Владимир ...

Милые дамы, как вам удается исчезать из поля зрения мужчины, который вас сопровождает на рынке или в торговом центре?

Ответы
Светлана Ким

А само так получается! Как только нас что-то заинтересовало, так сразу остановка. А мужчины идут целенаправленно только к одному месту, чтобы потом поскорее закончить делать покупки.

Владимир ...

Удивительное понимание. Респект.

Светлана Ким

Да мы с мужем столько по этому поводу высказывали недовольства друг-другу, что теперь ходим по отдельности.

Надежда Кедина...

Это не дамы исчезают-это мужчины отвлекаются.Вокруг так много интересного.А дамы просто забывают,что мужчины те же дети и водить их надо за руку. 🙂

Владимир ...

5-7 мин подождать в том же месте пока сумкив машину относятся, тяжело?

Надежда Кедина...

Конечно.Вас на пляже оставить в обществе шикарных блондинок-через 2 минуты не найти. 🙂

Надежда Кедина...

:)Муж не жалуется.В магазине за руку держит и деньги целее и я не потеряюсь

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Когда муж из поля зрения ускальзнул на авторынке..... я поняла как паникует мужчина оставшись в толпе шопингующих и не всегда удовлетворенных дам...

Татьяна Кузнецова

не стоит при этом вам пулиться по товарам..вы же не женщина...а просто пристально следите за СВОЕЙ дамой....А у вас то новая юбка...то новый телефон

Владимир ...

Это года будет не сопроводитель, а надзиратель который точно кайф от шопинга сломает.....

Татьяна Кузнецова

а вы не разговариваете и ближе 3хметров не подходите

Владимир ...

Сумки сами тогда носить будите?

Татьяна Кузнецова

думаю это не мешок картошки...сами

Владимир ...

Выдаёте в себе большую вредину.

Татьяна Кузнецова

больше шутницу...у меня не было и нет провожатых...я люблю жизнь во всех её проявлениях...и работать ..достигать..познавать для меня интереснее чем иметь богатогопажа

Просто Вишенка

Сама поражаюсь! Вот только что был рядом!...И вдруг куда-то исчез! Прямо безобразие какое-то бросать меня посреди алчущих взглядов продавцов ))))

Владимир ...

О то ж. Бегите в условленном место.

Светлана Малород

Легко и просто! А чтобы не теряться, вы должны видеть перед собой единственную, которая все значит для вас. Тогда и теряться не будете!

Владимир ...

Одевайтесь на шопинг в красное.

Ольга Фасхиева

это просто, нужно о нем забыть и смотреть все что понравится-а там и сами не заметите -мужчина уже где-то потерялся))

Светана Вел

в толпе потеряться легко, если сопровождающий на минуту или чуть больше перевел свое внимание на иной объект..

Владимир ...

Ходите на шопинг в красном.

Светана Вел

мне это не грозит, одна справляюсь 😉

Агния Андронова

А не мужчины ли исчезают волшебным образом, потому что мало кому удается выдержать наши шопинги.

Владимир ...

Ставте таймер на 40 минут, это наш предел.

Агния Андронова

Я своего сразу оставляю на какой-нибудь скамейке, а то и в машине. Он мне нужен бывает, только если примерить что-нибудь, ну, и покупки дотащить.

&&& Марина &&&

Легко и не принужденно)))) Самое главное проверте, чтобы телефон у вашей сутницы не был отключен))

Владимир ...

Ага. "Ты где?" ----- "не могу понять, где-то тут". Плавали, знаем .

&&& Марина &&&

Ну только система поиска и жучек незаметно прикрепить))) И так неожиданчик)))

Владимир ...

Работаете в полиции, или около того?

Наталия

У меня наоборот, муж постоянно исчезает в сторону отделов с инструментами и мобильниками.

Владимир ...

А, так вы знаете где его искать.

Елена (Новочеркасск)

А нечего таскаться за дамой по торговому центру,сиди в укромном месте и жди когда позовут

Владимир ...

Ха. Было бы не плохо. Токо не все такие умные....

Елена (Новочеркасск)

Я своего мужа отправляю прогуляться пока покупки делаю

Рада

Это , наш маленький секрет....))))) Встречный вопрос....)))))) А што написано на вашей аве? ))))))

Владимир ...

