Камилов Камил Хамзаевич

Я у вас прошу совета. Вот если женщина меня сильно оскорбила и хочу её на ЧС сажать. Но так, чтобы всю жизнь было ей больно меня вспоминать. Могу ли я послать ей на последок своё фото голое? Ниже пупка выше колен. Или это опять же ей покажется подарком?

Ответы
Светлана Ключарева

Камил,дорогой что с вами случилось,лучше словами затмите,только не это фото.Я больше не буду.

Камилов Камил Хамзаевич

так не вы меня обидели Света 🤣🙏 она сама просит её так наказать 🤣

Светлана Ключарева

Все интереснее,надо же какие женщины.я на такое не согласна, мне жаль её...

Камилов Камил Хамзаевич

Света приходите на мою викторину сегодня

Светлана Ключарева

Камил, я еще не в состоянии,у меня проблемы со здоровьем,всю искололи,никуда не хочется,слушаю спокойную музыку...

Светлана Ключарева

Я в этой теме...

Лю
Любовь

Я думаю не стоит этого делать! Просто не обращайте внимание! Проигнорируйте её и всё!

Екатерина Емелина

А вам обязательно надо ее наказать? Зачем, будьте выше, занесите в ЧС и успокойтесь.

Камилов Камил Хамзаевич

хочется чтобы она запомнила наказание 🙏

Екатерина Емелина

Вам хочется мстить? А вспоминать она должна Вашу голую задницу и от этого ей должно быть больно? Не смешите..

Камилов Камил Хамзаевич

ладно просто так посажу на ЧС

Екатерина Емелина

Вот и замечательно, Ваше безразличие ударит больнее.

Камилов Камил Хамзаевич

личку прочтите

Татьяна Филина

Ну если бы ниже колен,тогда б точно всю жизнь ей было больно ..

Камилов Камил Хамзаевич

так и сфоткаюсь 🤣🙏 фото шопом опущу его ниже колен 🤣

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

С разных ракурсов)))))
Она наверно, только
рада будет))))

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Она есть в Спрашке?)

Камилов Камил Хамзаевич

надо ей поискать в среде женщин кого на ЧС послал сейчас посмотрю

Камилов Камил Хамзаевич

Руслан личку посмотри

Светлана Сама По Себе

лучше отправьте ей цветы и пожелание быть счастливой)

Камилов Камил Хамзаевич

нет не буду только фото 🤣

Майкл Карлсон

Камил, забудь её-нет её-это всё виртуальный мусор!

Наталья

Порчу наведёт. Стоять не будет. Оно вам надо? )))

Камилов Камил Хамзаевич

точно, спасибо вам во время предупредили! и так ели дышит 🤣🙏

Наталья

😄👏

Succuba Redhead

Та да. "Подарок" будет просто ФАНТАСТИЧЕСКИМ.

Наталья Новоселова

Ей покажется подарком😁

Камилов Камил Хамзаевич

на личке вам подарок 🤣🙏

Наталья Новоселова

Мне не нужен ваш подарок😉в меня своего достаточно

Камилов Камил Хамзаевич

смотрели хоть подарок? 🤣🙏

Наталья Новоселова

Покажи ей

Алла Духина

Чушь, плюнь и забудь.

Владимир ...

Лучше не надо 👉😄👈

Газинур Шормаков

Да это уже унижение

Валерий Герасимов

Пошли жопу..

Al
Alex

😆🤣👍