Римма Шубина

Как? д?ол?го? В?ам? х?от?ел?ос?ь ?бы? ж?ит?ь?

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

« … http://www.sait-my-ediny.ru/index.php/razdel-a/359-posyl-lyubvi.

много раз говорили, что вот Посылы Любви… Это очень сильное воздействие производит. И одно из таких вот практических дел, которое вы можете выполнять, – это заниматься такими Посылами.

вы просто посылаете Любовь, говорудете очищаться. И вы будете повышать уровень своего сознания. И вы потихоньку освободитесь от дуальности. Традиционно наши ведущие посылают Любовь своей любимой планете, посылают Любовь Гае по субботам.
И для этого совершенно не нужно собираться в одном месте. Вы соберётесь на тонком плане, вы соберётесь своей Любовью, – она вас объединит. Тут важно время, чтобы каждый из вас послал Любовь именно в это время – в 10 часов Москвы, где бы он ни находился.
... -Иерархам Светлых Сил каждый понедельник в 18 часов по московскому времени.
Имя Иерарха, которому следует направлять Посыл Любви в ближайший понедельник, указывается на первой странице сайта.

Минуты Любви по четвергам проводятся так же, как и раньше.
Посыл Любви не требует от вас многого. Вы можете быть в это время на работе, если вы работаете по субботам. Вы можете заниматься домашними делами. Вы можете быть в транспорте. Вы можете находиться на природе. В любом месте вы можете сконцентрироваться на пять минут, на десять и послать Любовь. И вы представьте, какая волна Любви образуется в это время!
Чем больше будет вас, посылающих Любовь своей планете, которой так трудно сейчас…
Я посылаю тебе свою любовь,
Я посылаю тебе свою любовь
Я посылаю тебе свою любовь !
Поэтому мы можем помогать только тем, кто хочет, чтобы ему помогли. А это значит, кто направляет к нам своё внимание, свои энергии, свою Любовь, кто верит нам, только тому мы можем помочь. И помогаем. Ну что ж, заканчивается этот цикл бесед, очередной цикл. И мы ждём ваших действий.Я был с вами этим днём. Я Есмь Эль Мория.Ом.
Приняли Рената Ушатинская и Нэлли Сафонова
http://www.sait-my-ediny.ru/index.php/spisok-ierarkhov
➕
Это ссылка на сайт, в котором перечислены Вознесенные Владыки- Иерархия Сил Света! Раньше я давал ссылку на методику посыла любви... если делать так как я, то почувствуешь наверняка, может быть в меньшей степени , то что чувствую я....
Я читал имя Влалыки -имя Иерарха и произносил вслух: Владыка (имя), я тебя люблю ! (и так три раза), потом говорил , Владыка (имя читаю Из ьаблицы), я посылаю тебе свою Любовь ! (3-7-9 РАЗ), представлял как от меня энергия любви идет к этому владыки , при этом этого представлении начинается :тело сотрясается -это катарсис- очищение энергетических тел от негативных эн

Римма Шубина

Вы извините, но что-то читать лень.

Леонид Иванович Кречетов

Поэтому мы можем помогать только тем, кто хочет, чтобы ему помогли. А это значит, кто направляет к нам своё внимание, свои энергии, свою Любовь, кто верит нам, только тому мы можем помочь...". Тогда почитайте :"притча о семи девах", сайт :"саша 11 лет ", "квантовый переход ", "высший космический разум сообщает'.

Елена Белая

лет 70- до этого времени (по моим наблюдениям)основная масса народа мыслит ещё здраво, а дальше- в большинстве случаев начинается маразм- не хочу быть детям в тягость.

Римма Шубина

Хорошее решение.

Елена Белая

хорошо бы Бог услышал...

Римма Шубина

Да. Это было бы идеально.

Елена Белая

Удачи Вам!

Зоя Сичевая

В Писании написано "Последний враг с которым будет покончено- смерть"Я доверяю нашему создателю ,а если не будет смерти ,то хочу жить вечно

Григорий Шапиро

"Мне всё известно,я устал всё знать и всё предвидеть.А,между тем,как запросто опять меня обидеть.!Б.Окуджава...Мне уже надоело,если честно...

Григорий Шапиро

Но я-то не китаец.Ментальность иная.Нельзя прожить жизнь на одних афоризмах...

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

афоризмы появились из житейской мудрости . На одних афоризмах конечно не проживешь , но взгляд на жизнь они изменить могут .

Григорий Шапиро

Это для тех,у кого мало своих мыслей...

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Возможно .... или для тех , кто их выразить не может .

Григорий Шапиро

Бывает и так...

Николай Резниченко

Да жить все живое хочет долго жить! даже самая мелкая букашка во всю цепляется за жизнь! Не говоря о человеке! Вопрос не очень!

