Sеrый

А давайте просто ..и без политики..и без Просто спроим у себя..Что нового .а..

Ответы · страница 2
Ми
Мила

У нас наконец-то дождик пошёл, а то от жары задыхались

Ми
Мила

И Вам спасибо за общение!🙂🤝

Sеrый

Скромность во взгляде под сенью ресниц,
любовь в твоём сердце не знает границ.
Само совершенство, прекрасна, нежна,
и плечи как снег и грудь небеса.

Ми
Мила

🖼

Sеrый

В темноте вечерней, в мае, …в спальне у холодного окна.
Я сидел в удобном тёплом кресле, …вспоминая «сказку» про себя.

Ми
Мила

Пусть в душе живёт мир и гармония,
В сердце — добрые воспоминания,
Рядом — близкие люди, любимые,
В доме — радость, тепло, понимание,
В мыслях — только всегда хорошее,
В жизни — счастье и благополучие,
Позади — счастливое прошлое,
Впереди — всё самое лучшее!!!

Любовь Вотинцева

ЭХ Сергей ну что в нашем возрасте уже ждать нового !

Sеrый

и не говарите..так и хочеться застыть когда ничего не болит и погода тёплая и дети здоровы и внучки из школы пришли..

Любовь Вотинцева

ДА нет я ещё подрабатываю ухаживаю за одинокими пожилыми людьми ! А Внуки да выросли и в нас не нуждаются !!

Sеrый

у всех по разному у меня так у Вам так..жизнь ..

Любовь Вотинцева

УДАЧИ ВАМ Серей и пусть в вас всегда будет

Sеrый

с субботой с новым солнечным днём счастья и здоровья Вам и Вашим родным и близким

Людмила Ульяновская

Как хорошо,Пошла на кухню.Потом включусь...сытая....

Sеrый

а я сегодня руками бельё постирал..самсунг отдыхает..

Людмила Ульяновская

Молодца Вы!!!!

Sеrый

Экономия должна быть экономной..

Галина Гриднева

лучшая новость-это отсутствие всяких новостей.

Галина Гриднева

А ну это несли, что плохо лежит

Галина Гриднева

Да помню, был такой труд и ударники

Sеrый

а ещё так говорили..-ты взял...=нет..и я не брал..-значит спи...ли..

Sеrый

в большой семье ..... не щёлкуют

Галина Гриднева

Все вокруг колхозное, все вокруг моё!

Ан
Анна

Налицо признаки разложения института брака

Sеrый

кстати он этот ваш институт ещё в лихие 90 почил в ..

Ан
Анна

Если в благополучные советские годы % разводов доходил до 50. то нынче ой-ой

Sеrый

демократия свобода выбора многовариантность

Ан
Анна

Просто миром управляют женщины. а они в современной цивилизации как рабыни. Женщина хочет жить только с милым и она сама это должна решать. потому мир такой.

Sеrый

однако с утра такие мысли ..у меня так не получается..за окном плюс 18

Ан
Анна

Люд- Мила

Что нового? - Переживаем за тех, кто воюет...

Наталья

Хорошее предложение, достало уже это всё

Sеrый

сочувствую..я телек ужо 3 месяца не включаю

Татьяна К

Да как то ничего нового к сожалению....😏

Sеrый

ну и ни чего страшного сегодня -нет- а завтра Вы уже в Париже и сам Марсель-Марсо..Вам что то говорит

Татьяна К

Нет конечно....да и никто никуда не приглашает....скучно,однообразно...

Sеrый

Таня не кукситесь.сходите в парк постойте рядом с берёзкой..поговорите с ней снимите груз проблем и ...всё хотя может берёза и не Ваше дерево.надо пробовать с разными сортами

Татьяна К

Спасибо вам большое....буду стараться...😏

Sеrый

и пожалуйста знайте Ваше имя самое самое..

Татьяна К

Еще раз большое спасибо,Сергей за поддержку🥰🙋‍♀️🤗

Di
Dimidrolishe

у меня? ))) я украинский политик чтоль ?))))

Sеrый

а як жешь гарно хлопец скбочки натыкал..

Di
Dimidrolishe

ну ну , волховцы бендеровквкие ....

Sеrый

а щё приходимо и курвёнку скручемо..а вот рукавки кротки..

