Лиса В Красных Кедах

Как можно мило называть мужчину с именем Савелий?

Ответы
Евгений Яровой

Меня дико изумляют родители , которые называют своих детей странными , нелепыми , вычурными , отмершими именами ... У знакомых есть племянник , 13 лет , заумная мамашка выбрала ему редкое имя - Аристарх .... В классе его дразнят стархит , девчонки - Ария .... Он называет себя - несчастным и ненавидит мать .... С ужасом говорит - вот придёт время , подрасту , как я буду знакомиться с девушкой ? Как я назову своё имя ? Почему они не назвали меня Леша , Саша , Славка , Витя , Дима ? И в глазах у него слёзы .... Если бы его мать видела это ....

I.𝕂öt

🤔 Родители наверное не думали его называть ласково, когда придумывали ему такое имя... Поэтому обойдётся. 😈

Йабвдул Данунах

вокзальчик, например... (САВЕЛовский вокзал). сявкой... мой савелитель... но я бы не заморачивался и звал савком.

Максим Мольков

Савеля с оттенкам кокетства ну и вариант искренности . попробуйте поискать вариацию в районе тона

Fallen Angel

Мужчине с любым именем будет приятно если его назовут Любимый, а есл это будет ещё и правда...

Fallen Angel

Чичиму?)))

Лиса В Красных Кедах

А просто так)

Fallen Angel

Просто так небывает ничего.

Fallen Angel

Что же?

Oksana Homochka

как душа просит -так и называйте ...причем имя ? я например -когда злится -ежиком назову😉

Pas-De-Chat

Сава, Савва, Савочка, Савонька, Савушка, Саввочка, Саввушка, Савелка, Савельюшка, Савелик

Сергей Чабанов

Савелий в красных кедах...А, нет-Савелий в Красных Кедах! Да, вот так правильно будет...😂

Лиса В Красных Кедах

Он не ходит в красных))))))))стремно ему))))

Сергей Чабанов

Дык ходить то не кто ж не заставляет. Он же знает, что для лисы енти самые кеды-ее все. Значит она готова ему отдать самое дорогое, что у нее есть! Приятно ему станет...)О как! Логика!...)

Лиса В Красных Кедах

Ему я бы и кеды отдала)все для него))

Сергей Чабанов

Тут на сайте встречается ишо одно животное "целующее сердце волка". Не подруга Ваша?😂

Виталий Ерохин

сява, меня зовут сява я еб...у еб...о я вычеслю любого с...ка хитрого кидалу,-не удержался

Я Я

Ну а как звали Савелия Краморова? Сова же! Не Сава! Ударение правильно проставьте!

Татьяна

У меня сына так зовут. Мы его называем Савушка, Савелька. Одна знакомая - Савочек

Spider Man

Крамаров да. вчера днюха у него была. жалко что его уже нет...но он великий актёр.

Александр Лазарев

Именно так и называть - звучит очень даже мило... главное с какой интонацией.....

Данила Панарин

Мы с женой именами не пользуемся Я ее киской а она меня котик,вот так и живем.

Наиль Хисаметдинов

скалапендр или скалапендренок или скалапендатор или скалопендрище!!!!!!!!!!

Светлана Бульская

У крестницы муж Савелий.Там такая любовь...Тембр голоса обо всём говорит.

Валерий Шилов

- что ты понял, Савушка?
- да ни хрена, бабушка.
(боровичская поговорка)

Вл
Владимир

здравствуй,свет очей,твоих туманный,и все пропитых насквозь

Вредное Ископаемое

вот и лиса появилась. сегодня какой то мужчина тебя потерял

Лиса В Красных Кедах

Не думаю что это так.

Вредное Ископаемое

Анастасия Лета онлайн
часто ли вспоминаете тех, с кем здесь хорошо общались , а они потерялись?
Калиниченко Игорь +друг
Где Лиса в кедах?((((

1 час назад 2 комментария 0 Удалить
Анастасия Лета онлайн
вроде мелькала где то

Лиса В Красных Кедах

Хорошо.буду знать.

Данил Буйлов

кренделек или чепушок... мне кажется что очень, очень мило