Ильяс Вафин

Сегодня в поликлинике меня оскорбила врач, как быть?

Ответы
Наира Газарян

Обратиться с заявлением к Гл.врачу,а если не поможет в правоохранительные органы.Я поправляю здоровье по-китайски (пища -лекарство,а лекарство-пища)Главное - это желание быть здоровым,а врачи лечат болезни ...Редко к ним обращаюсь,но точно не за здоровьем.Подумайте об этом и напишите ваше мнение...

Ильяс Вафин

Я не болею , проходил мед. Комиссию , а ток бы не пошел. Лучше к бабке чем к ним.

Наира Газарян

Ильяс,забудьте их.С врачами бесполезно спорить,т.к. они всегда оправдаются.Надесюсь,что комиссию редко проходим.Захотите,что-то изменить в своей жизни ,добро пожаловать на информационную встречу...

Woman Rud

Может не показывать вида что обиделся и стать СУПЕР ВЕЖЛИВЫМИ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫМ (ИГРА) ЕСЛИ ОНА ЭТО СДЕЛАЛА СЛУЧАЙНО_ЕЙ СТАНЕТ СТЫДНО,А ЕСЛИ СПЕЦИАЛЬНО -ТО РАЗОЛИТ(НУ,И ПУСТЬ). 😄

На
Надежда

Было как -то такое и у меня,я в ответ ее же слова перевернула в благодарность от пациента она аж в ступор вошла, теперь участковый терапевт меня принимает с глубочайшим уважением.

Земфира Агамирова

Если вас незаслуженно обидели... надо вернуться и заслужить... но если серьезно, то по горячим следам надо было включить руководство. Порядок и ответственность - это хорошо...

Юрий Трущенков

Месть должна быть страшна . Объясните ему что он неправ . Очень громко , быстро и максимально нечленораздельно . Чтобы он тоже захотел обратиться к врачу .

Людмила Серова

Жаловаться!!Мы часто,а чаще всего всегда ,прощаем хамов и невежд!! И они продолжают хамить от вседозволенности и нашего попустительства!!

Лора

я сегодня сама в поликлинике столкнулась с хамством , не ходила много лет и тут была поражена , можно вроде жалобы куда то писать

Лора

ну по крайней мере станет легче

Ильяс Вафин

Не завтра пойду отвечу тем же.

Лора

будьте выше этого, лучше в таком случае к глав врачу сходите, расскажите ситуацию

Ильяс Вафин

Ворон ворону глаз. Не клюет.

Лора

на письменную жалобу обязаны отреагировать

Юла

Вернитесь обратно в кабинет без очереди и поймете ,что слова врача цветочки,по сравнению с тем как вас бабульки наградят)))

Татьяна Пантелюшина

Не уподобляйтесь ей, не скандальте... Промолчите -Вы окажетесь много умнее... Но больше не ходите к этому врачу...

Аркадий

Два варианта. Или простить, поняв какие они бывают замученные. Или отомстить, тут существует много способов.

Ольга Альбукова

поменять врача, но не опускаться же до её уровня, а так можно жалобу на имя главврача написать

Лина

оскорбить его в ответ дешевле обойдётся....если пойдёшь искать правду, забудешь с чего начал))

Елена Зинякова

Сходите к главврачу или старшему терапевту. Не откладывайте, а то у Вас желание пройдёт.

Гульмира Темиргалиева (Кыдырмина)

Не берите в голову нам далеко до цивилизации .что с нее возьмешь.не воспитанная тетка.

Тамара Ивановна

Возможно,во благо: вы разозлитесь и с яростью начнете заниматься своим здоровьем😊

Александр Коробченко

Что тут скажешь? ... Писать жалобу - это примерно то же, что в кармане дулю показывать...

Алексей Сараев

у меня как то тоже было такое, просто ушел и все, но так хотелось нагрубить в ответ

Подари Улыбку Мне ))))))

поставить её на место, в более жёсткой форме, чтоб в следующий раз призадумалась.

Светлана Погосян

не обращайте внимания .врачи тоже люди .и у неё.скорее всего что-то плохо в жизни

Ольга Бабакаева

Два варианта. Либо отстаивать свои права. Либо не доказывать хаму что он хам.