Ольга Евтюхова

Как вы относитесь к сетевому бизнесу

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

...И ПРОШУ ОТЛОЖИТЬ ВСЕ ДЕЛА -- НА НЕСКОЛЬКО МИНУТ.........................................ВНИМАНИЕ СУПЕР-МУЗА ИДЕТ !!! Пойдём, я покажу тебе мой мир…
В прихожей коврик - здесь не место грязи.
За этой дверью спит хранитель лир.
Порой бужу и он, ворча, по фразе
Диктует мне, а я вяжу стихи,
Эмоции узорами вплетая…...
Здесь прошлое. От мёртвой шелухи
Былых обид избавив, собираю
Минутки счастья… Бережно храню.
Сюда войдёшь и понимаешь - рая
Искать не нужно - я была в раю.
Он здесь…он есть…он память…
Продолжаем? Иди за мною.
Осторожней будь.Дай руку.
Это лестница сомнений.
Есть путь прямой, но если ищешь суть,
То только так… Закончились ступени…
Взгляни под них: убежище тревог.
В углу ютится страх, как паутина.
Смахнуть пыталась, только от него
Навеки не избавиться… …Под тиной,
В аквариуме, прячется тоска,
В объятиях несбывшихся желаний.
А в этом зыбком замке из песка
Устроились иллюзии и планы.
Ты слышишь шум? В той комнате живёт
Смешное детство. Так и не сумела
Проститься с ним. Усталость от забот
Снимаю, забегая то и дело,
В его обитель сказок и чудес,
Чтоб распахнув глаза от удивленья,
Глядеть на мир, одною из принцесс,
А если плакать - лишь от умиленья.…
Там, в глубине, чуланчик без окон.
В нём притаились грусти и печали…
Ты с ними по стихам моим знаком.
Не будем их тревожить. …В этом зале,
Не умолкая, музыка звучит -
Танцует страсть.
Пойдём, здесь слишком жарко.
Иди на свет… Взгляни, вон те лучи,
Зовущие, манящие… за аркой…
Там нежность. Можешь взять её с собой.
Не бойся. У меня её так много,
Что хватит всем… Не тронь ту дверь, постой!
Я объясню… За тем немым порогом
Я спрятала все те грехи свои,
В которых не раскаялась. Над ними
Не плачу - совершила из любви…
Рассудит небо… Все они во имя…….
Из этих окон мне видна весна.
Мои мечты рассветы здесь встречают.
И если уж порою не до сна -
Иду сюда и мы, за чашкой чая,
Придумываем завтрашние дни
И радуги рисуем на обоях.…
А в эти окна звёздные огни
Заглядывают. Чувствуешь? Покоем
Здесь дышат стены. Это - дом надежд
И веры (ведь они не разделимы).
Бывает плохо так - не спишь, не ешь…
Бежишь сюда и…боль проходит мимо.…
На этих антресолях суета:
О вечном и рутинном мысли спорят.
Раскладывать пыталась по местам,
Да всё без толку. … В этом коридоре
Шкафы, где я храню пижамы снов.
В подвале тайны… Здесь скопленье точек,
Готовых встать в конце последних слов.…
Об этот коврик совесть когти точит.
На чердаке мой ангел свил гнездо,
Чтоб лучше видеть все мои промашки
И успевая, не в беде, а до,
Меня спасать. Ну что ж, пожалуй дальше
Мы не пойдём, мой милый визави.
Вернуться пожелаешь - рада буду.
Ты хочешь знать, где комната любви?
Нет комнат у неё… Она повсюду......

Медер Боруев

Если я фанат например, БМВ, то допустим мне предлагают вступить в членство и дают соответствующую скидку, цены ниже рыночных и т. д. Далее я ищу таких же фанатов и включаю в сеть. И мне выгодно, и моим привлеченным клиентам, и представительству компании. Иначе говоря, сетевой бизнес скорее экономия средств, чем зароботок. А заработка достигают лишь немногие, и только те, которые сверху оказались. А рядовой покупатель скорее всего, не получит прибыль. Если даже теоретически представить сеть, то она когда-нибудь и где-нибудь обязательно закончится, может в пределах города, государства, а то и на всей земле. Потому что при сетевом маркетинге число членов растет с некой прогрессией. А людей в области его действия ограничено.

Bлaduмиp

да надоел он в России уже он убогий т.к. нет нормального стабильного среднего класса и похож больше на вымагательство... или альтернатива общению по интересам...... простите это всего лишь мое мнение и ничего личного абсолютно... вот если бы это была компания нашего региона и наших производителей да еще и уникальная побежал бы сразу еще раз поймите правильно

Эльвира Попова

Грамотно рассуждаете....а вы себя к какому типу отнесете???))))

