Ольга Евтюхова

Как вы относитесь к сетевому бизнесу

Ответы · страница 9
Константин Шакиров

Положительно) Что предлагаете??

Константин Шакиров

Типичный подход сетевика))))))))) Я эти вещи понимаю..Можете говорить без "заманухи")))))))))))))))))))))))))))))))

Юлия Куцко

Просто долго писать и зачем,если на встрече вам все подробно расскажут,а дальше вы сами будете решать,надо вам это или нет.

Константин Шакиров

И это подход сетевика))))))))))) Ваша прибыль???

Юлия Куцко

Мы можем созвониться в скайпе

Константин Шакиров

Какой Ваш скайп??

Fedor Shkenev

как к нормальному жульничеству

Fedor Shkenev

Верьте мне, люди! То, что Вы написали-означает: 1. Вы не отрицаете саму модель, кт я описал 2. Осознавая это-Вы а) хотите попробовать проскочить в первой волне-это реально-надо только знать параметры ряда(ну или пруха)-успеете или нет 3. Вы, в силу психологических причин, готовы быть обманутой-и потом громко жалеть себя-ну-бывает...

Юлия Куцко

Я не буду жалеть,даже если не получится,то я буду пользоваться хорошим продуктом,который уже проверила на себе.

Fedor Shkenev

Ну так и вопросы не к чему-при готовом решении

Юлия Куцко

Просто интересно,как люди к этому относятся

Fedor Shkenev

Ну так без лоха и жизнь плоха

Te
Terminator-Term

как распространение нарко тика

Юлия Куцко

Почему сразу наркотика,есть компании у которых достойная продукция+еще можно и заработать

Te
Terminator-Term

да я шучу. знаю например доктор Нона

Юлия Куцко

А слышали о такой компании Жанес Глобал?Так вот они только вышли на русскоязычный рынок и набирают команду,кто успеет в первые ряды,тому повезет.

Юлия Куцко

У нас люди за неделю по 500 дол. делают.

Александр Дащенко

Сложный бизнес.Нужно терпение.

Александр Дащенко

Долго объяснять.Народ пугливый-его постоянно обманывают, вот он(народ) и недоверчив ко всему неизвестному.Надоело бисер метать перед....Проще сделать какую-тот работу и получить з\п!

Юлия Куцко

Так этим же можно заниматься,как дополнительным доходом.А народ у нас на самом деле боится всего.За границей СМ это нормальный бизнес,а у нас народ еще не понял,что этим можно хорошо зарабатывать.

Юлия Куцко

У нас в команде люди за месяц получают 500-1500$ ,думаю ети деньги никому не помешают.А если развиваться и не останавливаться,то прибыль гораздо больше.Вче говорят,что получет только тот,кто вверхах,так кто вам мешает стать тем,кто на верху,все зависит от вас самих.

Александр Дащенко

Смотря какой бизнес и насколько он может заинтересовать окружающих! Меня тошнит от таких примером,типа-у нас в команде зарабатывают....Мне-то какое дело до этих людей и их заработки?Можно сказать что угодно про з\п.Реальность,увы,другая!

Юлия Куцко

Наша компания только вышла на русскоязычный рынок,так что подняться на верх есть все шансы

Александр Дащенко

Поздравляю и желаю успеха!!!

Сергей Печаткин

также, как к групповому сексу 🙂

Юлия Куцко

Так это хорошо или плохо?У всех разные взгляды на жизнь.

Izzat Baltabaev

Каждый зарабатовает как может.

Юлия Куцко

А вы бы хотели таким бизнесом заниматься?

Данин

Мошенничество нового мосштаба

Александр Добрый

что, лохов ищите? ну ну, удачи 😄

Александр Добрый

ну вот, а я уж обрадовался,что Вы действительно можете изменить мою жизнь!!!

Эльвира Попова

Поработайте у нас,появятся денюжки и любую рабыню себе найдете))

Александр Добрый

блин, Вы всё не угомонитесь...

Александр Добрый

Я пожалуй отрепорчу Ваши вопросы... ну правда, не люблю спамеров (когда Вас забанят, знайте, что это я изменил Вашу жизнь ) 😉

Эльвира Попова

Ну и ладно....создам новую))))

Отрицательно, обхожу стороной

Был неудачный опыт с Гербалайф, до сих пор неприятно вспоминать, как мне его нагло втюхали и как я мучилась, его принимая и даже не допила в конце концов и выбросила.

