Андрей

Я всегда сплю один в отдельной комнате. Терпеть не могу этих тёплых объятий, перетягиваний одеял, бесконтрольного шуршания и сопения. Неужели для всех девушек совместный сон так необходим?!

Ответы
Валентина Рязанова

Жили всей семьёй в однокомнатной, спали с мужем на диване, он уснёт завернётся в одеяло, а пока все дела переделаю, ложусь, тяну с него одеяло, а он ещё так возмущается. Мечтала , получим квартиру будем спать на большой кровати под разными одеялами. Так и вышло. Какая красотища !

Андрей

вот же)наверно и традиция совместного сна пошла изза стеснённых обстоятельств

Андрей

)

☀️ Леди Солнце ☀️

Приходит одна зрелая дама к своей подруге. Оказывается, она и ее муж спят в разных комнатах.
-Дама спрашивает подругу: "Вам наверное не удобно так сексом заниматься?"
-Нормально. Если он захочет секса, он мне просто свистит. А если я захочу, я спрашиваю: "Милый, ты не свистел?"

Андрей

)

Елена Иванчик

Думаю вам с вашей половиной надо пообщаться и знала ли она выбирая Вас о Ваших индивидуальных особенностях и чувствительности ?)) а вообще не то чтобы необходимость а ноомальная закономерность в отношениях между двумя )))

Андрей

этот вопрос для неё и был создан) 90%девушек со мной солидарны и это естественно

Елена Иванчик

Солидарны в чем простите ?) в том что спать по отдельности нормально и является необходимостью ?Ваша то половина видимо не готова мирится с таким явлением)))

Андрей

прочитайте внимательно вопрос) ответ:нет такой необходимости

А. Беркович

традиция...а наверное и не обязательная...легко решается большой кроватью, двумя одеялами и гигиеной рото-носоглотки)))) а потом, приятно же иногда, среди ночи, к родной попе прижаться, ну если снова чего то захотелось)))))))

Андрей

ага захотелось одному, а разбужен 2й. нет эгоизму в отношениях!

Irina Nechaeva

Я сплю отдельно от мужа, у меня своя спальня у него своя. Ходим по ночам к друг другу в гости . У меня чуткий сон, любые сопения, перхания, крехтения ... пер-е , доставляют мне неудобства , да и кровать люблю прохладную ...

Андрей

мы похожи с вами

Irina Nechaeva

👍🏻

Любаша

мой муж тоже спит один, со мной ему жарко, и неудобно, и я привыкла, с ним приятней рядышком засыпать и просыпаться ,но мне все же важнее что бы он выспался и был в хорошем настроение с утра

Любаша

ну ну, просто с парнями проще, чем с девушками.

Андрей

х.з. не пробовал с парнями

Любаша

я про общение, про то что парней проще понять

Андрей

а так естественно, в основе наших суждений логика, а не чувства вперемешку с интуициией

Любаша

точно!

Радуга Рада

Сейчас есть советы психологов,чтобы не спать вместе в одной кровати,так дольше интересны мужчина и женщина друг другу.А если в одной кровати спят,то быстро привыкают и чувства проходят.

Андрей

вот же)даже наука на моей стороне. спс хороший аргумент

Наталия

для любимых людей он необходим, значит нет любимой, иначе вы бы не хотели отпускать ни на минуту я люблю спать на плече у мужа, когда он рядом, чувствуется какая та защита.

Андрей

предрассудки) не отпускать буквально ни на минуту это скорее собственичество. у всех должно быть личное пространство даже влюбленных

Наталия

не утрируйте, понятно что пространство быть должно, но с любимыми совместный сон должен быть необходим, это сближает.

А*
Анюта ***

Может просто не нашлась ещё та, с которой хотелось бы засыпать и просыпаться вместе в обнимку ?!? И тогда было бы все Равно на шуршание, сопение и прочие шалости ?!?

Андрей

нет, дело не в этом

А*
Анюта ***

Ммм .... не тактильный человек !?

Андрей

в период бодрствования вполне тактильный, ночью нужен покой и сон

А*
Анюта ***

😏😏😏 Ну не всем девушкам это важно ... есть те которым и не надо это

Елена Иванчик

))) вопрос внимательно прочитала))) Вам видимо просто не понравился ответ))) тут вариант один спать раздельно одному хорошо другому хорошо когда другому хорошо))))

Роберт Jungle

Видимо да, я тоже всей этой фигни не переносил, но когда встретил своего человека, даже привыкать не пришлось, пришло само, хотя это дело какждого

Андрей

предположу что девушка просто очень мирно спит и не страдает синдромом необходимости обьятий

Роберт Jungle

Не задумывался над этим, но обнималась первая

Инна Смирнова

Я раздваиваюсь),если любишь человека,хочется чтобы он тебя обнял...,но и выспаться хочется тоже...Надо так,обнял,уснула и топай на отдельное ложе)

Инна Смирнова

Просто тепло и силу руки НУЖНО чувствовать..

