Камилов Камил Хамзаевич

После моего вопроса многие на меня бочку катить начнут. Ну и ладно. Из долгого общения с женщинами я сделал себе вывод: женщины эмигрантки что живут в Европе и в др. странах самые неприятные в общении. Да, да и не спорьте со мной, знаю о чём пишу. Натерпелся я от таких. Мужики, а вам такие попадаются?

Ответы
Al
Alexc

поскольку сам жил в ЕС и не мало - конечно частенько встречался с теми кто туда выехал. все люди разные - были и нормальные, были как вы и говорите. но самые всё же ужасные что попадались - когда работал на одном курорте. приезжие из крупных городов РФ - все будто недотраханные жёны новых русских : распальцовка как у братвы из бандитских сериалов. заместо спросить о чём "а что это такое ?" звучало лишь "чё это за херня ?" ... в общем - мрак полный. а вот на другом месте, уже попроще - вполне встречал адекватных туристок.

Al
Alexc

кстати об эмигрантах : в любом новом месте жительства, где предполагал задерживаться на подольше старался заводить "своих" людей (ну например адвокатов, врачей пары/тройки направлений). так вот бОльшая часть именно врачей были выходцами из СССР. к примеру терапевт - дама в возрасте из Грузии, стоматолог - женщина средних лет с Украины... все естественно хорошие специалисты и адекватные люди

Ѻлегъ

Камил, а мне, как то, наоборот. уроженки СССР, живущие в Европе, бранного слова не сказали. все очень приятные собеседницы ...чего не скажешь о некоторых жительницах нашей столицы

Олег Лунь

Не знаю от каких вы натерпелись, но во Франции живет моя старая знакомая, и когда приезжаю туда в командировку с удовольствием с ней общаемся

Камилов Камил Хамзаевич

ну конечно если вы её тут знали 🤣🙏

Олег Лунь

А с другими не было возможности там общаться, а здесь, в Питере, много работают из Белоруссии, Украины, Средней Азии и так же не встречал от них агрессии, у соседа по даче семья живет из Таджикистана, следят за порядком и по хозяйству, очень приветливые...

Камилов Камил Хамзаевич

Олег вы прочтите мои ответы на этот вопрос - тут другим 🙏

Сергей Л.

Вот поэтому нам всем надо соблюдать традиции своего народа!

Марина Ежевик@

Так может деле не в них, а в Вас🤔. Всё плохие быть не могут.

Камилов Камил Хамзаевич

Марина прошу вас прочтите мои ответы на этот вопрос - другим

Марина Ежевик@

Не имею привычек лазать по другим ответам. Знаю только одно, что большинство не может ошибаться, так же как и против большинства не может прав быть один. Модель поведения человека просто так не меняется, и из раза в раз, он сталкивается с одним и тем же "ответом и реакцией", значит нужно менять "вопросы", чтоб получить другие "ответы".

Алексей Прибылов

хамло они. поэтому их и выгнали из их страны....😀

Виктор Сапожков

Не лазь по эмигранткам и негатива не будет!

Камилов Камил Хамзаевич

Ой Виктор они на меня лезут прочтите кому я ответил тут на этот вопрос 🤣🙏

Митрандир

Дядь Кама Пуля. Ты не думай о женщинах

Камилов Камил Хамзаевич

так они пристают не твой дядя Камил 🤣🙏

Александр, Н.новгород

Видимо, да, многие мужики жалуются ...

Камилов Камил Хамзаевич

***
Алекс Брежнев, Америка наизнанку, о женщинах из СНГ

Александр, Н.новгород

Да, посмотрели?

Камилов Камил Хамзаевич

я подписался на его канал дело говорит Саня !!! 🤣🙏

Павел Пронин

У нас Сибирь, эмигрантов нет

Камилов Камил Хамзаевич

я с ними тут общаюсь причем тут Сибирь 🤣

Павел Пронин

Ответил на Ваш вопрос который Вы задали "Мужики, а вам такие попадаются?"

Камилов Камил Хамзаевич

я понял я то имел ввиду тут на сайтах

Павел Пронин

Спасибо за понимание. Здоровья Вам и Благополучия!

Камилов Камил Хамзаевич

Павел вы бы прочли мои ответы на этот вопрос другим вы пока не поняли о чём речь 🙏

Ольга Никулина

В каком плане, неприятные?

Ольга Никулина

Они не умеют общаться?

Камилов Камил Хамзаевич

Ольга прочтите личку

Камилов Камил Хамзаевич

не прочли ещё

Ольга Никулина

Нет ещё, сейчас посмотрю.

Ал
Алиса

А сто именно в них не так

Камилов Камил Хамзаевич

прошу вас прочесть мой ответ на этот вопрос - другим вот видите 11 человек мне написали и один лайкнул даже вопрос 🤣

Димка Спиваков

И здесь таких хватает

Камилов Камил Хамзаевич

🙏 спасибо за понимание

Ве
Вера

Смените круг общения

Камилов Камил Хамзаевич

это они ко мне липнут 🌹🙏🤣

Artur Sova

Да..нормальные девки

Камилов Камил Хамзаевич

есть парочка

Виталий Т

Не живу в Европе

Камилов Камил Хамзаевич

тут в инете спрошено было 😁🙏

Виталий Т

Ну тогда ждите ответа от инета😃🤔

Данунах Первый

да, попадались)

A@
Alek @

моя дома..

Виталий Нечаев

Ага...

Максим Jw

...

Камилов Камил Хамзаевич

я вас попрошу прочесть все мои ответы другим на этот вопрос вы пока не поняли всей подоплеки ситуации Максимус 🤣