Иринка Осенняя

За два дня дважды встретила мам и пап с детишками в колясках чёрного цвета. Никто не знает, что это за новшество, делать детский транспорт траурного цвета? И как только возят деток в такой черноте!

Ответы
Никодим Малый

Условности всё это... в Индии цвет смерти, как и цвет зарождения жизни - белый... А вспомните - маленькое чёрное платье...)))

Си
Сибирячка

Наверное, на случай для второго ребенка, кто предугадает, мальчик это или девочка будет. Черный цвет всем подойдет.

Иринка Осенняя

Чёрный юмор у Вас! Жёлтый, зелёный. сиреневый и т.п. - тоже универсальные цвета!

Си
Сибирячка

Ни капли не юморнула, просто, постаралась оправдать их. Но осознаю, что Вы правы с другими цветами. С другой стороны, о вкусах не спорят.

Юрий

сам по себе чёрный цвет - не траурный. траурным его делает сочетание с некоторыми другими цветами._

Юлия Пак

Гробов черного цвета давно не делают, а черный цвет лучше аккумулироет тепло зимой.

Иринка Осенняя

А я не писала, что цвет гроба. Цвет траура, катафалка, если хотите.

Юлия Пак

Велика разница?

М.в.и.

не в цвете вещей дело, души тёмные, пораженные серебролюбием вокруг, вот где беда

Иринка Осенняя

Это правда! Мы сами делаем наш мир тёмным...

Владимир Ефимов

Сейчас вообще пошла дурацкая мода на чёрное. Даже чёрное мороженное предлагают.

Антон Короткевич (Питер)

Это по такой-то жаре??!! Я уж о прочем не говорю.. Не родители, а изверги какие-то

Евгений Терехов

да нормально.В нашей новой стране к гробу надо приучаться уже с пелёнок.))

Иринка Осенняя

Гробы и то чёрными редко делают! Всё синие. да малиновые.

Евгений Терехов

Ну,пусть будет катафалк тогда.))))))))

Иринка Осенняя

Вот это похоже, даже очень! Бррррр!

Kanstantin Kan

Да глупости это всё! Предрассудки!!))) Лишь бы малышам было удобно!!))

Zhivago Alecander

это условности-лишь бы коляска была многофункциональная

Иринка Осенняя

Вы бы положили своё дитя в коляску цвета "катафалк"?

Zhivago Alecander

матового черного цвета как Мерседес Геленваген?-да легко

Елена

Что за стереотипы, что все детское должно быть ярким....

Алексей

А еще они их возят в машинах чёрного цвета. О ужас😱

Niherasebeblia

так детям внутри коляски не видно ее цвет снаружи!

Belich Roman

они потом выберут сами, голубой или розовый... 😉

Вика

Обычный базовый не маркий цвет, удобно

Иринка Осенняя

Как бы мне хотелось на это глянуть!

Вика

На что? Сходите в магазин гляньте

Иринка Осенняя

Мне бы хотелось посмотреть на Вас с ребёнком в коляске цвета"катафалк"

Вика

И мне, такую и куплю

Вильгельм Пак

А как быть с чёрным костюмом, курткой, пальто...

Ел
Елена

может мода такая, не обращала внимания

Александр Шебалин .

Нет,первый раз слышу что такие есть.

Владимир Шибнев

И ничего страшного в этом нет.

Иринка Осенняя

Ну, Вы-то своих уже откатали, как я понимаю.

Владимир Шибнев

А внуки, вы полагаете, рождаются взрослыми

Иринка Осенняя

вот я своих внуков не позволю в таком страхе возить!

Владимир Шибнев

Лучше , если это решать родители, потому что это вам они внуки, а родителям - дети. И жить им с родителями

Мирослав Бороздин

меньше пачкается...

Иринка Осенняя

Это ж не танк и не внедорожник. где её пачкать-то?????

Мирослав Бороздин

в воздухе очень много пыли в городах...

Виктор Шумилов

Не знаю не возил

Иринка Осенняя

И я не возила. в такой! Обычно детишек возят в красоте!