Римма Шубина

Как? д?ол?го? В?ам? х?от?ел?ос?ь ?бы? ж?ит?ь?

Ответы · страница 4
Михаил Большешапов

Да уже чего-то притомился...

Римма Шубина

А Вам сколько? Хотелось бы знать, во сколько можно притомиться.

Артур

Продлеваете ? Сокращаете ?

Артур

Дело не в уме ... Мне обещано прожить до 75 в добром здравии и памяти ... Да мне и не надо больше ... не хочу быть обузой ... И не хочу пережить своих детей ... Придёт час и срок ...

Римма Шубина

Ну Вы воще! Такой весь правильный! Спокойной ночи, говорю!

Артур

То Ты ...То Вы ... И Тебе не хворать )))

Римма Шубина

Дак после ваших ответов зауважаешь!

Артур

Всё ... СПАТЬ ...Спать ...спать...

Виталий Коскин

Пока не надоем этому миру.

Римма Шубина

Вы хотите сказать, окружающим вас людям?

Римма Шубина

Но мир - это в первую очередь люди.

Александр Шебалин .

Столько,сколько Бог даст.

Александр Шебалин .

Просим,но пока молчит,думает видно.

Римма Шубина

Решает - достойны Вы или нет?

Anatolij Gessel

сколько отведено судьбой

Римма Шубина

Но судьба-то в ваших руках!

Татьяна Крушанова

Лет до ста без старости ...

Юрий Сукманов

Сколько? М?Бо? г ОТ?МЕ?РИЛ?

Римма Шубина

Попробуйте договориться! Коррупция у нас есть и будет. Чем Вы лучше?

Римма Шубина

А если сразу много будут давать?

Владимир Пупин

до импотенции или после9

Владимир Пупин

смотря какой))) первомай - еще нет

Римма Шубина

И какой же праздник был у Вас, если не Первомай?

Владимир Пупин

конец рабочей недели - это праздник))

Римма Шубина

Я спросила где, а не когда.

Римма Шубина

А завтра у Вас опять конец недели?

Елена Теремова

Пока хочется жить долго

Елена Теремова

Потом видно будет, недаром пожилые люди бросают фразы, лучше умереть. чем так жить.....

Римма Шубина

Понимаю. И в расчёт тоже беру. Поэтому к кардиологу больше не пойду, постараюсь как-нибудь сама поддерживать до определённого срока.

Виктор Фёдоров

ну еще лет 20 . если можно

Римма Шубина

Скромность всегда украшала человека! 🙂

Тамара Челяева

Не дольше своего разума

Римма Шубина

Очень даже понятно. Поддерживаю.

Людмила Ульяновская

Пока позволит здоровье.

Хасан Абдурахим

сколько отпушено БОГОМ

Хасан Абдурахим

Римочка не буду спорить вот например Вам дана способность мыслить у Вас есть орган мышлеения т е мозг но вот Вы скажите без мозглые сперматозоиды как могут найти яйцеклетку проходя по трубам и при нахождение и и вхождение они практически цементирую что другие на попали в нутрь яйцеклетки если другие сперматозоиды если бы попали внутрь у нас было бы не 46 хромосом а 92 это был бы не человек а например капуста или еще хуже крокозаец не поверить в Бога не возможно это доказали все западные ученные хотя ВЫ верите только им учеными доказана о существование 7 слоев неба все это написано в каране до того как ученые это доказали что существует атмосфера гидросфера биосфера литосфера итд так что верить или неверить ВАМ как говорят хозяин барин

Римма Шубина

Вот видите! Всё-таки Вы постоянно ссылаетесь на учёных. Это говорит о том, что почти всё научнодоказуемо, а то, что не доказуемо, то относится к теории вероятности.

Хасан Абдурахим

Нет нет это я для Вашего понимания всего лишь что бы докозать что ВЫ не правы

Римма Шубина

В обратном меня не убедить.

Fedor Shkenev

Пока самому не надоест

Римма Шубина

А что нужно сделать, чтобы не надоело?

Fedor Shkenev

нужно не Сделать-а делать...

Римма Шубина

И что же Вы для этого делаете?

Fedor Shkenev

Да совсем немного-плюю на все-и стараюсь не беспокоиться

Римма Шубина

В некоторых случаях может быть так и надо, но не всегда. А Вы что - берёте от жизни всё?

Fedor Shkenev

Я стараюсь брать то, что мне по силам и по душе... Единственное граничное условие-не угодить в загородку-тогда все теряет смысл... Главная ценность в жизни-это ВРЕМЯ-его не будет другого, потом, в следующий раз-оно одно-и течет через вас, как песчинки в часах, а Вы-это вот то самое малюсенькое отверстие

Альбина Бабушкина

Скорее отпущено свыше.

Римма Шубина

Но это уже тоже обсуждалось. Поэтому не будем снова. Всего Вам доброго!

Наталья

а зачем? кому это надо?

Римма Шубина

Сколько людей, столько и мнений!

Ви
Виктор

куда кривая приведёт)

Римма Шубина

А может как-то подправить эту кривую, чтобы подольше?

Римма Шубина

А если немного взять правее, уже будет ровнее!

Олег Каптур

Пока будет интересно.

Римма Шубина

🌹 Аппетит приходит во время еды!

Нина Ермак

А кто нас спрашивает?

Римма Шубина

А это может повлиять на ответ?

Тимур Исмаилханов

Чем дольше тем лучше!

Римма Шубина

Похвально. Я надеюсь, Вы будете стремиться к этому?