Eлена

У моей знакомой руководство на авто предприятии поздравило работников с днём машиностроения и подарило всём подарки. 🖼 Бутылочка компота из столовки и два пирожка из Пятёрочки. А вас как руководство поздравляет с профессиональным праздником?

Ответы · страница 5
Al
Alexa

100 МРП

Al
Alexa

По вашему 70 т.р.

Eлена

19 242 х 100 = 1924200 руб. Почти 2 миллиона?

Al
Alexa

Неее я ж не в России

Eлена

Тогда не знаю.

Al
Alexa

700 р х 100

Aq
Aquarius

Никак

Eлена

Непорядок

Aq
Aquarius

Понятное дело.

Eлена

Но лучше уж ничего, чем такой подарочек как у меня в вопросе.

Aq
Aquarius

🙂 да, наверняка в документах растратили хорошенькую сумму.

Eлена

Не знаю. Но неуважение к работникам проявили такими подарками.

Aq
Aquarius

Раньше как было...

Ел
Елена

Позор

Eлена

Самый настоящий позор. Руководители, у которых зарплата в месяц больше миллиона, вот такие подарки работникам завода подарили.

Ел
Елена

Да

Игорь Шутилин

Сытно

Eлена

Да уж, шикарный проднабор.

Am
Amon

Нэ😞

Eлена

Правда же классный подарочек?!

Am
Amon

Как знак внимания норм)

Татьяна *

Ппц

Eлена

Весь завод ржал от этой щедрости.

Татьяна *

Я б вернула назад подарочек

Eлена

Они выбросили. Так что руководство заметило, что все урны забиты компотом и пирогами.

Татьяна *

Тоже верно

Руперт Дон

😀

Eлена

🤭

Руперт Дон

Да уж. Богатое руководство

Eлена

Да, они-то богатые. Такие богатые, что чувство реальности совсем потеряли. И совесть тоже потеряли.

Руперт Дон

Да, ни стыда ни совести )

Игорь

да

Eлена

Погуляли 🤭

Игорь

так получилось

Сергей Бобров

😁

Eлена

😅🤭

Eлена

Компот.

Андрей Будняев

...