Главстерх

Нравится ли вам художник Вася Ложкин?

Ответы
Айнаш Абилхаирова

Наверное это м оя ограниченность----но художников не знаю. И вообще с живописью никак

Главстерх

Это из пост-модернистов. Наибольшая аудитория почитателей из "поколения интернет" 😉

Айнаш Абилхаирова

Благодарю. Теперь буду знать

Светлана Штейнбах

Пойду в Третьяковку, посмотрю.

Главстерх

Там не найдете. Но желание - похвально 🌹

Ардак Дулатова

Незнаю и неслышала о таком.

Главстерх

Он расчитан на интернет аудиторию. И уж больно специфический стиль... Но мне очень нравится.

Алексеевна ...

бойся, врах!

Алексеевна ...

😄 еще и больные подозрения, бегом к врачу!

Алексеевна ...

в любой дурке можно найти ломоносова и его поклонника, но это совершенно НЕ доказывает гениальность пациента

Главстерх

Понятно. Схоже что "дама в вечернем туалете" с Вас писалась 😄

Алексеевна ...

с дамы, которая вас родила и воспитала! живя в россии и так засерать родину - это вас совсем не красит! кусок говна ты, которому необходима помощь психиатра, как и твоему кумиру, беседуй с себе подобными 😉

Алексеевна ...

и кстати.. родила она тебя в том самом вечернем туалете 😄 😄 😄 вернее сам вылез 😄 😄

Лилия Akhyn

кто это

Главстерх

Пост модерн. Так тонко подмечать реалии нашего времени никто не умеет.