Анита Аскарова

Наиболее глупая ситуация в вашей жизни?

Ответы · страница 5
Камиль Трехэтажнов

это когда я отвечаю, когад меня не спрашивают, а спрашивают кого то за спиной

Максим К)))

у меня джинсы на заднице в автобусе порвались когда за сумками нагнулся)))

Андрей Ненашев

Вся моя жизнь это глупая ситуация вообще не знаю для чего копчу этот мир

Dd Dddd

когда нападёт понос на ценральной оживлённой улице твоего города😆

Ром Икс

Оо.....Снова моя муза появилась....Самая глупая ситуация......надо подумать

Ром Икс

Хорошо... думаю иногда о вас....

~🌼
~• 🌼 •~

Да? Хорошее думаете надеюсь))))

Ром Икс

Как можно о вас думать плохо?....

Ром Икс

Нет...вы и плохо-это несопоставимые вещи

Ром Икс

Хорошего вам настроения, милашка

Вовчик Эд

Ситуация была конечно! Туфель не вовремя порвался.и идти не мог. А у вас

Вовчик Эд

Так вы как королева тогда вышли!

Л*
Леся *****

Чего то в тот момент я как то не почувствовала себя королевой. ..это действительно выглядело очень глупо. .и смешно. ...как? Как? Это могло так получиться. ..в том то и дело что на свидание не собиралась. ..видимо каждый из них решил своим визитом неожиданным сделать мне сюрприз

Вовчик Эд

Сюрприз супер.чем то все закончилось?

Л*
Леся *****

Выбрала по сердцу. .сейчас уже 18 лет вместе. .второй обиделся

Вовчик Эд

Кстати почти у меня так же было.только я забрал у ухожора

Иван Филимонов

произойдет сейчас хочу сказать что ты секси но боюсь что ты не поймеш)))

Иван Филимонов

ты просто секси ты просто класс жаль что я не рядом с тобой сейчас)))

Сева Бахарев

трахаю девочку.. подымаю глаза на пороге ее мама.. и похоже давно стоит..

Артур Прокудин

наиболее глупая ситуация в том что я не могу полностью дочитать книгу!

Дмитрий Денисенко

Забыл трусы одеть, после душа и в бассейн нырнул в спортивной школе! 🙂

Владимир Дружин

Когда он меня не поддержал...) Но это был единичный случай -перепил.) 🍰

Mila

Перешагнули, да и и ладно.

Владимир Дружин

Нет , потом все компенсировал.)

Станислав

Пришел муж..... Пришлось перебираться по соседским балконам на 6 этаже.

Жанна Пичерская

Когда за человека заступаешься, а тут выяснилось что он сам виновать.

Мишута

Когда мне откровенно хотелось провалиться сквозь землю,исчезнуть...)

Михаил Кульчицкий

зачем такие вопросы ? это компромат против себя ! хотя всякие бывают !

Alone In The Dark

Я когда был юнный я всегда перед красивыми девченками - тупо дражал))

Глеб Кузнецов

Когда влюбляешься, по понимаешь что вам не чего не светит) вахахаха)

Алексей Усов

Вижу красивую женщину и понимаю, что в кармане у меня всего 5 тысяч.

Эразм Искандер

приспичило в туалет посреди города...... и рядом ничего подходящего.

Анастасия Дайлида

как я однажды перепутала маршрут и вместо рыгка попала в аэропорт

Анастасия Дайлида

не то слово! Потом пешком топала до ближайшей остановки

Анастасия Дайлида

дорого, идти недалеко было. Просто чувствовала себя глупо