Eлена

У моей знакомой руководство на авто предприятии поздравило работников с днём машиностроения и подарило всём подарки. 🖼 Бутылочка компота из столовки и два пирожка из Пятёрочки. А вас как руководство поздравляет с профессиональным праздником?

Ответы
Алексей Старшинов

Чего, только, капиталисты... Работал в больничке, так мой ДР совпал с днем медработника! Автобусы, турбаза на озере, столы ломятся от яств... Мне подарок - сомбреро из синтетики за 100 рублей... Спасибки и на том, хоть не ударили.

Eлена

😂🤭👏👏👏

Nihrenasebeblija

бляяя,ну и жлобьё,постыдились бы! мне работодатель на Рош-а-Шана презентовал бутылку хорошего вина,коробку шоколадных конфет для жены и коробку элитного чая! подруге жены на работе подарили бонусный чек на 200шк!

Eлена

🤷‍♀️

Костя Кузнецов

Мы шашлыки будем жарить, на день автомобилиста, но только руководство теперь я и работник тоже я, сам работаю, а на предприятиях, только по молодости поздравляли в автобазах

Eлена

Шашлыки, это здорово.

Ринат Фамутдинов

Дорог не подарок, дорого внимание!!!😒😒☺️ Начальник потом криво улыбался, обещал деньги, а получили шиш!!! Правда ходил потом неуверенно и прихрамывая!!!

Eлена

😂🤣🤭 Прихрамывая, это от души

Никогда Не Сдавайся

Я в свое время работала на машиностроительном предприятии,нам давали премию. По моему День машиностроителя в начале сентября

Eлена

29 сентября

Новости Дня

я па вызову работаю ... у миня кажнай день праздник ... пусть знакомая позванит мне ... и пиражки будут кажнай день 🖼

Алексей Комаров

Не тружусь официально❗❗❗Хотя ирония какая то в этом есть, видать они подводят к тому что Вы превратились в "Рабов,"

Eлена

Завод смеялся от души и все отправили подарки в урны на территории завода, чтобы руководство заметило.

Алексей Комаров

Ленчик 💐❗❗❗ Хлеб нельзя выбросить это грех надо было забастовку сделать не реальную а относительно работы❗❗❗

Eлена

Это два засохших пирожка с повидлом. Птички склюют

Владимир Фомичев

Скорее всего просрочку девать некуда было , вот начальство и решило что б добру не пропадать .

Eлена

Кто их знает, что там в головах у начальства

Владимир Фомичев

Жадность в головах и никакого уважения к рабочему классу . Мужикам по рюмке водки , женщинам цветы .

Eлена

Это точно, уважения нет к людям.

Виталий

А нам на 23 февраля подарили пустые графины. Это типа намёк, наливайте то, что будете пить )))

Eлена

Ну, правильно. На свой вкус все и нальют.

Виталий

да да. Пустой графин нужно наполнить

Мишка Квакин

Директору, Главному инженеру и Гл. Буху премия по 10 т. р. Остальным БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Eлена

10 т.руб тоже сумма какая-то смешная

Мишка Квакин

Так было сказано, а там кто знает

Eлена

Да уж, главбух себя не обидит.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Офигееть... по штуке дали и календарик и шашлыки заказали на обед.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ааа, думал пассажирское или грузовое

Eлена

Очень богатое предприятие. И такое отношение к людям

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Жадные

Eлена

Ещё какие.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Офигеть

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ндааа, лучше б на словах поздравили . Наши хоть набор чаев дарят)).

Eлена

Не говорите. Весь завод ржал после этого подарка

Надежда Борисова

Просто накрывает стол со вкусняшками.но давненько это было😁

Eлена

Да, сейчас везде экономия. Но лучше ничего, чем эти два странных пирожка и компот.

Ал
Алексей

нас пригласили на концерт и устроили пирушку стоя на ногах

Eлена

Фуршет

Eлена

Ну, сегодня такая форма праздника в моде.

Ал
Алла

У нас выставляют шампанское,торт или конфеты,бывало пиццу

Eлена

Ну, это нормально

Katerina K

В прошлом году была премия 15 тыс. В этом только корпоратив

Eлена

Неплохо

Я-
Я-Искал-Тебя

пирожки странные...походу старьющие сморщились все

Eлена

🤭

Я-
Я-Искал-Тебя

я как то,квасу домашнего с дуру вальнул с пол литра,жарища была,допил ...и как то странно стало... вдруг жизнь начала сиять новыми тонами,силы появились...и как то прям радостно вдруг стало... подумал жизнь прям пошла...а оказалось на ржаных корках настояли квас то...

Eлена

😅😅 Настоящий квас и должен быть на кортах ржаных.

Я-
Я-Искал-Тебя

да...по этому надо быть осторожным....с компотами

Eлена

😅

H Г

ну по окончанию уборки -байрам и по окончании сева

Юрий Ерофеев

Так они с юмором, это закуска. А нас вообще никак.

Eлена

Да, уж.. Юмористы. Весь завод смеялся.

Eлена

Это да

Та
Татьяна...

Помнится на НГ по календарику каждому подарили))

Eлена

Да, уж лучше по календарику.