Юлия Куцко

У всех разная продукция.У нас в компанию многие приходят в основном из-за продукта,а потом видя результат начинают бизнес.

Согласна, но все равно остались предубеждение и неприязнь к сетевикам

Юлия Куцко

Вам не повезло.Вы можете прочитать о нашем продукте в интернете,его произвел американский доктор Натан Ньюман.

Грешник *****

магнит пятерочка?да нормально

Смена Мерности

А к другим?)

Грешник *****

а какие еще ...магнолия или газпром?)))

Смена Мерности

Хорошо))

Грешник *****

особенно газпрому хорошо)

Виктор Шаламов

Ничего личного, только бизнес.

Смена Мерности

Это значит за или против?

Виктор Шаламов

Если серьёзно, то заниматься им я бы не стал. Ненадёжная работа. И врать нужно чтобы продать. Иначе не продашь. Хороший товар ни в рекламе, ни в сетевом распространении не нуждается. А вот лежалые или бракованные товары самое то, для сетевого распространения.

Смена Мерности

Еще раз убеждаюсь, что поверхностное отношение и знания приводят к искаженным догадкам)))

Виктор Шаламов

Откуда у вас сведения о поверхностных знаниях? Вы что, преподаватель ВУЗа а я студент 74 летний? По трём строчкам вы мо и знания не определите. Оставайтесь при своём мнении а я буду при своём.

Вовчик Утукин

Надоел.много компаний пойдено

Вовчик Утукин

Ну это понятно.знаю.98% товарооборота делает структура,но никак не покупатели.

Вовчик Утукин

Это не бизнес.а млм.я открыл школу и нанял тренера.я смело могу говорить об этом и гордо.а Вы можете с твердостью заявить,что Вы построили бизнес??

Юлия Куцко

Я его строю.А какой вид спорта?

Иван Цуканов

Нормально но не про бывал пока

Юлия Куцко

Вы смодете сегодя через пол часа посмотреть онлайн трансляцию

Kondor

Имеется ввиду - рыбалка сетью ?

Kondor

Рад был вызвать улыбку на устах

Dager В Деле Магомедов

норм ! а что есть предложения ?

Юлия Куцко

Наша компания ещк молодая на русскоязычном рынке,у нас проводят онлайн встречи,там подробно рассказывают о компании и как и сколько можно зарабатывать.Я могу создать вам временный сайт и вы сможете все увидеть.

Dager В Деле Магомедов

хорошо ! так вы не сказали сферу деятельности ?

Юлия Куцко

Продукты против пластических операций,омолаживающие и восстанавливающие организм изнутри и снаружи.

Юлия Куцко

Для создания сайта мне понадобятся ваши данные-имя и фамилия,день и месяц рождения.

Dager В Деле Магомедов

нет уж! давайте ссылку я сам создам !

Юлия Куцко

Вы не сможете,я создаю вам сайт со своей страницы,делаю вам приглашение

Dager В Деле Магомедов

нет не надо ! это типо пирамиды да ?

Николай Зырянов

Имеет право на существование.

Николай Зырянов

Не думаю, что это мое, однажды пробовал.

Юлия Куцко

Во всех сетевых компаниях разные маркетинг планы,в нашей он разработан очень хорошо,плюс продукция отличная.

Николай Зырянов

еще ни разу не слышал другого предложения

Te
Terminator-Term

как распространение нар ко ты

Эльвира Попова

Ой, ужас какой!!!!! Какой у вас странный ассоциативный ряд))))))(обидеть не хотела))))

Te
Terminator-Term

великий Аль Капоне как раз изобрел 🙂

Борис Новоселов

Важно не название а отношение

Борис Новоселов

Нет, но отношусь нормально

Антонина Раткина

игра ,не в пользу большинства

Юлия Куцко

Амвей на рынке уже давно,там тяжело заработать,хотя есть люди,кто доволен что там.

Антонина Раткина

я осталась ,беру просто себе продукцию ,очень нравиться

Юлия Куцко

Ясно,у нас направление компании на борьбу против пластических операций.

Юлия Куцко

О компании Женесс Глобал слышали?Американский доктор Натан Ньюман разработал продукт для этой компании.

Юлия Куцко

Можно работать в розницу с продуктом,а можно делать бизнес-подключая под себя людей.

Юлия Куцко

У всех компаний разные маркетинг планы

Арсения

Также как к сексу по телефону

Юлия Куцко

А дополнительный доход хотели бы иметь?

Арсения

Иметь бы хотел , а вот доход...