Endarkenment

Липкий пол или кровать в крошках?

Ответы
Дрок Виктор

Мне бы кровать в липких крошках ... И чтобы крошки были побольше и полипчее. Буду сдавать её как почасовой полион парам желающим проверить крепость своей любви друг к другу в экстремальных условиях ... А это ... А две кровати у вас не будет? Я бы взял оптом.

Endarkenment

у меня одна и та разваливается, ламели вылетают вместе с держателями.

Дрок Виктор

Что? И раскладушки нет? Блин, непруха ...

Endarkenment

есть диван в гостиной

Дрок Виктор

С этими, как их ... С крошками? И которые побольше? Беру, тащите. Возьму в долю ...

Александр Колосов

Статуя-то в обращении, хоть и руки по-другому, но видиться, что с Вами теплее, чем со статуей. Думаеться, как мама женщинам на работе: "Да, перестал Саша на огород ездить, зато дома чистота и порядок."

Endarkenment

хоть и не поняла)

Александр Колосов

Ну не будешь же желанную на липкое или по , чистота нужна. Ну а Вы статую решили повторить, но три отличия: руки правая-левая попутаны, статуя в обнажении, Вы в платье, ну и статуя - бездушный камень, а Вы, уж извините, некие желания грешные вызываете.

Endarkenment

это точно, желания я вызываю))

Александр Колосов

А потом на нас грешите, что мы пристаëм.

Рк
Ркхндвыр

«Липкий пол» - это слишком настойчивые мужчины? И тогда «кровать в крошках» - мечта развратника-педофила?
Блять. Пожалуй, пора принять таблетки 😂

Z*
Z*Ирина*

Липкий пол может быть и от избытка моющих средств...
А вот крошки в постели .. это ваще полный треш

Селия Вымри

Что пол липкий - понятно, откуда. А вот кровать почему в крошках? Там следов как раз не остается)

Антонио Гареев

Да, хреновая видно из тебя жена коль у тебя то пол липкий, то кровать в крошках.🤣😂😅

Endarkenment

Завидую тем, кто довольствуется малым, считая внешние обстоятельства признаками человеческих качеств.

Антонио Гареев

Да нет, тут скорее проявление твоей склонности к мазохизму.

Евгений Андреев

Кровать-в крошках плоти. Пол-липкий от крови. Первая брачная ночь Чикатилло.

Марфа Васильевна Я

.. как то очень в крайностях… можно все по человечески, чтобы комфортно))

Endarkenment

формат задан мной, да)

Марфа Васильевна Я

))) дааа… ни то ни другое не могу

Ирина Славянка

Ни то и ни другое. Не хожу по комнате с чашками и не жру в постели!

Endarkenment

А то вдруг замертво упадете, дверь взломают, придут соседи и давай обсуждать, что вы жрали и где накапали, так?)

Ирина Славянка

Мне будет всё равно. Что за бред в вашей голове? Один хлам в мозгах.

Endarkenment

А Вы умеете перемещаться своими мозгами в чужие головы? У вас фрустрация на хламе?)

Ирина Славянка

Женщина, сочиняй про себя, а не про меня. Тупая и глупая , лучше наведи порядок в своей голове!

Серёжа

чистый пол и пушистый матрас... а главное - любимая рядом!!!

Ку
Кузьмич

Если выбирать больше не из чего, то пусть будут крошки))

Endarkenment

проверку прошёл)

Ку
Кузьмич

Что проверяли?)

Endarkenment

совместимость психологическую ессно))

Светлана Агламазова

Плюйтесь сразу пирожными в потолок.не будет дилеммы

Endarkenment

О!) хорошая шутка))))

Светлана Агламазова

Это лайхфак

Андрей Акбаров

сам беру швабру и вперед, а в кровати никогда не сорю

Артем Артемов

Звучит как в жопу раз или вилкой в глаз. Ни то , ни то

Валерий Довнер

Не люблю когда мышка от компа липкая и грязная.

Владимир Ефимов

Смените место обитания и выборы будут другие.

Endarkenment

Зачем мне другие выборы? Другие пусть будут у вас, коли так хочется

Владимир Ефимов

Тогда липните и крутитесь на крошках без ропотно...

Endarkenment

Как только вы научитесь грамотно писать, тут же раскручусь)

Владимир Ефимов

Как только Вы будете тактичнее, я Вас зауважаю...

Endarkenment

Я не буду, не тратьте время

Марина

Да что угодно. Будет ликвидировано тут же😮😁

Clan

...эта ночь с двумя крошками........незабываемо.))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Кровать в крошках, их хоть стряхнуть можно)

Эдя Пск

Не. Матрас в пленке. Не сплю, но не снимаю!

Endarkenment

*опа ж прилипает...

Эдя Пск

Там покрывало с простынью.