Ольга Евтюхова

Как вы относитесь к сетевому бизнесу

Ответы · страница 25
Ге
Геннадий

Не очень!

Юлия Куцко

А дополнительный доход хотели бы иметь?

Дмитрий Позняк

Расскажи

Юлия Куцко

Если интересно,можем в скайпе пообщаться

Се
Сергей

это бред

Се
Сергей

много всего! тупое надуватьство людей

Се
Сергей

приведи друга, который заплатит тцать тысяч получи снего процент и процент с его друна и друга друга и тд

Юлия Куцко

Так где надувательство?Вы дали шанс другу заработать,и вам и ему хорошо.

Се
Сергей

так это тупо вымогательство, так ведь не один платеж. если он не продаст на тцать денег, он не получит зп, он со страху тратит деньги чтоб заработать крохи. и так по кругу. тут нет правельности. тут нет помощи. и итовар зачастую полный калл.

Юлия Куцко

Не соглашусь.В нашей компании товар отличный.И не обязательно продавать продукт,можно подписывать людей и получать хорошие деньги.

Юлия Куцко

У нас компания только вышла на русскоязычный рынок-Женесс Глобал

Антон Гайдар

не очень

Антон Гайдар

вложился в сайт и все потерял и сайта нет

Юлия Куцко

Не повезло,но не все компании так работают.А как называлась она?

Юлия Куцко

У нас компания только вышла на русскоязычный рынок и набирает людей

Юлия Куцко

Подписывать под себя людей и зарабатывать

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не очень

Смена Мерности

Почему

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не видел разбогатевшего

Смена Мерности

А если увидешь

🇰🇿 Баха 🇵🇸

1 из 100%

Talgat Amangeldin

не очень

Эльвира Попова

Можно поинтересоваться почему????)))

Talgat Amangeldin

если честно скорее всего из за представителей они просто назойливые

Эльвира Попова

Ясно...Намек поняла)))))))))) Больше спрашивать не буду ни о чем))))

Татьяна Серафима

так себе

Юлия Куцко

А хотели бы иметь дополнительный доход?

Юлия Куцко

Могу помочь,если интересно можем в скайпе созвониться

Александр Панкевич

не очень

Юлия Куцко

А хотели бы иметь дополнительный доход?

Юлия Куцко

Если вам интересно,я могу вам создать временный сайт,где вы посмотрите онлайн встречу,там вам подробно расскажут о нашей компании и сколько вы сможете зарабатывать.Для этого мне понадобятся ваши данные-день и месяц рождения-это будет пароль на вход.

Ллири Хесс

Ловушка.

Смена Мерности

Почему

Ллири Хесс

Хитрая пирамида с элементами тоталитаризма.

Любовь Трусова

не моё!!!!

Юлия Куцко

А если продукт хороший и еще заработать можно?

Алексей Тюрин

не очень

Алексей Тюрин

не не вижу в этом перспектив, пирамида рано или поздно рухнет

Леонид Козлов

Отлично!

Юлия Куцко

Продукт на улучшение и омоложение организма из нутри и снаружи,это американский хирург-дерматолог разработал,чтобы люди пластические операции не делали,даже шрамы исчезают.

Кенже Адырбеков

не очень

Юлия Куцко

Не сказала бы,помоему даже очень активная

Арнур Емберген

ничё так

Юлия Куцко

А хотели бы работать в такой сфере ?

Baxtiyor Chinikulov

Не очень

Юлия Куцко

Тогда от куда такие выводы?

Bla Bla Bla

лояльно

Bla Bla Bla

А в какой стране для этого надо жить? И как оплачивается труд?

Юлия Куцко

В любой стране,главное чтобы вы на русском понимали.Вам компания высылает карточку,с которой можно снять деньги в любом банкомате,на нее и будут начисляться деньги.

Bla Bla Bla

Хорошо, в чем заключается работа?

Юлия Куцко

Завтра будет в 16.00 по Москве онлайн трансляция деловой встречи,там подробно рассказывают о компании,с чем она работает и как и сколько можно там зарабатывать.Без приглашения вы туда не попадете,если вам интересно,я могу вам сделать.

Юлия Куцко

Мне только надо ваши данные-имя,фамилия и день и месяц вашего рождения,чтобы никто кромевас туда не зашел.

Виктор Климко

Хреново

Юлия Куцко

Да и мне нравится,я из-за продукта и пришла в эту компанию

Виктор Климко

Тебе сколько лет,извини за вопрос

Виктор Климко

Юль кагда тебе будет за бальзаковский возрост ты поймеш что химия не помогает

Юлия Куцко

Помогает,у нас женщины в компании по 50-60 лет и результаты классные.Блин как еще народу сказать-что продукт действительно работает?Что не надо тратить деньги на пластические операции.

Виктор Климко

Ты скажеш потом себе через лет 5

Борис Сазонов

неочень

Юлия Куцко

И крема и витамины(антиоксидант)

Борис Сазонов

скажите пожалуста у этой фирмы есть хоть один спецмагазин?

Юлия Куцко

Магазинов врятле,возможно в америке есть,знаю есть склад,куда приходит продукт.Это же сетевой бизнес,по этому и распространяют по инету.

Борис Сазонов

вот по этому и ненадежен и не перспективен этот "бизнес" а место золотого или там платинового директора давно занято и врят ли его кто то уступит а наивным впаривают ересь всякую. мой совет ищите нормальную работу

Юлия Куцко

Ну скажем только за октябрь в нашей компании выполнили 14 брилиантовых деректоров и 2 двойных брил.дир.,так что все зависит от самого человека.

Макс

отлично

Шепот

никак

Юлия Куцко

вы завтра в 16.00 по Москве сможете посмотреть онлайн трансляцию?

Юлия Куцко

Там подробно расскажут о компании,чем она занимается и как и сколько вы сможете зарабатывать.

Юлия Куцко

мне надо будет вам создать временный сайт,где вы всё это посмотрите,только для этого мне нужны ваши данные-имя и фамилия,день и месяц рождения(это будет пароль для входа)

Юлия Куцко

нужен ваш день и месяц рождения

Юлия Куцко

www.arturabdurazakov.znaet.info Это ваш временный сайт,пароль-ваш день рождения,дальше нажать войти,затем код с картинки и у вас откроется расписание-Деловая встреча в 16.00 по Москве.Не опаздывайте,желательно зайти за 5 мин до начала,потом закроют вход.Как посмотрите,отпишитесь или позвоните мне на скайп kesha180480

Джон Джонс

Хреново

Юлия Куцко

Воможно она в неудачный бизнес влезла,типа орифлейм

Джон Джонс

Сети хорошо только для владельцы

Юлия Куцко

Не скажу,у нас получают хорошо те,кто активный

Джон Джонс

Да ну и пусть получает у меня свой бизнес