Deribas

"id1631183, накачай пресс в 48 года!" надпись внизу страницы на "Спрашивалке". А к у е нн а я реклама у Вас получается, господа модераторы)))

Ответы
~Леди В Кедах~

Даже она похудела!(реклама у меня)....а я все никак .с идеальным то весом))

Deribas

А Вы что пытаетесь похудеть с идеальным весом? Зачем?

~Леди В Кедах~

это я шучу....на их призыв-" даже она похудела!"

Deribas

Аааа) Не понял, сори - туплю-с) Да. Тем кому реклама не в жилу, она доставляет дополнительные лулзы)

Александра Рослова

а у меня сегодня не показывает рекламу, я думала у всех так

Deribas

Не. Кажет) Вверху "id1631183, накачай ПРЕСС и БИЦЕПС!" Внизу "id1631183, накачай пресс в 48 года! "

Александра Рослова

хорошо, что я не вижу))))) у меня и пресс и бицепс) может, поэтому не вижу))

Deribas

Эх ма... Бывает...

Марина Снегирева

а меня все в больницу израильскую зазывают))

Deribas

Ух ты! А меня - нет(

Deribas

А что у Вас такого, что аж в Израиль в больницу?(((

Марина Снегирева

незнаю. там даже не написано по какому поводу))))

Deribas

Ну, ничего. Платите бабки - а там уже определят что к чему......))))))))))))

Deribas

)))))))))0

Галина Прыткова

А МНЕ ПРЕДЛАГАЮТ БРОСИТЬ КУРИТЬ!))))))

Deribas

)))

Раджабов Константин

Надо же им бабки зарабатывать

Deribas

Id Убивает)

Лидия Анисимова

Ну и вы зарабатывайте так же.

Ангелина С Крылышками

офигенная действительно

Deribas

Да вроде вернули имена)

Касьян Ширяков

Это все полный бред

Deribas

Бред - это что? Что я написал?

Deribas

Спасибо Вам! Вы, наверное, один из немногих счастливчиков...

Касьян Ширяков

Просто реклама это полный боек на которую все ведутся

Deribas

Вы не прикололись в цимусе - про id. Поэтому я и написал про тех немногих счастливчиков, которые пропустили косяк в спрашивалке с заменой имен пользователей на id.

Лариса Поломошнова

ничего не поняла

Deribas

Вопрос времен переименования имен пользователей спрашивалки в номера ID. Вы , наверное, пропустили этот момент.

Deribas

Ок

Раиса Глинкина

Да ну их всех

Deribas

)

Мэри Поппинс

Да ужас...((((

Deribas

Так и подмывает накачать пресс у этого id)))))

Мэри Поппинс

)))а главное смысл в чём?!

Т Р

улыбнуло

Deribas

)

Виктор Монахов

у меня 52.

Deribas

ок