Эллочка Щукина

на сайте отменили цензуру? ну и как?? лучше стало??

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Конечно лучше! Грубости матерщины не стало больше, а пользователям стало легче от того, что, ранее, набрав пол-слова какого-то, автоматическая цензура тотчас сбрасывала его в помойную яму, как посягавшего на моральные устои. Теперь проще, - роботы сайта отстали со своей матерщиной

Ю. М.

Пока не почувствовал, но раньше программировали даже недопущение слова "секс". А теперь в наличии даже полуматерь.

Эллочка Щукина

сейчас и откровенный мат можно использовать..

Ю. М.

Какой прогресс! Обалдеть!

Лунный Свет

По крайней мере, нормальные медицинские термины можно стало писать. Хотя вчера слово "лелеять" было запрещено...

Валентин Осмоловский

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПОЗВОЛИЛ ЭТО СДЕЛАТЬ ТО ДРУГОЙ И СБЕ ЧТО ТО МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ НЕ ЦЕНЗУРНОЕ ТОЛЬКО-ЭТО ТАБУ

Уральская Рябинушка

Кому надо, умудрялись проскочить и цензуру, а кому не надо и без цензуры не будет применять

Ми
Мики

Неа, хоть отмените или нет, всегда такие люди будут-где им, антимат это ничто.

Buyun Black

Есль честно,то малёха тяжкостало отвечать на некоторые критические ответы!

Эллочка Щукина

понимаю..

Buyun Black

🌹 🌹 🌹-за понимание!

Эллочка Щукина

мерси)

Buyun Black

Всегда бонжур!

Олег Блинов

Ага,как же убрали. Бывает не можешь ответить даже совершенно цензурно

Николай Хлебетов

и что можно не произносимые слова писать? так не интересно и стыдно

Александр Брехов

Даже не заметил этого,а в чём тут раньше проявлялась цензура?

Ольга*****

меня маленькие детки смущают...а так пока вроде бы все тихо)))

Сергей Иванов

Серьезно отменили...????...да вроде бы не ругается никто...)))))

Эллочка Щукина

везет же вам..

Сергей Иванов

Да я бы не сказал что я везунчик. ...вежливое корректное отношение к собеседнику всегда со мной....)

Виктор Маркин

мне непонравилось-чл........н семьи непропустили.

Эллочка Щукина

член

Виктор Маркин

у меня непропустили.а член правительства.

Эллочка Щукина

госпожа, малолетка, страх.

Виктор Маркин

нифига-пропускают.

Эллочка Щукина

все пропускают. и мат тоже

Виктор Маркин

я нематерюсь в сетях.

Людмила Логинова

Заметил, возможно, тот, кто нецензурно писал.

Андрей Глебов

Правда отменили? Можно говорить что угодно?

Эллочка Щукина

ага... начинай..

Андрей Глебов

Я не член партии.

Владимир Фиданца

Иногда помогает ярче выразить свои мысли

Эллочка Щукина

о да.. и все пытаются не упустить такой возможности)))

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

да и с запретом также писали через пробел

Эллочка Щукина

а теперь пиши - не хочу! красота))

Егор

Хуже вроде не стало, а вообще не заметил

Сергей Шукшин

да ну ? бе- е-е без пробелов не проходит

Андрей Прохорович

конечно - грубиянам стало неинтересно