Сергей Громов

А вы послали смс по тлф 4447? Как вы думаете, деньги дойдут по назначению?

Ответы
Игорь Гранин

Очень хотелось бы верить что на них не кто то погуляет а попадут куда заявлено,но не верится!Местные чиновникик да по пути растарабанят вернее всего!

Lu
Ludmila.dovbysh

Очень плохо разбираюсь во всяческих сокращениях, а с числами вообще с детства не дружу

Ravil Zakir

деньги не дойдут,а чиновников кормить не хочу,соответсвенно,не отправлял никаких смс

Yu
Yunakichuk

вчера отправила на ответ обратно пришло спасибо за вашу помощь ,конечно дошли)

Св
Светик

Мои родные отправили, им пришла смс "спасибо......", главное в это верить...

Аля Ахмадеева

аж 5 штук....конечно это капля....но все таки надеюсь....что дойдут.....

Виктор Чижов

Послали, но прости Господи, не уверен, что все пойдет во благо....

Александр Кочубеев

Послал. Уверен, что дойдут. Это же не государственная акция.

Mavlyuda Bokaeva

послать надо, а вот дойдут ли - это не на вашей совести

Анастасия Галимова

Нет ,обман,да даже если и дойдут то больше чем нужно.

Галина Кузнецова

я думаю што можит быть но бывает сильно совниваюсь

Анастасия

не знаю, но я послала...и всех друзей сблатовала )))

Марат Семенов

думаю нужно для начало отправить потом узнать

Ча
Чадо

Ещё нет... Думаю дойдут, а если нет не обедняю..

Анастасия Михайлова

нет..у меня запрет установлен на платные смс

Ольга Орлова

у меня номера корпоративные. надеюсь дойдут

Зоя Абдуллаева

Нет я решила у вас узнать,ну как,ваши дошли?

Екатерина Безфамилии

я - нет, я сама бедствую, как при наводнении

Василий Иванов

Не посылал. Не дойдут. Или дойдут не все.

Hijran Khalilov

Должны дойти,после снятия всех пенни..:-)