Ольга Евтюхова

Как вы относитесь к сетевому бизнесу

Ответы · страница 32
Эльмира Фассахова

никак

Милота))

Никак

Асланбек Казахстан

Никак

Василий Дороговцев

брр 🙂

Василий Дороговцев

это даже не серьезно.

Эльвира Попова

Нууу, для меня как новичка(я повторяюсь уже) и мамы в декрете.....это серьезно, уверяю вас))))

Василий Дороговцев

Поздравляю! Вам повезло.

Эльвира Попова

Спасибо)))) А чем же вы занимаетесь, что для вас 30000 в мес - это смешно???

Василий Дороговцев

столица Россия 🙂 одним словом.

Андрей Шинкарюк

Fuuuuuuuu

Андрей Шинкарюк

Да, на разном, один, например, на "Гербалайфе".

Юлия Куцко

Компания Гербалайф уже давно на нашем рынке,по этому там тяжело заработать

Андрей Шинкарюк

Это было в 1994 г. (Я - суперстар)

Юлия Куцко

Сейча во многих компаниях поменяли маркетинг планы

Андрей Шинкарюк

Мне, в любом случае, неинтересно:)

Damir Sabyrov

х...во

Damir Sabyrov

уууу тяжелая история, с грустью вспоминаю)))

Damir Sabyrov

потому что тот кто начал развивать бизнес первый тот и получил, а те кто после пришли палец во рту остаются, единственное что еще рассматривается это маркетинг с опорой на товар, но если бы еще товар был ходовой можно было бы попробовать но как всегда это вложения это лажа!!! мое мнения.

Юлия Куцко

Посмотрите информацию о нашей компании Жанес Глобал

Юлия Куцко

Пока нравится и команда хорошая

Юлия Куцко

Это млм.Деньги платят за сделанную работу.

Леха 174

норм)

Юлия Куцко

У нас через пол часа начнется онлайн встреча,где будут подробно рассказывать о компании и сколько вы сможете зарабатывать.Если вам интересно,я могу вам создать временный сайт,на котором вы все посмотрите.

Юлия Куцко

Для создания сайта мне понадобятся ваши данные-имя и фамилия,день и месяц рождения-это пароль на вход

Леха 174

заболотнев алексей владимирович 20 09 92

Юлия Куцко

www.alekseyzabolotnev.znaet.info это ваш сайт,пароль ваш день рождения,нажмите войти,затем пароль с картинки и у вас откроется расписание,без 5 мин до начала,кнопка войти загорится зеленым,тогда жмите.Не опаздывайте,как начнется встреча,окно закроют.После встречи свяжитесь со мной в скайпе kesha180480 или напишите здесь.

Азамат Алин

zadolbali

Юлия Куцко

и не надо нервничать,можно просто написать нет

Жаксылык Сериков.

норм

Юлия Куцко

Компания Женесс Глобал,на встрече вам все подробно расскажут.

Жаксылык Сериков.

саит даите компании посмотрю

Юлия Куцко

В инете введите название компании

Юлия Куцко

Там реклама компании,а все подробности на встрече

Юлия Куцко

Кто такой рикс или что это такое?

Александр Мыгас

Бред

Александр Мыгас

Сайт либо исчезал, либо не платили

Юлия Куцко

А как вам должны были платить?

Юлия Куцко

Вам ее присылала компания?

Юлия Куцко

Это не правильно,нормальная компания обязана вам выслать карточку,на которую будут приходить деньги

Юлия Куцко

Наша компания сразу после подключения выслала мне карточку

Александр Мыгас

Ну может и в правду будут платить..

Артём Астахов

норм

Юлия Куцко

А если бы вам предложили заняться?

Артём Астахов

да попробываел если только там все нормэ

Юлия Куцко

Давайте свяжемся в скайпе,я вам расскажу,мой скайп kesha180480 если можно,то вечером около 19.30.

Selena Mira

normalno

Юлия Куцко

Я могу вам создать временный сайт,там вы посмотрите всю информацию на онлайн встрече.Там расскажут все о нашей компании,чем занимается,как и сколько вы сможете зарабатывать.

Юлия Куцко

Мне для создания сайта понадобятся ваши -имя и фамилия,день и месяц рождения-это для пароля на вход

Gosha Grigalashvili(Отпуск)

норм

Юлия Куцко

А вы бы хотели заниматься таким бизнесом?

Gosha Grigalashvili(Отпуск)

не я б хотел стать хирургом

Сергей Демянчук

лажа

Сергей Демянчук

имею знакомых с подобным опытом.

Natali Prihodko

х..ня

Юлия Куцко

Жосткий ответ,а почему такие выводы?

Ир
Ирина

👍🤗

Oleg Simanov

МЛМ?

Oleg Simanov

посмотрел......... ух фотки- до и после не понравились.. просто разные лица.. даже по типу строения.. такого и операцией сложно.. а косметикой невозможно добиться

Юлия Куцко

какие разные?я сама пользуюсь этой продукцией и очень довольна и результат есть

Oleg Simanov

ну я уверен в том что на фото разные люди...

Юлия Куцко

https://plus.google.com/photos/107734364289302593391/albums/6064465934688496129?authkey=CKLJyfKdqJSh7AE

Oleg Simanov

вот еще больше уверился......

Akmal Hayotov

xorosho

Akmal Hayotov

u menya reklamniy mojno skazat tak

Юлия Куцко

У нас компания Женесс Глобал

Akmal Hayotov

a u nas pageanket i globalprof

Ляйля

Нет

Ал
Александр

👎

Смена Мерности

Почему

Смена Мерности

Вы занимались сетевым?

Ал
Александр

косвенно.. и много насмотрелся на тех кто реально в это погружался..

Смена Мерности

Благодарю