Алина

Моя кошка знает команду в угол а ваша?😆😂🤣😹😺

–1
Ответы
Лю
Любовь

а у меня нет животных в доме, насчет кошек я брезгливая...кошка сделает свои дела, а потом языком попу вылизывает. А любящие хозяева не знают куда поцеловать своё сокровище....

Алина

Зачем ее целовать они не понимают..лучше их пожалеть и погладить...я не понимаю смысла в этой рептилии иметь дома, змей пауков и тараканов. Кошки и собаки они умные

Лю
Любовь

умные животные...Шимпанзе ...Слоны ...Дельфины ...Вороны ...Крысы ...Собаки ... их не перечесть. Просто я считаю, что дом для человека, а для животного своя среда. Да, многих животных жалко- они не приспособлены жить без человека, но сколько роликов где целуют кошек, кошки и собаки спят и играют с маленькими детьми, а это прежде всего зверь, хоть и прирученный. А сколько трагических случаев? Но это мое мнение. У меня был попугай (подарили ребенку)- улетел 20 лет назад, а я его вспоминаю, болонку дети УПРОСИЛИ-поигрались и перестали за ней ухаживать, а она оказалась необучаемой и очень глупой- загадила весь дом - пришлось отдать мальчику, у которого от чумки такая же собака умерла и он просто заболел от тоски, была кошечка- опять упросили дети- так она, когда я провожала ребенка в школу, моментально выскочила на лестничную площадку и, пока я посадила ребенка в лифт просто исчезла. Всех соседей опросила- НЕТ, и ВСЁ! А в Норильске кошка на вес золота, не вернули. Они уже сдохли эти животные а я их помню. Мне нельзя заводить живность, привыкаю к ним и начинаю заботится как о членах семьи.

Алина

Я думаю они со временем становятся членами семьи, к ним привыкаешь и без них скучно...я птиц дома держать не хочу

Евгений Николаевич

у меня насчет кошачьих был опыт - считаю богатый и изучал это тему - мы для них обслуга - да нежность не занимать, но по-сути - кошачьи сами себе хозяева

Алина

Это да, но все равно приятны они своим мурлыканьем или просто приходят к тебе когда соскучатся

Евгений Николаевич

это безусловнно... но больше я заводиь не буду - больно их провожать - родные уже

Алина

Это да...я долго от первого отходила два года не кого не было потом случайно набозаре с мамой купили гдето 20 лет назад.. сейчас как то быстро прошло я кошечку помню но с этим котенком все проходит да и много и так проблем так мне на день рождение подарили

Евгений Николаевич

да - я согласен, НО... никогда нельзя дарить живых существ в подарок - не договоривштсь, как ни крути это огромная отвтствность

Алина

Это да...мы в ответи за кого приручили она во мне не куда за мной и мне без нее скучно как будто давно была

Алина

🤝

Ира

Кушать. Гулять. Пошли. Вкусняшка. Наручки. Коты, коты (запрыгивает на подоконник и за окном кот идёт, она прям всяяяяяя на него в бешенстве)😻

Алина

Вот вот мы маленькие были на подоконник боялись, один раз помню она со страху на штору чуть не залезла на улице сабака за гавкала я её на подоконник посадила еле сняла со шторы Монтана...сейчас подросли так сама на подоконник содится поняла что там не страшно и в окно любит смотреть

Со
Сором

Моя в своё время знала команду "кто это сделал" и "иди сюда". "Иди сюда" это как "кто это сделал", только шансы убежать примерно 50/50

Алина

😆 моя и это знает она такая умничка

Валерий

А моя вообще дебил. Прихожу с работы и говорю - принеси мне тапочки, а она идет и готовит мне кофе

Алина

умная какая

Галина Смирнова

Мой кот понимал,когда я его звала на ручки.Возвращался даже,когла я ему предлагала "на ручки".

Наташа Орлова

А мои хорошо знают команду сир и занимают каждая свое место на стульчике и так каждое утро

Наташа Орлова

Что нужно запрыгивать на стульчики и ждать когда дадут сир . И притом каждая занимет свой стульчик . Еще они знают команду спать ,они дружно идут в спальню на свои места

Алина

Да молодцы какие

Алина

Моя кошка тоже знает эту команду.

Наташа Орлова

Коты вообще очень умные

Алина

это да

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня собака не только знает такую команду, но и умеет вычислять арктангенс этого угла.

Алина

Ого какая

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А мой кот вааще всё знает, только виду не подаёт, прикидывается долбоёбом 🤷‍♂️😁

Алина

ути какой

Евгений Шевченко

я без кошек остался... а из прошлого... "в угол" это они меня отправляли)))) 🖼

Алина

Понятно...я варон терпеть не могу. Голубей раньше кормила

Евгений Шевченко

☺️ они гадят килограммами.. каждую весну балкон отмываю))))))

Алина

Вот это да есть такое и синицы

Евгений Шевченко

не наговаривай на синичек... они у меня по дому всегда шастают.. никогда не гадят... ну может очень очень редко)))) не в напряг)))

Алина

Ладно)))

Тимербулатов Рамис

Моему коту 17 тый год пошел он сам все делает ,вот ,ща на живот лег массирует

Алина

Ого долгожитель, моей кошке на 15 лет умерла. Хотя я слышала кот есть уже который до 27 прожил по телевизору показывали

Тимербулатов Рамис

Моего доча в 06 подобрала под домом с ладошку был ща около 5 кг

Алина

Ого моя столько не весила, сейчас котёнка взяли без ката жизнь не та привыкаешь к ним. Ей 1.5 годика весит 2 кг не большая, а мне на день рождение подарили был маленькая с ладошку

Тимербулатов Рамис

Вот ща влез на живот и урчит ,согнать сил нет ,так умильно смотрит

Алина

Да это мило когда они урчат тиропия

Тимербулатов Рамис

Доброй ночи Белорусь

Алина

Спасибо и вам Россия

Microsonya Www

Моя хорошо знала слово "пи....ц")) а это угол, под кровать или бегом из дома)))

Алина

😆😄

Microsonya Www

))

Майя Петрова

Наша команды разные понимает, но игнорирует! Делает, что считает нужным.

Игорь Морозов

А моя хорошо усвоила команду ,, пошла вон ,, . Ушла и до сих пор нет 👍

Алина

Серьезно?

Табуретыч

А наша понимала адекватные просьбы, когда с ней по человечески. )

Алина

да они умные все понимают

Евгений Андреев

а чёрт её знает. Может, и знает, но делает вид, что не понимает...

Алина

может кто знает....они умные животные

Евгений Андреев

Что им надо-они шустро соображают и требуют.

Алина

это да

Владимир

у меня котейка в окно смотрит, ждёт когда с магазина иду 😁

Алина

😁 моя тоже

Жа
Жамевю

Моя кошка без команды знает, что в угол на горох пора)))

Лея

Моя была сама по себе..злюка ..вредина. И независимка)

Алина

вот моя прошлая такаяне кому не довалась недотрога

Александр

а моя греет тапки и по команде приносит их в зубах.))

Алина

Вот вот и моя так бедные мои тапки

Александр

увы, раз в год их менять приходится...но оно того стоит))

Алина

Я давно не меняла но наверное придется скоро

Александр

как раз есть повод- НГ.

Алина

Ну да только надо подобрать с моим размером трудно 35

Александр

кто ищет-тот всегда найдет

Алина

Точно