Николай (77Rus)

Я Москвич, подруга детства (не виделись 28 лет) напросилась на экскурсию по Москве. Она не москвичка. Чего ей показать? Я то почти всё видел, мне не интересно.
Чего ей показать? Куда сводить? ..... Третьяковка, Парк победы не пойду туда, без вариантов.
Старт с "нулевой километр" около Красной площади.... пешеходы мы. Метро, автобус....

Ответы
Епифания

Кроме Красной площади в Москве нечего показывать. Но есть прекрасные музеи, например, Константина Васильева. А также театры, например, Вахтангова или Щука

Николай (77Rus)

ну да, 3 часа просидеть в театре без перекура молча ..... интересно

Епифания

Тогда вам в кабак!

Николай (77Rus)

там не приятные приключения начнутся, лучше дома бухать

Епифания

Бухайте, зачем тогда спрашивали?
"Огурчиков и дома посидеть!" (с)

Елена🇷🇺

На кораблики по Москве реке, отличный отдых и вся Москва, плывёт и беседу ешь, два часа незабываемых впечатлений.

Николай (77Rus)

там курить нельзя, я на этих корабликах в детстве накатался

Анна

Да ничего не показывайте. Просто идите и гуляйте

Николай (77Rus)

Принято. Лучший ответ. Спасибо

Анна

И Вам спасибо за вопрос. Нам, москвичам, сложно придумать что-то на просьбы показать город... Всё настолько привычно и обычно

Ирина Карпова

🖼

Николай (77Rus)

Это рядом с Новоспасским прудом, я там купался в 95-м году, и родился/жил не далеко

Ирина Карпова

мне это неинтересно. вопрос о другом. ПЕТРОВСКИЙ ДВОРИК- ул адмирала лазарева, 51.

Ирина Карпова

🖼

Годана

Царицыно, Коломенское, Измайловский Кремль .

Людмила Канивец

Друг называется ...