Bлaduмиp

не дотянул до их уровня ремесленник я )))))

Эльвира Попова

))))В нашей команде ремесленников не было....так что давайте к нам))))Еще чему нибудь вас научим)))))

Bлaduмиp

Спасибо огромное ))))

Эльвира Попова

пожалуйста)))Удачи вам!

Katerina Guseva

Я знаю людей которые неплохо зарабатывают Проблема в том 1) что многие компании или агенты оставили плохое мнение у россиян 2)когда человек приходит в сеть он должен понимать что он пришел зарабатывать а не работать на дядюи как в каждом бизнесе сначала надо вкалывать а потом будет результат

Юлия Куцко

Я не слышала

Katerina Guseva

А Вы из Москвы ? Посмотрела Женесс глобал я так поняла у них тема старения идея ничего . Предлагали ее людям ? как они реагируют?

Юлия Куцко

Нет я из Минска.Продукт на самом деле хороший.Я людям бизнес предлогала,а продукт хочу пока на себе испробовать,потом людям предлогать.Вот начала пользоваться 5 дней пока,начал сходить капилярчик,а то не знала,как его убрать.

Katerina Guseva

Я имею ввиду не продукт . А как реагируют на идею развития сети этого продукта?

Юлия Куцко

Все по разному,сколько людей,столько мнений.

Александр Себихов

Резко отрицательно! Постоянно навязывают то, что мне не нужно, ну а участвовать в нём - вообще непонятка... Когда я обойду всех своих знакомых (и незнакомых), когда те обойдут своих, когда те обойдут ещё и других, кого будут обходить другие?

Юлия Куцко

В мире людей много

Александр Себихов

В моём городе всего 750 000 тысяч жителей... Уже через несколько дней они будут вовлечены (или откажутся...) в этот бизнес... И что делать дальше?

Юлия Куцко

В интернете людей много из разных стран

Александр Рябошенко

Смотря что Вы имеете в виду. Если финансовые пирамиды, которые под него маскируются - то отрицательно. А если прямые продажи, да еще в сотрудничестве с компанией Amway - то считаю это своей жизненной удачей. Мы с супругой - бриллианты Amway.

Юлия Куцко

Молодцы,поздравляю!У нас компания Женесс Глобал.

Александр Рябошенко

Не слыхал. Удачи Вам! Если надумаете с Amway посотрудничать 2011711@ud21.net - мой адрес электронной почты. Пишите. Помогу.

Юлия Куцко

Нет спасибо.Наша компания только вышла на русскоязычный рынок.

Андрей Смирнов ( Москва)

Да пошли они. Качество мало .натуральных продуктов мало. Именно обогащающих. Не пустых. А другова и нет . Даже бабуля может удобрить хренью какой-нибудь. А потом продать как своё с огорода. Куда мир катится . Зачем все на обмане строить

Мария Степанчук

Это пока не совсем стабильная сфера, поэтому с небольшим недоверием, если им заниматься, а если думать, как объект - то у меня складывается впечатление, что мою голову пытаются засорить - слишком уж много информации и рекламы.

Андрей Яковенко

К создателям сетевого бизнеса отношусь с уважением. Это же надо так умудриться собрать в одну кучу : неудачных домохозяек, отставных военных , пенсионеров и заставить их заниматься продажами, т.е. работать.

Алексей Козлов

Мое отношение зависит от того , что конкретно вы имеете в виду , так как там есть много положительного , ну и кое-чего еще . В целом сетевой бизнес носит положительный харарктер , так считаю я .

Юлия Куцко

Могу предложить.Сегодня в 19.00 по Москве будетонлайн встреча,так все подробно расскажут.

Алексей Козлов

нет спасибо .я пока не могу этим заниматься , не хватает времени

Юлия Куцко

Как надумаете,пишите

Алексей Козлов

хорошо

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Технология окучивания лохов при которой лохи окучивают сами себя а организатор толкая свое никому не нужное дерьмо мелким оптом гребет деньжата и радостно потирает свои поганые лапки

Ольга Mmm

он просто есть, и сейчас на вооружении крупнейших компаний например Сбербанк, активно оплачивает коучеров, которые раньше только среди косметики и бадов деньги рубили

Юлия

ОТВРАТИТЕЛЬНО.СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ ЭТО НЕНОРМАЛЬНО..И Я ЛИЧНО ПРЕЗИРАЮ ТЕХ КТО ЭТИМ ЗАНИМАЕТЬСЯ...НАВЯЗЫВАНИЕ ДЕРЬМА С ЧЕСТНОЙ ЗАИСКИВАЮЩЕЙ МИНОЙ..ПРОТИВНО..

