Ал
Алексей

Вы суеверны? (черные кошки, стук по дереву и т.д.)

Ответы
Натали Натали

скорее да чем нет, но про чёрную кошку знаю, что когда она проходит её не надо бояться , а надо говорить "к деньгам, к деньгам, к деньгам" И это к стати работает 🙂

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

нифига...но когда кошка перебежит дорогу ..жду когда кто нибудь пройдет)))) и вообще со стороны интересно наблюдать как реагируют другие идущие рядом)))))

Владимир Мясоедов

Нет! Хотя некоторые приметы у меня сбылись. В открытое окно на работе залетела птичка, а вечером мне сообщили о смерти близкого человека!

Жанна Хацкевич

Женщина, 13-го числа, в пятницу, переходит дорогу с пустым ведром и с черной кошкой на плече..........Полный капец!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Просто Мария...}

я слишком люблю кошек, чтобы считать чёрную кошку приносящей неудачу. А стучу я по собственному лбу) так надёжнее)))

Чак Вольный

конечно вы представляете как это получить пустым ведром от черной кошки бегущей через дорогу в пятницу 13

Евгения

кошек обожаю любых))) Пусть идут по своим делам) А вот по дереву и через плечо поплевать - святое дело))))

Nikolai Garskov

Иногда бывают в жизни совпадения, какое то событие и вдруг гром среди ясного неба как знамение

Константин

Нет у меня Черный кот дома живет. Прикиньте сколько раз за сутки он мне дорогу перебегает?))))

Epsilonagme

Нет....Но если если отлетело колесо от машины и ударило в ногу-то перелом.Точная примета)

Фима Задунайская

нет..но мне категорически запрещали в детстве умываться одной рукой,петь в душе..)

Татьяна Данилова

Не суеверна, но в приметы и свои сны верю. Это своего рода подсказки Подсознания.

Ал
Алексей

знать бы еще трактовку этих подсказок...

Татьяна Данилова

Да. Это очень трудно. Но нужно прислушиваться к себе.

Cергей Горбатовский

Верен суе и живу в ней. Но коты до суеты не доводят,коли ты не шакал!!! ит.д. 😄

Владислав Толоконников

В кошек не верю, а вот если вернулся что-то забыв, можно не идти - проверено.

@Lexprotesor Ivanovici

Не суеверен! Всё заложено в нас, самих и зависит от чувств и инстинктов!....

Ворон .(Питерский Космополит)

...кода у тебя черный кот дома живет , какие могут быть суеверия....)))))))))))

Константин Васильев

ну разве что если черной кошкой будут стучать по дереву тогда стану)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

угу...соль,черная конка,возвращение обратно,перед дорогой....и т.п.

Та
Татьяна

Нет(но если забуду в квартире ,что-нибудь...в зеркало посмотрюсь)

Олька

Кошек не люблю,да бывает верю в преметы....хотя глупости это все.