже если мы лысые и ненакрашенные - мы идеальны, если умеем любить. )))

S D

Мы идеальны, поэтому любить надо женщин. Им и так не повезло родиться

Наталья Л

https://zasmeshi.ru/gif

Са
Санта

Так мы же не идеальных любим, а тощих стерв, толстых дур, и так далее)

Алексей Пимяков

нееет без женщин человек инвалид он только половинка. не агитируй

Василий Гусев

У меня жена 90 кг, увидел и влюбился, всё сложилось хорошо. 😨

Василий Гусев

Красивая картина, если мне - благодарю, 🌹

Наталья Л

вам

Василий Гусев

Я восхищён, спасибо, 😍