Анита Аскарова

Наиболее глупая ситуация в вашей жизни?

Ответы · страница 2
Имя Фамилия

остановился в чистом поле ,увидел идущую в никуда девушку,предложил довезти просто так до населённого пункта-посмотрела как на маньяка и послала меня!больше никогда не остановлюсь) 😏

Лариса Родина

Когда твой собеседник незаметно разговаривает по телефону, а ты думаешь, что он общается с тобой...ты задаешь ему вопрос, он продолжает разговор. Ситуация не столько глупая, а смешная=)

Алекс Венцель

Выхожу из дома, подходит автобус, делаю шаг на ступеньку автобуса и чувствую, как у меня трескаются сзади по швы брюки...Делаю шаг назад и быстро бегу домой менять штаны...))))))))))))))

Анд Асаи

сегодня, занялись не потребством с женой в лесопасадке. а после я стою с оружием на пенревес,,,,,,,,,,,,,,,, и туту пробигает человек спортом занимается ( не удобно как то получилось)

Hurricane Girl

Когда я сказала начальнику фсб, что между нами разница в возрасте 8 лет. Оказалось, что 3 года. Сам он не хотел признаваться, а бота правильного я тогда еще не нашла)

&*
<Nemec> *32*

их было много ,из них самой глупой оказалось та ситуация,когда я пригласил жену шефа в гостиницу ,а в гостинице мы с его женой встретили шефа и любовницу...

~🌼
~• 🌼 •~

Да как то не вспомню такой ситуации)))

<*
*32*

ну ,не обязательно такая ситуация,просто наиболее глупая

Дмитрий Gooner

извините, я отвечу на ваш вопрос своим. вот задавая этот вопрос вы надеятесь на то, что человек начнет усердно расписывать рассказ о глупой ситуации?...

Л*
Леся *****

Если вам не интересно пропустите. .

Дмитрий Gooner

рассказывать историю не интересно, а узнать ваш ответ - очень даже!)

Л*
Леся *****

Здесь люди общаются. ..каждый человек по разному воспринимают вопрос и равно так же отвечают. ..кто то с юмором. .кто то с сарказмом. ..с иронией. ..не надо каждый вопрос принимать буквально

Дмитрий Gooner

а что вы так напряглись то?) не надо каждый вопрос принимать буквально))

Л*
Леся *****

Да нет я совершенно раслабленна. .так как лежу на массаже 😂

Дмитрий Gooner

👍приятного времяпровождения и спасибо за ответ))

Дмитрий Gooner

угу

Bars М

когда по ошибки зашел в женское отделение в бане и в раздевалке не было не кого разделся и зашел в зал где моются что тут началось еле ноги унёс

Влад И Мир

решил помочь старенькой бабушке с рюкзаком и двумя сумками перейти дорогу и донести её сумки и рюкзак до хаты! ТАК МЕНЯ МУСОРА ЗАБРАЛИ! ЗА ЭТО!

Торговецчернымдеревом

Когда утром с похмелья очки искал... Часа 2 искал. Жена от смеху икать начала, а я прям принципиально не смеюсь, ищу очки. ...На башке оказались)

Ирина Левина

Когда мы играли на даче в фашиста и партизанку думая что одни орали мол сдавайся партизана....оказалось дядя был в теплице...ржали еще неделю

****** ******

выбежала в разных туфлях, даже не поняла сразу, что один туфель без каблука.....только в такси разглядела, пришлось вернуться переобуться

Евгений Кранин

Понос в гостях у девушки. Побег в туалет. Отсутствие бумаги. Туалет рядом с кухней. Слабы стон из туалет с просьбой принести рулончик 🙂

Серога Король

бегать за старше классницами хехе хооття было прикольно они меня домой проводили всегда сидел в лагерях за столом с ними хеххех

Серога Король

хммм ресторан макдональд кафе ну еще кучу где я просто редко бывал в таких заведениях ну кроме кафе так что даже и не знаю))))

Серога Король

нуу теперь понятно))) почему так много бегаешь))))

~🌼
~• 🌼 •~

Ага)))И не только бегаю))))

Серога Король

нууу эт ооочень хорошо))))

Серога Король

А ещё и красивая ☺️

Василий Чапаев

как то познакомился с девушкой и полгода встречался с ней, а она оказалась двойняшкой и ходил на свидания то с ней, то с сестрой)

~🌼
~• 🌼 •~

😄 Весело))) и не заметили отличия?

Василий Чапаев

Да их было не отличить, обе блондинки с голубыми глазами, прически одинаковые и т.д.)

~🌼
~• 🌼 •~

Ну внешне это понятно,а внутренний мир? Разговор ,мысли и т.д.

Василий Чапаев

какой внутренний мир, молодой ещё был. Кино, дискотеки, прогулки при луне)

Илья Ильин

Мне кричат "это свои, не стреляй!..." а я думаю, какие свои?" и три по три из калаша... подхожу - и правда свои. Глупо получилось 🙂

Странник

на работе, когда коллеги сдавали директору. Косяка с моей стороны не было, Но раз директор орал, то все боялись и сдавали

Андрей Балдин

ой, не помню, хотя нет, помню, когда был маленький по ошибке зашел в городской бане в женское отделение вместо мужского

Виктор В

А умные ситуации не интересны?
Вот такие дамочки радостно сбегаются посмотреть, как кто-то тонет, умирает, страдает!

Mila

Что же вы так огульно обо всех..Спасаем всех, кто в этом нуждается.

Виктор В

Но глупых ситуаций бы побольше!

Mila

В этом согласна🤓

Виктор В

Вам только в цирк!
Там клоуны друг друга мутузят.
Это такая радость для зрителей!

Павел Жаров

когда короче на кассе накупил кучу продуктов, всё проибили а кошелёк оказалось дома забыл, а сзади огромная очередь