Римма Шубина

Очень даже с Вами согласна! Желаю Вам долгих лет жизни!

Юрий Шаранов

Меня на Земле удерживают дела! Как только все долги будут отданы, можно подумать о финальности собственного существования!

Grizuk Vera

Бесконечно. ведь только-только начинаю хоть что-то понимать. А когда все переделать? Много бесконечностей не хватит

Юрий Кривич

Пока в здравом уме, трезвом рассудке и до того, как буду в тягость родным и близким. Не да Бог дожить до такого...

Римма Шубина

Где Вы красу здесь увидели?

Юрий Кривич

А Вы что, неужели не увидели? У нас с Вами, похоже, разные представления о красоте? Сочувствую.

Римма Шубина

А я Вам!

Юрий Кривич

Но ничем помочь не могу. Уж как нибудь сами...

Римма Шубина

Конечно, конечно, зелёненький Вы мой!

Александр Барышев

Конечно хотелось пожить подольше, но как БОГ даст или как предначертано судьбой прожить нам в этой жизни.

Александр Соколов

Сколько вопросов, столько и ответов? Сколько отпущено, и чуть-чуть, ну, немного еще, самую малость.

Римма Шубина

Вы меня уговариваете?!

Александр Соколов

Не вас, а ЕГО.

Римма Шубина

А-а-а ну да! Думаете уговорится?

Александр Соколов

Как буду себя вести здесь, на земле.

Римма Шубина

Не пить, не курить?

Александр Соколов

В меру пью и не курю

Римма Шубина

Продолжайте и дальше так!

Анатолий Свешников

Ближайшая цель 80 лет, но наверху сказали: приходи через 10-12 лет, так как у тебя много дел на земле.

Радий Сандалов

говорят, что Бог предлагает вечность. Непонятно, как себя вести в данной ситуации.

Римма Шубина

Смотря взамен чего предлагает?

Владислав Крайслер

наши предки - Асы, вовремна трех Лун были ростом по12-18 метров и жили до тысячи лет

Римма Шубина

Пошли Вы знаете куда со своими выводами? Вообщем, куда по-дальше!

Владислав Крайслер

а умнее не получается? никуда тут никого не выводил... уважаемая Римма со сбитым толком

Римма Шубина

Вы случайно не тролль? Фразы у Вас уж очень закрученные.

Владислав Крайслер

а ну ка, забаню я Вас - Римма... В понимании не помывочного предприятия, а исключения из рядов... 👿

Елена Талалаева

Не думала над этим вопросом,наверно сколько свыше отпущено,судьбу не обманишь

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Римма ! Будь Моя Воля , Я бы Себе не дал бы даже секунды пребывания на Земле !

Римма Шубина

Ничего себе! Я надеюсь, это шутка?

Ольга Витковская

как получится, одна мечта - помереть на ходу в добром уме и светлой памяти

Римма Шубина

Ну Вы и скажете! Кто же захочет тогда умирать?!

Ольга Витковская

Вам понравилось бы лежать в немочи и быть всем обузой?

Римма Шубина

По-моему, Вы что-то не понимаете. Человек ходит, в добром уме и светлой памяти и вдруг - бац и умер! И как Вам это?

Василий Парамей

Дожить бы до 100-летия Победы в ВОВ...., а там как Бог посчитает нужным... 🌹

Римма Шубина

Ну если Вам сейчас не больше 50-ти, тогда точно доживёте!

Владимир Пустяков

об этом мечтают наивные люди,нормальные люди об этом даже не думают 🙂

Римма Шубина

Я имею ввиду самому открыть такое ИП. А счёт с богатеньких!

Владимир Пустяков

да как у Вас все просто,как в сказке 🙂

Римма Шубина

Ну, если способностей нет, так нечего и замахиваться!

Владимир Пустяков

Вас послушать,так выходит что Вы где-то витаете в облаках или у Вас жизнь в шоколаде...способностей куча,а вот финансов для воплощения этих способностей нет...у Вас видно в этом нет проблем поэтому так и рассуждаете

Римма Шубина

Пока, слава богу, маньяков как-то удавалось избегать (правда, в студенческие годы много было поползновений). А сейчас стараюсь не бывать в маньячных местах. Но, если это Вас сейчас так мучает, я Вас очень даже понимаю. Это страшно.

Voldemar Pe

Ответ на каждый Ваш "?" и есть ответ на вопрос: пока не ответил--живу!!

Римма Шубина

И Вам того же!

Voldemar Pe

Угу.

Voldemar Pe

Что-то еще?

Римма Шубина

Вообще не понятно, что я вообще здесь делаю? Одни роботы!

Дмитрий Крукович

На все Господня воля!.. Это, уж как получится. Опозданий к Богу нет!..