Юлия Куцко

Я написала

Андрей Алтайский.

Компания АРГО. С ней сотрудничает несколько компаний.

Юлия

КОНЕЧНО ЗНАЕМ..ЛАДНО..НЕ БУДУ ВАМ ГОВОРИТЬ НИЧЕГО..СЕТЬ БОЛЬШАЯ..НО НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО НЕТ..ЗАВЕРЯЮ ВАС..

Юлия Куцко

Luminesce это наш продукт

Юлия

ВСЕ КАК ВСЕГДА..НУ ПОЙМИТЕ ОДНО-НОРМАЛЬНОЕ МАРКЕТИНГОМ НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТ..ТАМ ДРУГОЙ УРОВЕНЬ ПРОХОЖДЕНИЯ СЕРТИФИКАЦИЙ..А ЭТО ВСЕ ЧИСТЫЙ РАЗВОД..ТАК ЧТО..ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ ХОТИТЕ НЕТ...НО ЗАРОБАТЫВАТЬ С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ..Я Б ОТКАЗАЛАСЬ...НУ ДА ЛАДНО..ВАШ ВЫБОР..ДО СВИДАНИЯ..

...

Так же как и к реальному.. Там пропихнули, там замолвили, за тех попросили, за этих подвязано, за тех подмазано, там проплачено, а здесь всё схвачено...

Иг
Игорь

😄

Назад В Перед - В Будущее

я продаю смеси ( смесительные )

Назад В Перед - В Будущее

но не курительные

Смена Мерности

Огонь

Иг
Игорь

🤣

Просто А...

Пирамиды всегда очень привлекательны с точки зрения обогащения. Но когда ты оказываешься близко к основанию, то шансов заработать не так много...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

это, наверное, имели в виду бизнес в инете.

Просто А...

Думаю, Юлия имела в виду именно механизм устройства бизнеса, а не среду его реализации. Сетевой маркетинг применим где угодно. Интернет - это просто один из современных инструментов для его реализации. Самый эффективный инструмент на сегодня.

Юлия Куцко

А если компания только вышла на наш рынок?

Просто А...

Не могу ни чего посоветовать. В любом случае это риск. ))

Юлия Куцко

Возможно

Светлана Семенова

я вообще думаю что интернет придумали исключительно для бизнеса а не для того чтобы проводить мониторинги в жизни они к ? не меняют

Алекс Венцель

В наше время это не актуально поскольку почти в каждом доме магазин или магазинчик. Есть лишь дефицит денег, но не товаров...

Алекс Венцель

Сначала объясните что это за зверь и с чем его едят?

Смена Мерности

Кэшбэк?

Алекс Венцель

Да.

Смена Мерности

Это когда с покупки процент возвращается ввиде денег

Алекс Венцель

Ой насмешил...Никто не будет делать того что ему не выгодно. Очередное обувалово...

Любовь Юркова

Очень хорошо. В сетевом бизнесе можно реально честно заработать очень большие деньги. Но работать надо от зари до зари.

Смена Мерности

Вы были в сетевом?

Любовь Юркова

Да. И очень неплохо работала. Но по семейным обстоятельствам осталась лишь пользователем продукции. А мои коллеги добились ОЧЕНЬ серьёзных результатов.

Смена Мерности

А пошли бы еще в сетевой, не продуктовый?

Любовь Юркова

Нет. Я знаю, СКОЛЬКО сил и времени нужно на это тратить. А у меня, увы, не хватит ни того, ни другого, чтобы добиться успеха.

Борис Сабуров

Похож на риэлторский - быстро обработать клиента и пока не одумался - совершить сделку. Для оборотистых без совести.

Александр Зубченко

Отрицательно... Это как паутина, обволакиевает и засасывает, как болото. Вы становитесь зависимыми от других людей.

Юлия Куцко

Так у нас в жизни все так устроено-продавец зависит от покупателя,мастер от клиента и т.д. и т.п.А в такой компании много общения,поездок и позитива.

Александр Зубченко

Может быть, но я всегда избегал попадания в эти сети...

Юлия Куцко

Почему у нас народ такой пугливый?За границей этот бизнес считается нормальным и люди зарабатывают деньги.