Павел Ельчин

Запретили слово "война". Ибо это "спецоперация". Человек, который это запретил помешаный на теме ВОВ. А теперь произнеси и получишь 15 лет.

Ответы
Ланочка

В моем понимании война когда полная мобилизация всех и объявление об этом. А когда работает армия, это спецоперация.

Александр Милевский

оооо я представляю-ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПОБЕДОЙ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ СПЕЦОПЕРАЦИИ......это будет эпик на 9е мая ......

Владимир Беккер

Ткперь уже можешь называть как есть.Путину приходит конец.Он зря обнулялся.

Сергій

Так и за слово мир дадут не меньше

Владимир Игнашов

нет конечно...но штраф обеспечен !!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

почувствуйте разницу

Юлия Пак

А человек ли он?

Павел Ельчин

Не думаю.

Ол
Олег

война...

Оксана

факт

Ол
Олег

та даже если так, то восточный...

Оксана

не ссы

Ол
Олег

братан... ну... братанка... я до школы русского не знал... я палюбасу смажусь )))

Ол
Олег

мы ж как Штилиц... скажу, что фрукты приносил радистке )))