Татьяна

Просветите. Не могу здесь обнаружить смайлики. Где их взять?

Ответы
Павел Вережан

Где надо писать сообщение, с правой стороны есть нарисованное круглое личико, вот туда нажмите и выйдут смайлики.

Виктор Шаламов

Внизу справа от рамки, где текст набираете есть кнопка-мордочка. Нажмите на неё и выбирайте смайоик.

Татьяна

Если бы все было так просто.

Виктор Шаламов

Уж это - так действительно просто.

Татьяна

Если бы эта мордочка была бы, то да.

Виктор Шаламов

Так присмотритесь. Она есть, справа в прямоугольнике.

Татьяна

Может быть для этого, какие-то специальные очки надо?

Виктор Шаламов

Не надо очков. Может у вас с компьютером какие неполадки? раз не показывает то, что у всех показывает.

Татьяна

Ну и я об этом же. Думала, что может откликнется тот, кто в этом разбирается. Только не неполадки, а что-то, вероятно, настроить надо.

Призрак

у сотика на клаве, которая вылезает снизу справа жмите на стрелку пару секунд и появляются смайлы

Татьяна

Когда я вхожу на сайт через почту, смайлик стоит, и это единственный момент, как только вошла, сразу исчезает.

Призрак

в настройках браузера нужно открыть java и качество передачи...

Татьяна

А настройки, что из себя представляют? Где из взять?

Призрак

в меню браузера сверху.. я уже не помню в гугле.. по всем пройдитесь менюшкам..где то есть настройки изображения в настройках

Татьяна

Настройки нашла, но java и качество передачи не нашла. Да, ладно, обойдусь без смайликов. Спасибо

Николай Шереметьев

В строке "напишите ответ" справа такая рожица..наведите курсор, нажмите левую кнопку - тут и будут

Андрон Шрайбикус

Странно. Вот прямо в этой строчке. Если Вы в планшете или телефоне, там их нет.

Вадим

Если у вас андроидный смартфон- могу подсказать,сам недавно обнаружил...ЮБКЕ

Вадим

Если у вас андроидный смартфон- могу подсказать,сам недавно обнаружил...

Вадим

Попробуйте поискать под кнопкой с о стрелочкой углом,как при переходе на нижнюю строку принудительно....🎂👍попал!

Татьяна

Вы имеете в виду на клавиатуре? Нажимала.

Вадим

Тогда- Мильен пардонов!

Татьяна

Я обратилась за "помощью" в администрацию сайта, жду.

Вадим

Удачи!

Вадим

Сергей Никонов

Справа, где пишешь текст, мордочка, на неё наступи вывалется окошко...

Иван Куцаев

НАПИШИТЕ ОТВЕТ . И ДАЛЬШЕ СПРАВА В КОНЦЕ СМАЙЛИК . НАЖМИ ОНИ ТАМ ВСЕ .

Татьяна

У меня нет ничего. Я уже обратилась в "помощь".

Иван Куцаев

ГДЕ ПРОПУСТИТЬ ТО СВЕРХУ ?

Валерий Бабенко

В правом углу рамочки ------------------------------------------------------------------------------->

Нина Дитрих

если серьёзно. то в рамочке. где пишем ответ--- справа рожица

Просто Человек

С право, где пишите сообщение есть рожица. Нажмите не неё.)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А что ты думал миллионы так и посыпятся?

Просто Человек

Нет конечно.Но хотелось бы.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

За один день? Не смеши. Да и написал бы человек тебе, прежде.

Просто Человек

Верно. Если что то напишут, тебе тут же перешлю.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Здорово))) Узнаю, что по богатела))))

Людмила Рудчина

В правом уголочку мордочка видите нарисована так это они

Людмила Рудчина

Посмотрите получше 😉 🍓

Татьяна

Спряталась, противная такая.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

если ты с мобилки то их не обнаружишь 😜

Fedor Shkenev

В строке, где печатаете-бледный символ-мышку на него

Николай Симоненко

нажмите на рожицу в строке где пишите.Там и смайлики

Владимир Мизин

где пишешь с правой стороны смайлик дави на него....

Владимир Гордейчик

.. это тут .. в окошке сообщений .. в конце справа .