Ольга Евтюхова

Как вы относитесь к сетевому бизнесу

Ответы · страница 28
Алексей Гадюков

НИ КАК

Алексей Гадюков

ОН МНЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН !!!!!!

Павел Степунин

ни как

Юлия Куцко

А хотели бы иметь дополнителиный доход?

Игорь Шаромов

ни как

Юлия Куцко

Почему?А хотели бы иметь дополнительный доход?

Дмитрий Хапаев

Никак.

Дмитрий Хапаев

Что есть, что нет, все-равно))

Александр Трояновский

ни как

Александр Трояновский

Потому что никогда им не занимался и не намерен

Антон Малышев

никак,

Эльвира Попова

видимо по-тому что не пробовали))

Юр
Юрий

Ни как

Смена Мерности

Почему

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Никак.

Олеся Ефремова

плохо

Олеся Ефремова

у нас можно за 3000 сделать мезотерапию на 6 мес. и личико будет как солнышко сиять..

Юлия Куцко

3000 россии?что-то дешево для срока на пол года?а потом опять?здесь не уколы,а продукт по восстановлению кожи,уходят морщины с лица и самое тяжелое-это носогубки,их мезотерапией не уберешь,овал лица подтягивается,а это только подтяжкой можно зделать.

Олеся Ефремова

когда придет Ваше время - тогда поймете что крема - это уже ноль..потом мне тоже пойдете делать укольчики..и кроме уколов никакой крем носогубкам не поможет....просто надо места знать где за 3000 сделают..я же говорила что бесполезно с Вами говорить - вы все о своем..по-этому и не любим мы сетевой бизнес!

Юлия Куцко

У нас женщины в 65 лет пользуются этой продукцией и результаты очень хорошие.И почему бесполезно говорить?Я делала раньше и мезо и другие уколы,и у меня есть с чем сравнивать,и я не люблю врать,а говорю как есть.

Олеся Ефремова

хорошо..останемся каждый при своем мнении..они покупают потому что бояться уколов..

Шарудин Денигов

Норма

Шарудин Денигов

А я с мобильника общяюсь, с него получиться?

Юлия Куцко

Главное чтобы инет был и скайп желательно

Шарудин Денигов

Инет вроде есть, а скайп вроде подключить надо

Юлия Куцко

Ну тогда не вижу преград,в понедельник будет онлайн встреча

Шарудин Денигов

А кроме бизнесса другое что нибудь есть у вас?

Алексей Акимов

плохо

Алексей Акимов

вот это очень хорошая цель!!!вы-молодец!

Юлия Куцко

Теперь осталось добиться этих целей)

Алексей Акимов

думаю, что сетевой бизнес в этом вам не поможет((

Алексей Акимов

вот увидите) через полгодика

Юлия Куцко

Я хотела написать посмотрим)

Гена Малаховский

фуфло

Юлия Куцко

Платят за сделанную работу,вы пока ничего не сделали

Гена Малаховский

так я уже иду,а можно авансом 🙂

Юлия Куцко

Здесь такого нет,сделал-получил

Юлия Куцко

Подключить людей,либо продать продукт

Гена Малаховский

какие продукты и кому продать?

Евгений Волков

плохо

Евгений Волков

да все он так говорят. Строчишь там во все форумы сайты все тебя гонят нафиг) Не благодарное занятие) А чего за фирма? может я тоже там был.

Смена Мерности

Лайконет

Евгений Волков

и чего там надо делать?

Смена Мерности

В лс написала

Михаил Калашников

плохо

Эльвира Попова

Все понятно))) Я тоже вкладывалась в одном проекте в интернете!!!Но, все таки не побоялась прийти в еще один, но теперь без вложений))))

Михаил Калашников

а я не собираюсь больше, да еще и все окружающих всегда отговариваю от такого наглого и циничного обмана

Эльвира Попова

Конечно,это ваше право!Я хочу спросить сколько миллионов зарабатывает учредитель (хозяин) вашего предприятия? А вы?А теперь откройте наш маркетинг-план и вы увидите, что для вас Компания приготовила 22% вознаграждения, а вышестоящим максимум 5%.

Михаил Калашников

ЭТО ВСЁ ВРАНЬЕ И ОБМАН НЕ ВЕРЬТЕ!!!!!

Эльвира Попова

Раз,вы пробовали свои силы в одном проекте,значит вас что-то не устраивает в вашей жизни,а точнее материальное благосостояние(меня,например,тоже не устраивает)))Поэтому я расскажу о нашей компании,чтобы вы уж и обо мне плохо не думали.....суть в том,что мы ищем единомышленников в покупке товаров повседневного спроса(з.пасты,дезодоранты,мыла-ведь все мы моемся ит.д),мы приобретаем со скидкой.Многие люди любят акции и скидки.))))За счет этих единомышленников строится наша структура и растет товарооборот.За счет повышенно товарооборота и увеличивается скидка.В этом и есть выгода.Также компания за хорошую работу награждает денежными премиями.Вот и вся суть)))))

Саня Чебанков

хрень

Саня Чебанков

ну потому что это моё отношение к этому виду деятельности. как дополнительный заработок ничего плохого. но как основной вид заработка... чтоб объяснить нужны конкретные примеры понятные вам

Юлия Куцко

Это и есть на первых этапах,как дополнительный доход

Саня Чебанков

скажем так, завлекая новых "бизнесменов" обещают рай и миллиарды мешков денег... многие верят а получают копейки... и как бы бизнес предполагает нечто что ты рискуя можешь получать больше чем скажем зарплата на заводе. многие не хотят рисковать и спокойно работают. многие рискуют и остаются не с чем. а сетевой это на самом деле придумали бизнесмены косметики с целью большего распространения продукции за меньшие деньги.

