Ал
Алексей

девочки.от 35 до 45.я почти совершенство .недостаток только один .не умею зарабатывать деньги .я о настоящих больших деньгах .но я работаю и на шее ни у кого не сижу .как насчет моих шансов у тех кто ищет друга любовника и близкого человека в мужчине. а не денежный мешок?

Ответы
Ан
Анна

Здравствуйте всем, главное чтобы человек был хороший, остальное важно , но все же человек чтобы был хороший, близкого человека в мужчине это да, круто 👍 ,это замечательно 😌 Алексей

Таяна

Вы уверены, что вы этого не умеете? А если попробуете новое, непривычное? А если в терапию и сменить мышление?

Ал
Алексей

не знаю пока не получалось

Таяна

Пробуйте. Читайте, применяйте, делайте...

Ал
Алексей

зачем. лично мне хватает зарплаты

Таяна

Ммм...

Ви
Виктория

нет у вас шансов. хот может какая недотепа и пожалеет и возьмет на свои плечи обузу

Ал
Алексей

ну про тебя то все ясно за 30 а все мужика богатого ищешь чтоб на шею сесть шансов ноль уж поверь богатым девушки нужны а не дамы пост бальзаковских лет

Ви
Виктория

канешн. так и делаю. а пахать бкду. когда он заболеет или разорится или помретю вот тога за двоих и попашу. я ж не мужик.

Ал
Алексей

успехов

Ви
Виктория

ок

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А почему такие рамки возрастные?

Ал
Алексей

потому что старше не нужна мне а младше не нужен я

Ольга Просто ******

Успехов...в поиске...

El
Elle

Это предложение?

El
Elle

Да ладно не у всех, не обобщайте, нормальным женщинам отношение нужно, а не те брюлики и шубы гори они огнём ,,,, любовь, забота

Ал
Алексей

ну вот видишь ты в севастополе а я в пскове то есть шансов нолль

El
Elle

Вот подстава

Ал
Алексей

точно

Роберт

Развеж это проблема ! )))

Mariwa

Молодец мужик!👍

Юляша

Так все плохо?

Ал
Алексей

это опрос мадам

Юляша

Так может для начала свое фото поместите?)))))))

Ал
Алексей

а зачем вопрос то не об этом