Ник Ник

Когда мужчина на аве, сфотографирован рядом со своим авто , все понятно он хочет сказать "смотрите какой я крутой," а когда женщина лежит на кровати, это что значит?

Ответы
Елена ******

Звучит вульгарно. Машина -это не роскошь, а средство передвижения. А вот аву дамы в кровати я не встречала.

Ольга Борисовна

вероятно хвастается тем как она хорошо гладит постельное бельё)))

Екатерина Жукова

Рекламирует свое тело или озвучивает свои желания.

Парам-Пам-Пам

это может быть не его машина и не ее постель. понты?

Оля Юрковская

это значит, что она хочет спать все время)

Наталья

она хочет быть привлекательной

Катерина

Реклама кровати скорее всего)

Юлия Пак

Готова к труду и обороне...

Даша Маркова

😘

Elena Lena

пошло