Светлана

Что такое,по вашему,честный бизнес?

Ответы
Айпери Мизамидин Кызы

Дорого на Сага логикалык суроокыз жаны куйого тийгенде бир ай бир нерседен кыйналат баш тамгасы (к...к) акыркы тамгасы дагы к ал беш тамгадан турат????Эгерде тапсан мен сенин фотонду 1 кун койом таппасан менин фотомду 1кун койосун))))))))10Адамга жибер канча адамдын личный фотосунда турат экенсинжизнь цвета

Де
Дед'уктор

Мне кажется бизнес без спекуляции на конечном продукте, в современной России не возможен. Честный бизнес - это когда клиент приходит к тебе, говорит, что нужно сделать, назначает цену за эту работу, а ты или соглашаешься или отказываешь.

Алексей.

Это когда произвёл продукцию заплатил зарплату,оплатил налоги и гол как сокол спокойно спишь!!!!!!!))))))))))))))) У нас при таком отношении государства к бизнесу его просто не существует честного.....

Raf Kanyukaev

когда выращиваешь все в саду и огороде и продаешь на рынке, это честный бизнес, как только начинаешь перекупать и перепродавать, это уже не совсем честный бизнес

Геннадий Карелин

Бизнес честным не может быть по своей природе,потому что он подразумевает получение прибыли.А это или завышенная оплата твоего труда,или эксплуатация чужого.

Юрий Мышковский

вы на иконах видели как Иисус два пальца вверх направляет... вот то, что этими пальцами надо совершить, это дело (бизнес) это и есть честное дело...

Вл
Владимир

это когда, имеешь собственное производство, реализуешь свою продукцию, а ты ходишь голый и живёшь на съёмной квартире в коммуналке))))

Елена Елена

1 - С НАЛОГОВОЙ ДРУЖИТЬ - 2 - НЕ ОБМАНЫВАТЬ СОТРУДНИКОВ - 3 - НЕ КИДАТЬ ТЕХ ЛЮДЕЙ ЧТО В БИЗНЕСЕ С ВАМИ РАБОТАЮТ И КОНКУРЕНТОВ ТОЖЕ !

Ir
Irakli

По. Определению. Он. Честным. Неможет быть. Купил. За. 2 продол за4 а с партнерами. Надо. Честно. Договариватся

Влад Гаврилюк

ну когда ты по честному занимаешься торговлей но при этом обсчитываешь не государство а клиентов)))

Александр Шебалин .

А разве такой уже начал своё существование?Надо тогда его срочно в книгу рекордов Гиннеса занести.

Сергей Андреевич

Это когда ты развиваешься, но никто не знает, какие жертвы были сделаны ради достижения цели.

Ма
Машынька

В этой системе не может быть честного бизнеса. Абсолютно честного - не может. К сожалению.

Александр Султанов

А что такое бизнес? Бизнес это дело, никакое дело не может бы без прозрачных отношений.

Сергей

Вероятность убытка велика, но при этом ты не обманываешь, и развиваешься медленно!

Fedor Shkenev

Да предельно просто-продавать то, что рекламируешь-и платить налоги с прибыли

Korneev Ivan

Честный бизнес - в идеале не возможен, правильные отношения в бизнес среде, да

Равиль Садыков

Первое, что приходит в голову - оплата налогов за каждую совершенную сделку.

Ам
Американец

Качественная продукция, четкий МП, открытость и достоверность информации.

Алексей

украсть ящик водки продать а деньги пропить-хотя нет это русский бизнес....