Юлия Куцко

Так что же плохого в дополнительном доходе?

Саня Чебанков

я выше сказал что в дополнительном - ничего.

Саня Чебанков

я пока ищу постоянный. задания присылают по собеседованиям на зарплату от 50 тысяч рублей. я пока работаю на 25. и потихоньку доучиваю то что мне нужно.

Юлия Куцко

Ну как решите,тогда пишите

Юр ..Спб

плохо

Мария Пешкова

А почему так все печально? многие зарабатывают очень не плохие деньги в нем!

Юр ..Спб

я предпочитаю реальность

Мария Пешкова

Но, согласитесь, работой по найму не заработать достаточно, верно?

Юр ..Спб

а кто сказал,что по найму?

Мария Пешкова

Ах, ну тогда другое дело. просто сетевой бизнес, это тоже работа на себя.

Юр ..Спб

нет-не надо мне-сетевых

Мария Пешкова

Хорошо, не спорю, это ваше мнение. А жаль.....

Александр Трегубов

никак

Александр Трегубов

просто предполагаю что это развод у меня нюх на такое)поэтому и не рискую,это интернет здесь хоть что провернуть можно 👍

Юлия Куцко

Да,наверное государство о вас хорошо заботится?

Александр Трегубов

я в данный момент за границей,здесь нормально и платят и цены приемлимые

Юлия Куцко

Вам повезло,а у нас не платят,чтобы жить,а только существовать можно,вот и крутимся.

Александр Трегубов

но я всё же планирую в России крутиться,за границей хорошо а дома лучше 👍

Юлия Куцко

К нам в компанию многие приходят в основном из-за продукта,люди видят результаты,я тоже сюда пришла так же и не жалею

Oksanagolovina1979 Головина

никак

Юлия Куцко

А хотели бы иметь дополнительный доход?

Юлия Куцко

Завтра у нас будет в 20.00 по московскому времени онлайн встреча,там будут подробно рассказывать о компании и сколько вы сможете зарабатывать.Я могу вам создать временный сайт,там вы сможете все увидеть.

Юлия Куцко

Мне для создания сайта понадобятся ваши день и месяц рождения-это будет пароль на вход.

Oksanagolovina1979 Головина

01.03.1979 Оксана Головина

Юлия Куцко

www.oksanagolovina.znaet.info это ваш сайт,пароль ваш день рождения,нажмите войти,затем пароль с картинки и у вас откроется расписание,деловая встреча в 20.00 ,заходите за 5мин до начала,когда кнопка войти загорится зеленым,не опаздывайте,когда встреча начнется вход закроют.Как посмотрите,свяжитесь со мной в скайпе kesha180480.

Юлия Куцко

Напишите здесь тогда,а там будем решать,что дальше.Но скайп желательно установить.

Александр Филиппов

плохо

Александр Филиппов

Нет у меня к нему ни какого доверия,гарантий ни каких.

Юлия Куцко

А с чего такие выводы?Вы пробовали?

Александр Филиппов

Не я,знакомые.Ну и не пошло что то у них.Только в долги влезли.

Юлия Куцко

Этот бизнес для активных людей,а если сидеть дома и ничего не делать,в принципе как и на любой работе,то деньги не появятся с неба.Только на обычной работе тебе платит государство,а здесь твой заработок зависит только от тебя.

Александр Филиппов

Я своё мнение высказал.Да и не нравится мне такая работа,не по душе.Кто то торгует,а кто то руками работает.Каждому своё.

Big Bad Wolf

Xуйня.

Big Bad Wolf

Это который типа по интерету? Потому что компьютер и интернет лишь средство, которое делает работу удобнее. Но это всё та же работа, для которой нужны профессиональные навыки. Вкратце говоря: халявы не будет.

Юлия Куцко

Согласна,а на какой работе есть халява,если ты хочешь заработать.Только здесь больше умственный труд и свободный график.

Big Bad Wolf

Вообще, у словосочетания "заработок в интернете" очень дурная слава. Какой-нибудь может рисовать иллюстрации, логотипы, обрабатывать у себя дома за компом вооружившись всем нужным. Программистам вообще раздолье, хотя и они могут работать в офисах. Одна поправочка: вышеперечисленное мною - не бизнес, а просто работа.

Юлия Куцко

Только люди в офисах не заработают столько,сколько можно здесь?

Юлия Куцко

Потому,какой клерк может за 2 дня заработать 535$?