Марфа Васильева

У маленьких детей широко открытые глаза и они наполнены любовью. Детки любят всех и все. Не за какие то поступки или слова. А просто они наполнены этой любовью ко всему. Кто знает, куда же все потом девается? И почему происходит такое изменение?

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Все очень просто. Дети не наполнены любовью ко всему. Это всего лишь фантазии мам и особенно бабушек

Марфа Васильева

А вы спросите у малыша, любит он или нет.? И он не задумываясь скажет люблю.

Лисовский Николай Васильевич

Ах ты мой миленький, мой хорошенький, мамочка (бабушка) тебя любит, а ты мамочку (бабушку) любишь? Что скажет малыш естественно ответит - люблю

Чёрный Альбинос

Взрослые не берегут это богатство, и растрачивают его!😎👿

Юрий Рекайкин

Улица.общение.Они берут,то, что им нравится и какой персонаж.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

знакомятся с внешним миром... вплотную

Валерий Ратников 🇨🇳

мы это счастье разрушаем.