Инна Смирнова

Мне не 12лет,чтобы спать с игрушкой

Андрей

тупик тада, ну глупо же девушку как ребёнка спать укладывать потом самому идти высыпаться

Инна Смирнова

Блин...,человек...,ты реально не понимаешь о чем я...,либо не было в твоей жизни любви..,надеюсь это временно).Счастья!

Андрей

да почему я должен в угоду этой твоей любви плохо спать? тебе тож счастья)

Лара Ларочка

Скорее всего Вы страдаете бессоницей, естественно слышите каждое шуршание и сопение! Вот люди со здоровым сном не парятся по этому поводу!!!))

Андрей

почему я прекрасно засыпаю и сплю без посторонних шорохов объятий и прикосновений горячих/холодных ног

Лара Ларочка

Значит не встретили свою любовь, которую не хочется отпускать от себя ни на минуту. Мой муж наоборот не может уснуть без меня, и мне очень приятно что я ему нужна даже во сне!!!!)))

Андрей

это канешна мило, но в моём случае любовь не при чем. да и всегда должно оставаться личное пространство. быть буквально всегда рядом не правильно

Лара Ларочка

У каждого своё мнение на этот счёт). Что же, если Вам так комфортно, никто же не запрещает!!!)

Ол
Олька

Да, да, так кажется, пока рядом человек не тот. А я вот, теперь как наркоман м заснуть не получается без любимого(. Чего т всем желаю).

Андрей

у девушек очень часто такая лабуда, прихоть не больше ни меньше. любовь здесь не причем

Ол
Олька

Нет. Я как человек, который был в браке 7 лет, вот тогда мне было тоже не удобно с мужем спать, не сразу конечно.

Андрей

это ваш личный опыт

Ол
Олька

Как т Ваш)

Андрей

я и не отрицаю

Ол
Олька

Значит каждый пр своём).

Мартина

безусловно,хороший сон требует покоя и полной уединенности,вопрос в другом-есть ли у вас девушка,которая из мухи не сделает слона

Андрей

вот такая склонность девушек заставляет пока считать этот глупый обычай совместного сна нормой

Мартина

ну почему глупый-то? определенное состояние ,где кому-то очень хочется обниматься или верить в крепость физиологических уз. А если вы встретите девушку,которая будет откровенно разделять время секса и сна,даже если в какой-то момент вам захочется остаться самому в одной постели?

Елена

а у меня своё одеяло. Я так привыкла и желательно меня не трогать, когда я засыпаю и тем более когда заснула. А так всё устраивает)

Natali Grigorashc

Значит твоё время ещё не настало. Когда будет рядом та одна единственная и неповторимая, ты сам не захочешь её никуда отпускать.

Андрей

пффф)если отбросить всю эту ванильноромантическую часть. единственная и неповторимая не способна принять мои предпочтения к одиночеству во сне?

Natali Grigorashc

Ты просто её ещё не встретил.

Андрей

не раз даже встречал, это просто разные вещи. не всегда нужно быть вместе

Natali Grigorashc

У каждого свои тараканы в голове.

Андрей

эт да

Уральская Рябинушка

Возможно, и ходить в гости в другую комнату, как король к королеве. Но я бы с удовольствием прижалась бы к кому-либо, но......увы

Уральская Рябинушка

Неееее, не в том смысле-в небеса, как вы поняли. Я туда не тороплюсь. Мне и здесь неплохо

Андрей

вот и славно

Уральская Рябинушка

Ничё, прорвёмся-за меня можете не переживать. Это просто была минутная слабость-ради ответа

Андрей

да я не переживаю)у всех свои радости заботы подъемы спуски

Уральская Рябинушка

это точно

Маша

Я всегда сплю на своей постели , не люблю храп , дёрганье рук или ног , и больно когда придавливают волосы , просто бесит

Андрей

ну вот же умница

Глоупен Тырл

От первой жены я также ушёл в другую комнату жить. А с этой... чувак, как без тёплых объятий, без палки кинуть... ты чё?

Андрей

палку не во сне ж) сексанул и отправил спать в свою комнату)

Глоупен Тырл

Болван... прости, чувак, но ты ничего не понимаешь.

Андрей

или ты, а думуеш что больше других шариш)))

Глоупен Тырл

Заглохни, кореш. Я ж вижу, ты ваще не шаришь.

Андрей

завали олень