Руслан А.

Как вы думаете,когда закончится этот беспредел в наших странах и городах!?

Ответы
Геннадий Кириченко

Когда каждый из нас поймет, что ему есть до всего дело и займется делом, а не будет совком ждущим указаний. Свободу ни кто не даст, ее нужно взять, часто заплатив за это большую цену.

Руслан А.

К сожалению

Ел
Елена

меня в Москве и Подмосковье всё устраивает, если вас что то не устраивает, пытайтесь поменять то, что вас не устраивает, а не болтайте попусту в интернете.

Руслан А.

Вот они...настоящие москали)))

Ел
Елена

а вы откуда в Москву приехали?

Руслан А.

Я тут и был...просто телевизор не смотрю вообще. С новостями из телека веселее и более слепо живётся. Есть одна фраза крылатая на этот счёт...жить стало лучше но противнее! Если вы обратите внимание,работник люди,стали искать уже вторую работу даже,а кто и третью...вывод!?) Скучно просто или что то ещё!?

Ел
Елена

вы обычный гастрарбайтер, живете на съемной квартире без прописки, скорее всего нелегально, платят вам по сравнению с местными копейки, поэтому вы всем недовольны, если бы вы указали реальное место прописки, я бы сразу вас в черный список отправила, а так пришлось потратить свое время на беседу с вами, разговор окончен.

Vi Za Vi

Когда жидов народ снесет и отправит в Израиль или на виселицы. Сформирует правительство нац интересов во главе с нац лидером

Та Еще

"жаль только жить в эту пору прекрасную , уж не придется ни мне, ни тебе"-200 лет тому написано..

Руслан А.

Что значит -200 лет!?

Та Еще

Некрасов написал в 1865 году

Руслан А.

Понял

Фрекен Снорк

когда люди перестанут виноватых искать и сами начнут хоть что-то делать для своего блага

Фрекен Снорк

🙃 а по-Вашему мнению, чем и когда кончится беспредел? ))

Руслан А.

Думаю будет повтор 1917 года. А кончится надеюсь трибуналом для верхов и изъятием нажитого в счёт социалки. Ну и смена конституции что важнее всего.

Фрекен Снорк

"...старый мир разрушим до основанья, а затем, мы свой мы новый мир построим, кто был никем, тот станет всем!"?

Руслан А.

Я не радикал. Опыт в мире уже есть. Надо дорабатывать то ,что не работает правильно...нормальное управление и в наше время есть...тому пример Ли Кван Ю. Его дело живо и процветает вместе с его страной.

Фрекен Снорк

но ведь мало поставить хорошего управленца, надо чтобы народ проникся идеей, а до тех пор пока у нас все будут ждать, что придет добрый дядя и всем будет хорошо хорошо не будет никогда, даже если люди по миллиону получать будут

Остановите Вите Надо Выйти

Когда будет достаток как в Европе. Когда это будет, одному Богу известно.

Златка Золотая

Россия вспрянет ото снаи на осколках самовластия напишут наши имена...

Руслан А.

О как!?)

Слуга Государев

когда люди перестануть пить за рулем и будут знать правила ДД

/// Марина ///

Интересно,а когда был не беспредел в наших странах и городах?

Юрий Иляхин

Только тогда , когда введут штраф за то что не пришел выборы.

Руслан А.

Я в курсе) сотрудники полиции были другого мнения)

Юрий Иляхин

Тут вопрос в другом . Если действительно ходите на выборы , то для вас совсем не секрет , сколько ещё людей пришло до вас .

Руслан А.

Да.но власть не дремлет. Все попмоавочки вносит,изменения. Рад только тому,что вечно они не будут.

Юрий Иляхин

Так вот. Я и говорю . Пока не введут штраф ,то всё так и будет продолжаться. И вы понимаете , что штраф не введут НИКОГДА.

Руслан А.

))

Ма
Мария

когда народ начнет борьбу за собственную жизнь и права!

Валера Прокудин

Когда всех уродов поставят к стенке,а бабки которые они украли у народа в казну.

Kорнелия

Только при смены власти и если мы возьмём другой курс

Руслан А.

Верно

Ма
Марошка

Руслан. Сейчас люди сильно разобщены. В этом проблема

Руслан А.

Очень

Vlad

при нашей жизни нам это не грозит..🧐👌

Руслан А.

))

ᚦᛊ∨ᛁ

...а вы не заметили, что маразм только крепчает..?))

Руслан А.

Уточните

ᚦᛊ∨ᛁ

...такое разве можно объяснить..?))

Руслан А.

У кого крепчает ,от чего!?)

ᚦᛊ∨ᛁ

...от чего, не знаю, а в общем, рыба гниёт с головы..))

Руслан А.

Рыба да...а вот люди не всегда

ᚦᛊ∨ᛁ

...я не совсем о людях имела ввиду..))

Кристина)))

Я что то пропустила?👀🤔какой беспредел?

Руслан А.

Да узнаю настроения у народа)))

Кристина)))

Нафига те?😁

Тринадцатый

когда нас не будет... Хорошо там, где нас нет )

Руслан А.

)))

Да
Дамир

Когда общество и элиты будут к этому готовы

Daler Rubins

Никогда, Везде воруют, причём мешками

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

дайте шаману дойти до Маскваабада!))))

Руслан А.

Да чё толку...пойдет наших лосей запрягать здесь!)))