Ольга Евтюхова

Как вы относитесь к сетевому бизнесу

Ответы · страница 22
Андрей Грей

не доверяю

Андрей Грей

значит я не понимаю. чего я не понимаю - тем не могу пользоваться. Просто мне всегда казалось, что деньги можно заработать только трудом, умственным или физическим и это не легко. а какой труд может быть в сети?

Юлия Куцко

Умственный,мы читаем и изучаем много литературы,чтобы уметь правильно общаться с людьми.Это не просто,люди у нас живут еще 90-ми годами.

Ева Адамова

изжил себя

Ева Адамова

сетевой бизнес в косметике, БАДах - все давно забито

Юлия Куцко

По моему он только обороты набирает

Azim Kamalov

Нормально.

Юлия Куцко

А вы хотели бы заниматься таким бизнесом?

Azim Kamalov

Да.Но это мой не основной вид деятельности..

Ирина Гарифуллина

Нормально.

Юлия Куцко

А хотели бы заниматься таким бизнесом ?.

Юрий Юрин

нет такого

Юрий Юрин

хотя бы в отсутсвии возможности предьявить юридическую претензию

Marek Hamsik

ЭТО РАЗВОД

Marek Hamsik

НЕТ НО ТАК ГОВРЯТ ВСЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПРОБОВАЛИ И БРОСИЛИ

*** Сашкевич***

Нормально!

Эльвира Попова

Моим партнером по бизнесу хотите стать???

Михаил Калашников

негативно

Михаил Калашников

потому что это всё кидалово

Михаил Калашников

с того что у меня многих друзей обманывали сетевеки

Юлия Куцко

Это не так,90-ые уже давно прошли,и в чем интересно был обман?

Михаил Калашников

без понятия я особо не вникал, знаю что их на деньги обманули в интернете какие то сетевики

Юлия Куцко

У нас такого нет,так как компания только вышла на русскоязычный рынок и в планах ее-захватить его.

Михаил Калашников

ну не знаю, звучит всёравно оооочень сомнительно

Юлия Куцко

Дело ваше,я могу только предложить,а решать вам

Сергей К.

нормально

Юлия Куцко

А хотели бы таким бизнесом заниматься?

Сергей К.

Возможно. Всё зависит от направления и вида деятельности.

Юлия Куцко

Наша компания только вышла на русскоязычный рынок,Женесс Глобал называется и большими темпами развивается.

Сергей К.

Что за сфера деятельности у Вашей компании?

Юлия Куцко

Продукт по улучшению и омоложению организма изнутри и снаружи.

Сергей К.

Аааа... нет. Спасибо. Такой вид деятельности не вызывает доверия. Вынужден отказаться. Извините.

Olga Ohorodnyk

нормально

Юлия Куцко

Могу предложить,если вам интересно.

Юлия Куцко

Вы завтра в 16.00 по Москве сможете посмотреть онлайн мероприятие?Там будет говориться о нашей компании,чем она занимается и как и сколько вы сможете зарабатывать.

Юлия Куцко

Мне надо вам тогда создать временный сайт,с которого вы будете смотреть.Для этого мне нужны ваши данные-имя и фамилия,день и месяц рождения,это будет пароль на вход.Потом этот сайт можно просто удалить,если вам что-то не понравится.

Olga Ohorodnyk

Ольга Огородник 23 марта 1990

Юлия Куцко

www.olgaogorodnik.znaet.info Это ваш сайт.Когда откроете сайт,пароль-ваш день рождения,продолжить,код с картинки и у вас откроется расписание-деловая встреча и время(кнопка вход загорится зеленым за 5 мин до начала)Завтра в 16.00 по Москве смотрите,заходите за 5 мин,потому что когда начнется,они закроют вход.

Юлия Куцко

Как посмотрите,напишите мне сюда или в скайп kesha180480

Синий Кит

проходили

Смена Мерности

И как?

Синий Кит

Да ни как, из тысячи 2 % зарабатывают

Смена Мерности

А что за сетевой?

Синий Кит

Страховку продавал, да не важно что ты продаешь мазь от геморроя или комплект ножей сейчас вообще никто ничего не покупает

Смена Мерности

А если, не надо впаривать и другая история с большими возможностями?

Алибек Блялов

негативно

Юлия Куцко

Почему?Ведь в этом бизнесе много общения и можно хорошо зарабатывать.

Алибек Блялов

может не знаю ничего об этом, поэтому

Алибек Блялов

не сейчас, хочу спать извините

Юлия Куцко

Пишите если будет интересно.Спокойной ночи.

Зоя Шефер

нормально

Юлия Куцко

А хотели бы иметь дополнительный доход?

Юлия Куцко

А чем ваша компания занимается?

Юлия Куцко

У нас тоже,продукт против платических операций

Valter.nvkz

негативно

Valter.nvkz

да не только у меня такие выводу, у большинства людей тоже

Valter.nvkz

знакомый пробовал, теперь жалеет

Юлия Куцко

Жалеет себя?За то что не шевелился и не работал?Если быть активным в этом бизнесе,то у вас будут хорошие заработки.А тот кто жалеет,он попросту не поверил в себя.

No Comment

Негативно

No Comment

Нечего не выходит по этому наверно

Юлия Куцко

А что именно не выходит?Заработать или людей подключить?

Юлия Куцко

Амвей уже давно на нашем рынке,поэтому сложно там заработать.Самое лучшее,это когда компания только вышла на наш рынок,тогда есть все шансы подняться.Наша компания только три месяца на русскоязычном рынке.Если интересно пишите или звоните на скайп kesha180480 желательно после 19.30.

Dayren Kenesov

Позитивно

Юлия Куцко

А хотели бы заниматься таким бизнесом?

Юлия Куцко

Вы сегодня в 19.00 по московскому времени сможете посмотреть онлайн встречу,там будет говориться все о компании,чем она занимается и как и сколько вы сможете зарабатывать.

Юлия Куцко

Я создам вам временный сайт,с которого вы сможете посмотреть эту встречу,если вас что-то не устроит,вы просто удалите сайт.Для создания мне потребуются ваши данные-имя и фамилия,день и месяц рождения-это будет пароль на вход.

М*
Махмуд ******

позитивно

Юлия Куцко

А хотели бы заниматься таким бизнесом?

М*
Махмуд ******

нет мне и Текстильного бизнеса хватает... а вы ? хотели бы заниматся Текстильной пром?

Юлия Куцко

Нет,мне этого бизнеса достаточно

Андрей Плотников

Нормально

Андрей Плотников

А вы с кокой целью интересуетесь?

Андрей Плотников

Нашел простую систему.Есть свой сайт,блог и инструменты для построения клиетской базы.Возможности неограничены.

Edward

нормально

Юлия Куцко

А хотели бы заниматься таким бизнесом ?

Edward

если захочу займусь

Камола Юсупалиева

Нормально

Юлия Куцко

Камола Юсупалиева

Если честно я вообще я бы не хотела заниматься никаким бизнесом