Ольга Евтюхова

Как вы относитесь к сетевому бизнесу

Ответы · страница 18
Анатолий Мюллер

С пониманием.

Юлия Куцко

А если бы вам предложили,вы бы занимались этим?

Юлия Куцко

Бывает.А если хорошее предложение?

Юлия Куцко

Если хотите,то можете сами посмотреть(я могу вам создать временный сайт),а потом подумать.

Анатолий Мюллер

Нет,нет. Я в этом компе мало чего понимаю пока. Вот зять вернётся,поможет "обшустриться", а там и посмотрим.

Юлия Куцко

Хорошо,пишите если надумаете.

Игорь Питкин

отрицательно

Игорь Питкин

пирамида финансовая, в прибыли только первые. Товары могут быть и хорошими.

Юлия Куцко

В прибыли все кто активный,вы можете эту пирамиду выстроить под собой и быть,как вы сказали-первым.

Игорь Питкин

активный-ток кто нагло врет следующим ступеням, что бы заработать

Игорь Питкин

ну не встречал я позитивного процесса сетевого маркетинга, для менеджера и для потребителя

Юлия Куцко

Я не знаю о чем можно врать?О продукте?Он у нас на самом деле хороший,это проверено.След.ступеням,как вы сказали?А о чем мне им врать,всем выгоднее,чтобы они подключили под себя больше людей и вышестоящим и ему самому,так где здесь вранье?

Галина Гуторова

Отрицательно

Галина Гуторова

Ну вот например сеть стоматологий взять, какой там кошмар твориться.

Юлия Куцко

Не знаю,очень редко там бываю,но кремами пользуюсь каждый день и протестировала наш продукт на себе,теперь могу со спокойной совестью предлогать его людям.

Галина Гуторова

Ну вам допустим подошло, не факт, что подойдет другим.

Юлия Куцко

У нас в компании все тестируют на себе,пока отр.отзывов не было

Юлия Куцко

Можете посмотреть о продукте,создал его доктор Натан Ньюман,в гугле ечть информация

Vadim Mahin

С недоверием.

Vadim Mahin

Бесплатный сыр только в мышеловке. Шансы заработать малы и сомнительны.

Юлия Куцко

Согласна,здесь тоже надо работать,общаться с людьми.Заработок зависит от вашей активности.

Vadim Mahin

)))) много было уже пирамид и сетевого бизнеса. Хоть из шкуры вылези, выше определенной планки не прыгнешь. Заработает организатор.

Юлия Куцко

Не соглашусь,если компания только вышла на рынок,то можно хорошо подняться.

Бегимай Имарова

положительно

Юлия Куцко

А хотели бы сами попробовать?

Бегимай Имарова

мне еще нет 18, а мои родители не давно начали работать в сетевом бизнесе

Юлия Куцко

У нас в команде мальчик 17 лет

Юлия Куцко

Поговори с родителями пусть посмотрят информацию о компании Жанес Глобал,может заинтересуются?

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Положительно

Смена Мерности

Занимались?)

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

В нём)

Смена Мерности

А что за бизнес, если не секрет.?

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Секрет )

Прондяев Дмитрий

отрицательно

Юлия Куцко

Почему малый?а какой нормальный?

Юлия Куцко

У нас получают от 500-1500$ в месяц,все от вас зависит на сколько вы активны будете.

Юлия Куцко

Женесс Глобал,она только вшла на русскоязычный рынок,и заработать здесь есть все шансы

Маргарита Шульженко

отрицательно

Маргарита Шульженко

пыталась несколько раз, Обман. Заплати деньги за учебу, а сама не знаешь понравится ли тебе эта работа

Юлия Куцко

А где это за учебу надо платить?У нас обучение в интернете,бесплатно.

Маргарита Шульженко

попытка была не в интернете, а на яву

Виктория Голдова-Коптяева

отрицательно

Юлия Куцко

Значит не удачный опыт был.Но все компании разные.

Виктория Голдова-Коптяева

нет просто когда не кого привлекать и ни кто ни хочет то ты на нуле

Юлия Куцко

Есть такое,для этого у нас в компании разработаны специальные программы,обучающие,как правильно разговаривать с людьми,чтобы их привлечь,ну и сам продукт играет роль.

Массажист 87073338680

Хорошо 87766679810

Юлия Куцко

А хотели бы заниматься таким бизнесом?

Массажист 87073338680

Давайте мой контакт 87752740046

Юлия Куцко

Мой скайп kesha180480,свяжемся в скайпе

Максим

положительно

Эльвира Попова

А вы уже работаете в сети????

Эльвира Попова

Жаль......))))А то я хотела предложить вступить в нашу команду))))

Людмила Сурова

отрицательно

Людмила Сурова

мошенники- та же пирамида ,первые что то имеют за счет последующих

Надежда Мерзлякова

Но есть же компании связанные с качественной продукцией.Например Амвей или наше Российское Арго?

Людмила Сурова

нельзя верить всё равно,где-то собака зарыта

Владимир Миролюбов

отрицательно

Владимир Миролюбов

не производя продукт, честных денег не заработаешь

Юлия Куцко

Я только предлогаю,если интересно,можем пообщаться

Виктор Посесор

положительно

Виктор Посесор

что именно вы хотите предложить?

Юлия Куцко

посмотрите в интернете компания Жанес Глобал,если будут вопросы напишите

Зяблин Сергей

Положительно

Зяблин Сергей

Пользуюсь услугами и привелегиями

Юлия Куцко

А сами хотели бы заниматься?

отрицательно

какое то интуитивное чувство

Юлия Куцко

Надо сначала попробовать,а потом делать какие-то выводы.

Диана Мавлютова

положительно

Юлия Куцко

А если бы вам предложили,то попробовали бы?

Юлия Куцко

Могу вам предложить.Вы сегодня вечером в 22.00 по Москве сможете посмтреть онлайн трансляцию?Там будет говориться о нашей компании,чем она занимается и как и сколько вы сможете зарабатывать.Мне для этого надо будет создать вам временный сайт,т.к. вход туда только по приглашению,если не понравится,то вы просто удалите этот сайт.Для его создания мне понадобятся ваши данные-день и месяц рождения-это будет пароль для входа.

Камилов Камил Хамзаевич

положительно

Смена Мерности

Вы в нем?)

Камилов Камил Хамзаевич

нет потому и отношусь так 🤣

·•●✿ Аня ✿●•·

не занимаюсь)

·•●✿ Аня ✿●•·

реальные, это когда зарплату снимешь и в кошелёк положишь)

Юр
Юрий

отрицательно

Юр
Юрий

Наберёшь товара и не продашь