А надо бы. Много тогда вопросов отпадает....:)

Рада

Не считаю нужным...)))), так как в каждой нации достаточно дерьма , а умением смеется над своими недостатками отличаются только евреи... 🙂

Владимир ...

Таки не выдумывайте. Во всех нациях найдутся типы которые над собой юморить будут. Один Задорнов чего стоит. Что б вы знали, я всегда относился с симпатией к Израилю.

Рада

Таки, весьма рада за вас ...)))))).

Рада

Судя по количеству вопросов в диалоге , думаю , что ещё нет ...))))))))

Вероника Медникова

Легко и просто.увидела вещь кот ли ую хочу и ушла к ней ,а вы этого не замесаете

Татьяна Сыроежкина

Легко, метнулась в одну сторону, метнулась в другую, и вот он уже тебя потерял

Владимир ...

С такими способностями самой надо ходить.

Татьяна Сыроежкина

Я бы с радостью, но сумки же надо кому-то носить!

Владимир ...

Так выбирайте. Или не исчезать или сумки. Подсказка, в такой поход, одевайтесь в красное.

Татьяна Сыроежкина

Ага, а если такое предложение своим женщинам сделали многие мужчины и одновременно встретились на этом рынке

Владимир ...

Вы большая вредина. Перечить абы перечить.

Татьяна Сыроежкина

Нет, я очень даже покладистая, если меня найдут в этой толпе тёток в красном!

Владимир ...

Ладно. Совет вы уже услышали....

Ирина Екимова-Глухина

Меньше надо в это время смотреть по сторонам,а так же-на других женщин.:-):-):-)

Владимир ...

Вам тяжело 5-7 мин подождать в том же месте пока сумки с покупками в машину относятся.

Ирина Екимова-Глухина

Мне-не тяжело.:-):-):-) Я жду.

Ирина Екимова-Глухина

Объясните своей женщине,что вы за ней просто не успеваете.

Владимир ...

Не смешите мои тапочки. Объяснить можно, перевоспитать поздно....:)

Татьяна Андреева

нас интересуют разные отделы,полки. вещи)))))и у мужчин замедленный старт)))))

Владимир ...

Подождать 5-7 мин в том же месте пока сумки с покупками уносятся в машину тяжело?

Татьяна Андреева

не тяжело,но не итересно!вокруг же столько всякого!!!!!!вперед и на всех парусах!!!

Владимир ...

О то ж. Замедленный старт. Блин.

Татьяна Андреева

😄 :Dну не может женская энергетика в больших торговых точках на месте стоять!!!!и медленно идти! совет...оставляйте свою женщину в ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОМ для нее отделе и со спецзаданиеми,выполнение которого спросите с нее с особой строгостью!например,выбрать для Вас что-то ответственное: парадную рубашку или,извините,нижнее белье... ;)причем представить несколько вариантов! 😄 😄

Владимир ...

Встречный совет, на шопинг в сопровождении, одевайтесь в красное.:)

Татьяна Андреева

ну да...только посмотрите предварительно на эту куртку и на женщину :Dа то я тут после зимы надела белую курточку,так муж мимо меня прошел..не узнал 😞

Алла Самарина

значит он бывает в задумчивости.что не замечает исчезновения своей дамы

Владимир ...

5-7 мин подождать в том же месте пока сумки в машину относятся, тяжело?

Нонна Копылова

Мужчинам меньше надо смотреть на других женщин и слюной давиться

Владимир ...

Вам тяжело 5-7 минут побыть в то же месте пока сумки с покупками в машину относятся?

Нонна Копылова

мне нет. Я не буду ждать пока сумки унесут. Я сама помогу донести сумки до машины.

Владимир ...

Другое дело. А то сразу выдаёте в себе большую ревнивицу.

Нонна Копылова

почему ревнивицу, просто у меня знакомых очень много которые именно так поступают.

Гелла

Ты не поверишь, я то же самое хотела бы выяснить у мужчин))))))))

Владимир ...

Так и хочется спросить: "Гадя Петрович Хренова?"........:D

Гелла

дык я себя прилично вела - ладно бы на батуте прыгала!))))

Владимир ...

Мы тоже уже месяц как отдыхаем.