Eлена

У моей знакомой руководство на авто предприятии поздравило работников с днём машиностроения и подарило всём подарки. 🖼 Бутылочка компота из столовки и два пирожка из Пятёрочки. А вас как руководство поздравляет с профессиональным праздником?

Ответы · страница 3
Ан
Анна

Премии бывают к празднику

Eлена

Это хорошо

На
Натали

Н да.... Это не очень хорошо

Eлена

Да уж... Лучше ничего

Александр Tukan

Никак, у нас даже зп серая.

Ринад

Открыткой с календариком

Eлена

Лучше бы грамоту уж.

Ринад

Бывает, но редко

Ира

Смской в группу в ватсапе

Eлена

Так себе подарок 🎁

Виктор Кузьмин

Кошмар,уж лучше ничего.

Eлена

Совершенно верно

Сергей Кудяков

наливает наркомовские

Eлена

Нормально

Сергей Кудяков

ещё как

..
...

а че! бутылочка ништяк!

Eлена

Ещё бы. Компот из местной столовки.

..
...

видать, повар нехилый!

Андрей Григорьев

Мне мотоцикл подарили

Eлена

Отличный подарок, Андрей. А тут вот такой продуктовый набор. Развеселили на праздник весь завод. Ржали все до потери голоса.

Андрей Григорьев

Ну это был скорее прикол. Мы тогда в Москве жили в общаге. К одному другу отец приехал из Якутии. Ну бригадир золотопромышленник. В Испанию отдохнуть ехал, и к нам заехал. Оказалось, что у нас интересы где-то пересекаются, и он нам хоть формальный, но начальник. В преферанс очень любил играть, но нифига не умел. Мы у него пиво ящиками выигрывали. Сыну подарил машину, а мне мотоцикл. Вот же я заморочился потом его из Алдана забирать... Кеше хорошо, он на этой машине купаться ездил. Как он говорил, недалеко. Блин, для них сто км до речки это рядом) Эх, веселая была жизнь...

Eлена

Андрей, к сожалению, этот проднабор не прикол. Огромный завод, совместное с Китаем предприятие. До этого были в подарок сумки из дерматина для документов. Они тогда ещё посмеялись. Но в этот раз - просто высший пилотаж!

Андрей Григорьев

Ну не знаю. На огромных заводах я не работал, но вот в редакции районной газеты, куда я затесался программистом и иногда журналистом, нам даже на день рождения подарки дарили, причем еще и спрашивали, что надо. Мне так целую серию книг подарили, а это чуть ли не месячная зарплата была. А хотя я иногда вот на вахте бываю, на складах типа ОЗОНа. Вот там работников вообще за людей не считают. 12 часов смена и даже присесть некогда. Только полчаса на обед. Хотя платят достойно правда.

Eлена

Раньше мы все были равны. А сейчас.... Неравенство приводит к неуважению своих подчинённых. Зарплата руководства крупных предприятий составляет в месяц несколько миллионов. А в Госкорпорациях несколько миллионов в день. Конечно, мы для них чернь. 🤷‍♀️ У нас-то в вузе уже завкафедрой и декана за людей не считают.

Валентина Владимировна

Нас в этом году никак.

Eлена

Может лучше никак, чем так

Валентина Владимировна

Ну да, пусть сами едят.

Eлена

🤝

Nikola Mahkov

-пенсионер---забыли!👌

Eлена

Безобразие

Сергей С

Хороший подарок🤭🤭

Eлена

И не говори, Сергей. Весь завод хохотал, получив подарки.

Сергей С

Да смешно вообще конечно атсебе небось по машинке выписали

Eлена

Да, у них зарплаты такие, что всё могут себе без проблем купить с одной зарплаты

Сергей С

Согласен

Ал
Александр

Кормит значит любит.

Eлена

😂🤣🤭 Весь завод объелся и попадал от смеха, увидев проднабор.

Ал
Александр

Я понял. Хоть горячие?

Eлена

Нет, конечно. Они же из магазина Пятёрочка в упаковке.

Ал
Александр

Понял просроченные.

Яд
Ядолов

Бедное предприятие..

Eлена

Ага, китайские авто собирает и электромобили для Китая. . Беднее не бывает

Яд
Ядолов

Ух,они негодники!

Ма
Майк

Мне грамоту вручили.

Eлена

Отлично

Александр Иванович

паллитры не хватает

Eлена

И закуси нормальной

Александр Иванович

Это решаемо.Главное есть паллитра.

Rl
Rln

Роскошный подарок!)

Eлена

Отож

Rl
Rln

Значит их устраивает

Eлена

Весь завод ржал. Повеселились, тоже хорошо

Rl
Rln

Но работают все таки....

Lena Lubaia

Что б не оголодали

Eлена

Да, весь завод развеселили.

Lena Lubaia

Лучше, чем ничего

*Елена Сергеевна*

Коньяк и конфеты )

Eлена

Нормально.

*Елена Сергеевна*

Спасибо, Ленусь! 🌸

Eлена

🌼🌸🌺

Al
Alen-No-Delon

Заботливые, блин!

Eлена

Щедрые! Отвалили презентов!

Al
Alen-No-Delon

Капитализм! Ничего личного!

Eлена

Ну, уж лучше бы премию маленькую дали, хоть 500 руб, чем этот позор в пакетике.

Al
Alen-No-Delon

Думаю, им не стыдно

Eлена

Конечно им не стыдно, иначе бы таких подарков не дарили. Но люди выбрасывали эти подарки в мусорки. И руководство было не довольно.

Al
Alen-No-Delon

Что есть, то есть!