Екатерина

Остались у кого часы с кукушкой? Класс на Новый год!!! ... а?

Ответы
Ke
Keeper

У меня без кукушки, музыкальные. Пережили три русские революции и румынско-фашистскую оккупацию Одессы. Каждые полчаса играют легкомысленные мелодии, в полдень и полночь - "Коль славен наш Господь в Сионе".

Sergio

А что значит остались? У моих родителей висят свежекупленные, немецкие, очень хорошие.

Екатерина

Именно старинные, ценность которых в детских воспоминаниях.

Sergio

А, понял. Нет, это уже фетиш какой то. Это не обязательно часы, это любой предмет из детства.

Екатерина

На Новый год, представляете...не бой курантов а воспоминания о близких. Хоть и шутливо и прикольно под это-ку-ку))). Ведь имеет место быть?

Sergio

Ну да, конечно.

Александр Змеев

Кукушка, кукушка - сколько мне жить ?! Ну и на кукуя тебе знать надо ?

Екатерина

Александр! Ну, все лучше, чем гавкать в наступающий год.

Ирина Карпова

я маме дарила юбилей...ее мечта и ее воспоминание детства

Сергей Иноземцев

У меня. Прелесть не сравнить с нынешней электроникой.

Aleksander Jakovlev

Класс! Если не только время,но и год куковать будет )))

Екатерина

Часы-раритет. И дизайн хороший...да и уютно под кукушку. Телек надоел!

Василий И Компания

ага,у нашего соседа и бегут на 15 минут

Екатерина

Мне б такого соседа)))

Василий И Компания

вот честно,нечего хорошего нет

Екатерина

🙂 Что? С кукушкой не дружит?

Легкий Завтрак

Ку-ку, ку-ку

Екатерина

Глупые люди. Серьезный вопрос.

Легкий Завтрак

Это моя кукушка ответила Вам лично

Екатерина

Вдохнула глубоко...улыбнулась...не приняла)))

Легкий Завтрак

Ок. С новым годом!

Екатерина

И вас, С Наступающим!

Легкий Завтрак

Благодарю!

Зоя Мурко

да

Зоя Мурко

с вами по сачкуешь

Ан
Анна

😜

Лера

))) Принесли в подарок на день рождения брату часы с кукушкой.. а он на второй смене.. посидели с женой, часы прикрепили на кухне... пришел именинник поздно.. свет не включая.. улегся спать "КУ-КУ!"(Час ночи) .. полежал размышляя, начал засыпать "Ку-ку!""(полвторого) встал.. пошел на звук и полночи угорал)))))))

Ан
Анна

😂😂😂😂😂😂

Лера

😅 😅 😅 😅 😅