Sеrый

извини..что то я переборщил..Татарин я бро..извини

Мишка Квакин

Нифуя.Сплошная видимость благополучия

Sеrый

ну не расстраивайтесь когда нибудь и Вам повезёт..встретите полюбите

Sеrый

Мишель не только женское имя мой неграмотный друг

Мишка Квакин

Я не француз, грамотей хуев

Sеrый

да ты гораздо хуже -ты баклан на шконке

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Каждый день что-то новое Каждую минуту

Sеrый

есть такое дело..типа - а у Вас молоко убежало...🙂

Галина Лузина

Новые ряды захоронений наших ребят ....

Sеrый

значит много погибших получается..так выходит..

Галина Лузина

Очень много и это я знаю от знакомых в других городах. Рябят хоронят с почестями и десятками и стоят такие крики матерей и ден, что наревешься глядя на безумную боль утраты.

Sеrый

и Вы уверены в том что все они с Украины ..дело в том что Вы первая об этом пишите..- нет нет я не про средства теле и радио вещании..а от простых соседей родных и друзей..а это Москва Ярославль Липецк Воронеж ..и ни кто ни разу...меня прям сомнения берут - уж не провокатор-ли Вы барышня...

Галина Лузина

Не смешите , пожалуйста, Что никто и нигде не видит и не слышит. ВСЕ проще: зайдите в храм и спросите батюшку ( они отпевают ребят) или откройте глаза и посетите кладбище, а не только у монитора сидите в поисках провокаторов. А если есть Душа, то Вы без слез не сможете смотреть.Про другие ( названые города не знаю) только в Москве, Ленинграде масса захоронений, как и во многих городах.

Sеrый

ой-ли...как у Вас всё в одну кучу...видимо образование-воспитание присутствует..а на кладбище я часто прихожу ..и в Храме бываю правдо не так часто..так что я ещё раз убеждаюсь в том что многие очень близко к сердцу принимаюи..те или иные события..и так-же легко забывают 1941 1079 2021

Уральская Рябинушка

Всё по-старому, ничего не изменилось

Вера Швецова

лето наступило которое мы так ждали

Sеrый

это просто праздник в семье..взрослые самостоятельные как Вам удалось

Вера Швецова

О11 Это было не легко на первых порах муж помогал, а когда его не стало вот тут я занялась детьми

Sеrый

Вы сильная и умная настоящая..

Вера Швецова

Благодарю!!

Оксана

не получится,постоянные бомбежки...

Лариса

у нас все утро слышны раскаты орудий ,гонят орков,это новое,надеюсь

Сергій

Вчера опять Россия обстреляла из РСЗО жилые кварталы Харькова, какая уж тут политика

Оксана

скрепоносные все хотят--давайте жить дружно,типа мы не в теме политики,мы просто рядом стояли,курили...

Сергій

Они у себя фашизм воспитали и всем его навязать пытаются

Лариса

У нас этих сволочей гатят третий день

Оп
Опия

Всё по старому. Скрепим потихоньку)

Sеrый

ну стабильность то-же показатель..

Оп
Опия

А я о чем☝... Вот не надо нам новостей всяких, непонятных.

Sеrый

я не про то что непонятно а про то что ново..я вот выглянул в окно а там в песочницу Камаз песок вываливает а вчера песка там не было от что я имел ввиду..

Оп
Опия

Понятно. Тогда у нас помойный бак поменял место дислокации 😂😂

Sеrый

а ведь у нас то-же и сразу окно открыть можно стало..почему поменяли..а вот и не скажу а то ...

Ла
Лавира

Ах, эта красная сирень... 🖼

На
Наталья

Каждый день новые цены в магазине.

На
Наталья

А вам?

Sеrый

а я в магазин не хожу -- денег таких нет у меня..

На
Наталья

Жена ходит. Понятно. Хорошо вам

Sеrый

я одинок..супруга бросила меня дурака ..

На
Наталья

Понятно, кормилец - огород.

Майя Петрова

Трава и листья на деревьях новые...

Федор Громов

И чего ты идиот сам себе скажешь?

Sеrый

а почему все Федьки или обрезанные или быкуют не по делу..кто вам пуповину морским узлом завязал что вас штормит всё время..говорю из опыта общения в военн-городке в течении 19 лет..ох как вас много Федей то

Sеrый

а знаешь вот сейчас мы и узнали что то новое и про себя и про тебя..так что как говорил кино-герой - Фёдору-быку чужого тне надо..