На
Натали

Смех продоевает жизнь

Ответы
Алексей Овчаров

Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы...

Виктор Бочарников

У здания собралась толпа и все смотрят вверх. На краю крыши стоит человек и собирается прыгнуть вниз. Вдруг у одной тетки не выдерживают нервы и она кричит:
- Да прыгай же, паразит, я на работу опаздываю!

На
Натали

Это черный юмор

Виктор Бочарников

Хозяин спрашивает служанку:
- Моя жена сегодня вечером пойдёт куда-нибудь?
- Да, она собирается в кино.
- А ты не знаешь, я с ней пойду?

На
Натали

))))

Виктор Бочарников

Руки моей дочки просили сразу двое.
Журналист и инженер.
— И кому счастье улыбнулось?
Журналисту.
Она вышла замуж за инженера.

Валера Которашвили

история знает как минимум одного царя, который помер от собственного смеха. Бедняга, он не был знаком с этим тезисом...

На
Натали

😏

Людмила Гладкова

а нервотрёпка укорачивает,кому-то кажется,что я зажилась на этом свете.

Stormbringer

Особенно когда смеешься над бандитом ночью , в тёмной подворотне )))

На
Натали

Ну там ничего нет юмаристического. Челрвек работает. Не стоит ему мешать

Stormbringer

Эт кому как ))

Галина

если бы был бесполезен ,не было бы юмористов и залы под аншлагом .

Ковалев Миша

Абстрагирование от неудач....ну, например, тройка по русскому!)

На
Натали

В начале кавита когда только всё началось. Мужик заходит 😂 вечер пакупашек нет он ходит носом водит. Я стаю в другом конце все тихо спакойно. Тут меня осеняет 😂😂😂😂😂 что я что-то забыла))))) беру разгон и лечу)))) он стаит возле хлеба там как раз поварот. Я приблежаюсь к ниму иду на заварот и получается, что я его зажимаю))))) и в этот момент я резко чихаю😂😂😂😂😂. Бедный мужик его как начало шкандыбать😂😂😂😂😂😂 с криками еп твою мать он вылетел из магазина. Я вообще забыла зачем шла

Ковалев Миша

Даже платок не предложил...вот сволочь..))) ты же специально провоцируешь...)))

На
Натали

)))))) на что

Ковалев Миша

ну не секс же...))) ШУТКА стАит...пАкупашек, стАю, спАкойно, осЕняет, пОвАрот, к нИму, завАрот,...))) Ты, по ходу, за хлебом шла...)) но история юморная....я так специально в Леруа Мерлен, когда народа много было, страшно кашлял и все, как то, невзначай, "рассасывались"...пока короной не заболел...)))

На
Натали

👍

Проходил Мимо.

Вот! Наконец то я узнал, что он делает с моей жизнью!😂😂😂

На
Натали

😂

Виктор Шаламов

Потому что жизнь такая, что только смеяться и остаётся.

На
Натали

Это да

Дмитрий Баранов

10 минут = 1 году жизни, так говорят, но, похоже, это щутка

На
Натали

Ну почему же

Дмитрий Баранов

думаешь, что 10 минут смеха продлевает жизнь на 1 год, это правда?

На
Натали

Ну а почему нет

Дмитрий Баранов

не знаю, я думаю, что это шутка

На
Натали

🤷‍♀️Не доказано

Дмитрий Баранов

это точно)

Николаус

Продоевает? Это как? Смешно? Или преодолевает грустно?

Леонид ~Dragon~

однозначно да,к тому же все спорится лучше и скорее))

Наташа Дмитриева

Конечно! Но смех без причины, признак дурачины!!!

На
Натали

😂. Нееее.)))))) жизненый опыт подсказывает это выплеск эмоций

Александр Юрьевич Бондаренко

смех над плохой жизнью продлевает плохую жизнь

На
Натали

Ко всему нужно отнасится с юмором и дизнь будет краше

Кот. Просто Кот.

Смотря над кем смеяться.. Может и укоротить.))

На
Натали

)))))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Если только не над тем, кто сильней тебя.

На
Натали

Неееее

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Был бы молодой, поймал бы.))) А может и женился бы.)))

На
Натали

Нееее))))) стройку лучше нас ни кто не знал

Повторите Пожалуйста Вопрос.

И бухали там? Курить начали?

На
Натали

Ну конечно

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

По ходу я так никогда и не умру. 😂😂😂

На
Натали

😂Так этож прекрасно

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да надоем я вам тут всем!

На
Натали

))))) не думаю

Indees Rybckin

Вот пробую, не знаю как сравнить..))

На
Натали

🤷‍♀️

Игорь Качесов

Зато слёзы облегчают душу!☝️😉

На
Натали

Это да

Advisor Mr

И как грустно об этом написано))

На
Натали

Почему грусно)))

Advisor Mr

Вооот... Уже лучше =))))

На
Натали

😁

Advisor Mr

😆🥂