Ва
Валерий

Вода-основа жизни на планете Земля.она в теле.она выстраивается в теле в разные структуры-кластеры?

Ответы
Андрей Лященко

Кластеры в свободном состоянии вода в теле она встроена в структуры и неможет обррзовывать кластеры .

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Вы ничего не путаете? Кластеры в воде. А вода и земля разные стихии.

Ва
Валерий

а снежинки не те кластеры.они же разные. 🖼

Ва
Валерий

в первой крест Сварога.6 лучей.ячейка класер.на жестком диске тоже самое

Ва
Валерий

🖼 вот ячейка внутири.шестиграннник.это уже гармонизированная вода.так в теле они

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Так посмотрите на фото воды. Гармоничная как снежинки. Только земля ведь не при чем))

Kabimsan Сулименко

Верно ..даже не мыслю жизни без воды...

~L
~Eva Lansca~

Ну да , нам так рассказывают .

Ва
Валерий

да так и есть

Одинокая Сволочь

Великая тайна воды ...

Ва
Валерий

да

Галина Перевалова

а воздух

Ва
Валерий

в воздухе тоже вода есть.она везде есть.даже в металле

Галина Перевалова

согласна