Ольга Евтюхова

Как вы относитесь к сетевому бизнесу

Ответы · страница 16
Асхат Гиздетдинов

положительно!!!

Асхат Гиздетдинов

в сетевом!!! вам интересно? если да то пишите!

Асхат Гиздетдинов

не слышал но все равно рад за вас!

Асхат Гиздетдинов

Спасибо! Встретимся на вершине!!!

Людмила Кошелева

Отрицательно...

Смена Мерности

Почему

Людмила Кошелева

Навязывают потребителю свою продукцию...

Смена Мерности

Понятно, спасибо

Николай Бочкарёв

Как к пирамиде.

Николай Бочкарёв

Ничего хорошего.

Николай Бочкарёв

Вы сами не чувствуете, что это халтурное занятие?

Владимир

это для неумех

Мария Пешкова

А почему вы так решили? Это как раз таки очень сложный механизм зарабатывания денег.

Владимир

я не решил а хорошо знаю

Владимир

поработай лучше в магазине

Владимир

поработай лучше в магазине

Мария Пешкова

А для чего? Я не для этого обучалась. И вообще, приятнее сидеть в теплом офисе, за столом, а не стоять у прилавка в задрыпаном халате.

Владимир

и чему долго обучались -сетевому бизнесу -рассмешили меня

Мария Пешкова

Нет, не этому. Но, получив два высших, ну получатся зарабатывать хорошо. И вчем тут смех - не понятно.

Alone In The Dark

Не моя стихия))

Смена Мерности

Почему?

Alone In The Dark

У меня очень плохо с цифрами)) А колл центры я нагибаю порой)) 😊🤣 Словестно!

Смена Мерности

Так ты не пробывал?)

Alone In The Dark

Я стараюсь не лезть туда куда у меня путь заказан))

Ра
Раджа

Надо не пробЫвать, а пробОвать

Alone In The Dark

Почему я должен мучить себя и других если я лох в математике??

Вера Швецова

отрицательно!!

Вера Швецова

занималась им!

Вера Швецова

Тяньши!!

Вера Швецова

Много нужно средств и хождений по людям,а так вроде и ничего!!

Юлия Куцко

Сейчас многие компании работают в интернете

Вера Швецова

Я уже бросила заниматься этим!!

ас
александр сасыкин

лажа для лохов

Юлия Куцко

Это как посмотреть,ведь люди там зарабатывают.

ас
александр сасыкин

да я знаю их зовут смсошники

Юлия Куцко

Их называют-сетевики,а как вас называют?

Юлия Куцко

Почему чушь?Вы покупаете товар так же как в магазине,только в сети интернета.И где здесь лажа?

Елена Жгулева

отрицательно))

Елена Жгулева

Приглашали ......но не согласилась- не моё и придерживаюсь того что написала

Людмила Логинова

вот кто об этом ничего вообще не знает,тот так и отвечает.

Елена Жгулева

Вам нравится и отлично желаю удачи в маркетинге

Сергей Хвостенков

подозрительно

Сергей Хвостенков

так уж сложилось

Сергей Хвостенков

меня пробовали

Eugene, Please!

С подозрением.

Eugene, Please!

Потому, что поддерживать его схему могут не все, и манера его ведения порой бывает через чур навязчива.

Юлия Куцко

Ну можно же предлогать людям,а не навязывать

Eugene, Please!

Это да, но большинство этого, видимо, не понимает.)))

Денис Бороздкин

Браконьерство

Денис Бороздкин

Извините. Просто не пробовал

Юлия Куцко

Завтра вечером будет онлайн трансляция о компании,чем она занимается,вы сможете в 22.00 по Москве посмотреть?

Галина Петровна Сяфукова

как к пирамиде

Юлия Куцко

У каждой компании свой маркетинг план

Юлия Куцко

И где лохотрон?Вы пользуетесь хорошей продукцией и при этом еще можно и зарабатывать.

Игорь Сергеевич Соловей

отрицательно..

Игорь Сергеевич Соловей

пирамида в разных вариантах..)))

Игорь Сергеевич Соловей

..)..но и ни чего хорошего..)))

Иван Киллер

Как к инфекции

Юлия Куцко

даже не знаю,что написать,повезло или нет

Иван Киллер

Повезло, сет. маркетинг это пирамида.

Алексей Иванов

небеса на коне

Смена Мерности

Это как?)

Сергей Хайрулин

Отрицательно.

Юлия Куцко

Вы подписываете людей и получаете за это деньги

Юлия Куцко

Так что в этом плохого,когда вы поможете людям заработать денег?

Сергей Хайрулин

Подавляющее большинство не заработают,а просто отдадут.

Юлия Куцко

Кому отдадут?Они купят продукт,которым будут сами пользоваться.

Сергей Хайрулин

Они должны будут подключать других людей к этому.

Любовь Иванова

Положительно.

Юлия Куцко

Графика рабочего нет,есть свободное время учись и работай.У нас народ диковат,как слышут про сетевой маркетинг,так сразу отрицательно реагируют,хотя за границей-это нормальный бизнес.Такое ощущение,что телевизор зомбирует людей,чтобы они работали только на государство.

Любовь Иванова

Нет ,просто у нас ,когда появился первый раз сетевой его не правильно преподнесли. заставляли вкладывать большие деньги. А как правильно работать не научили. Вот и пошел негатив. И кто сам не понимает что это такое, но наслышан , будут лучше много работать и мало получать.

Юлия Куцко

Это точно,а государство специально транслирует по ТВ что это плохое занятие,правильно,а кто же налоги тогда будет платить.

Любовь Иванова

Каждый человек сам должен решать, что для него лучше. А государство наше о людях не заботится.Поэтому необходимо самому найти лучший вариант.

Любовь Иванова

Желаю удачи. Заинтересуетесь моим бизнесом -дам любую информацию.

Margaret Gerardessky

Пофигительно.

Margaret Gerardessky

Меня просто не устраиваю завышенные цены. Смотря где вы бываете за границе и в каких магазинах.

Юлия Куцко

Я объехала почти весь мир,кроме америки и австралии и бывала в разных магазинах,вот сейчас я в Афинах.

Margaret Gerardessky

В Афинах не бываю. Я недавно из Дэли приехала, но как там обстоят дела с косметикой - не в курсе.

Юлия Куцко

А на счет цены,я считаю,что у нас нормальные цены.Просто взять например сыворотка,для нас она стоит 90$+30$ за НДС и доставка,может чуть больше,продавать ее можно в розницу 150-160$.

Margaret Gerardessky

Я в продуктовых не бываю и поэтому цены на продукты мне мало известны.

Елена Араева

это что такое?

Эльвира Попова

)))) Будем ждать её ответа)))))

Елена Араева

так вы оба этим занимаетесь?

Эльвира Попова

Насчет Игоря я не знаю, а я да!!!!)))

Эльвира Попова

Нет...мы сотрудничаем с компанией Орифлэйм косметикс,готовим директоров и управленцев по ускоренной программе(ежедневные-обучения в вебинарных комнатах и онлайн-форумы).

Vi
Vip-Morda

я не совсем понял, Эльвира, Вы готовите менеджмент, так? а какое отношение консалтинг и обучающие программы могут иметь к сетевому бизнесу? Или вы хотите растиражировать это на другие компании? Поясните поподробнее

_G
_I G R O K_

Положительно.

Смена Мерности

Может

_G
_I G R O K_

Поделитесь впечатлениями если начнете))

Смена Мерности

Хорошо

_G
_I G R O K_

Какая-то серьезная вы за последний час)

Смена Мерности

Переменчивая. И яспать