Сергей Иванов

кого труднее воспитывать мальчиков или девочек?

Ответы · страница 5
Alex S

Молодых матерей

Glаdiator (Woodland, Са)

Подростков.😏

Шолпан Касенова

Да они ищут своего пространства и формируется как личность

Вадим

Да без разницы

Игорь L

взрослых)

Игорь L

а ..

Шолпан Касенова

А что не подходит. Дети с детства знают бога любят и вырастают ответственными

Игорь L

ну ок

Шолпан Касенова

С малого возраста видя красоту природы они учатся любить того кто это создал , творцах. Учатся быть благодарными и любить людей несмотря на несовершенство, учатся прощать обиды

Игорь L

ок

Зеленов Алексей

Человека

Сергей Иванов

позвольте с вами согласиться..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Девочек.

Майра

Да

Неизвестно Неизвестно

Девочек

Шолпан Касенова

Сейчас трудно всех воспитывать. А какие методы можно применять?

Неизвестно Неизвестно

Просто за девочек больше переживаешь

Шолпан Касенова

Да, верно. А если с детства показывать точку зрения Бога на все вопросы, это поможет?

Неизвестно Неизвестно

На бога надейся, а сам не сиди на попе ровно

Шолпан Касенова

Так ведь у детей не получается

Аркадий

Девочек

Шолпан Касенова

А где найти советы чтобы дать правильное воспитание?

Шолпан Касенова

Привет от казахстанских братьев

Аркадий

А вам от соседей из Узбекистана.

Керез Оморова

девочек

Керез Оморова

я знаю патаму у меня есть три дочери

Сергей Иванов

То есть судите, по вашему личному опыту? А опыт других, принимает?

Геннадий Киндяков

девочек

Шолпан Касенова

Сейчас период всеобщего открытого информационного пространства, поэтому дети видят все, часто не слушая родителей. Потом ошибки, слезы. Трудно избежать этого. Но важно помнить, что они дети и это главное в жизни, общаться с ними и понимать их.

Шолпан Касенова

Разные :от 5 до 15 лет. Да и потом

Ольга Зеневич

девочек

Александр Тюленев

да девочки, они такие

Кошелева Мирослава

Девочек

Сергей Иванов

Почему девочек то? Они же послушнее?

Аs К.

девочек

Шолпан Касенова

Сейчас вообще трудно воспитывать детей. Особенно, образование на низком уровне. И нужны усилия и терпение.

Лили

Девочек

Шолпан Касенова

Могу согласиться. "И вы, отцы, не раздражайте своих детей, но воспитывайте их, наставляя и вразумляя так, как велит Господь." Это поможет?

Александр Грызлов

Обоих

Шолпан Касенова

В век технологий ребенка надо не только понять, но и оградить от опасностей сети, незнакомцев, а также поводить правильное половое воспитание. Да трудный проект - воспитание. Но если прилагать усилия, то успех покроет все затраты

Шолпан Касенова

Почему?

Александр Грызлов

То что им надо они найдут

Шолпан Касенова

Одни запреты не помогут, необходимо убеждение

Александр Грызлов

А не надо им запрещать, и убеждать

Natali Shelkovica

всеъ

Natali Shelkovica

а как

Шолпан Касенова

Его желание, чтобы люди лучше узнали о его намерение. Сделать лучшее для людей. Жизнь без болезней. Его имя даже означает, что он хочет и может это сделать

Natali Shelkovica

что за имя?

Шолпан Касенова

Он дает становиться- Иегова

Natali Shelkovica

все ясно

Мишка

Жену

Мишка

Я вас умоляю))

Шолпан Касенова

Можно обсуждать проблему и высказать свое мнение, затем выслушать ее мнение

Мишка

Так а я о чем не о физическом же воспитании

Мишка

🌸

Александр

Себя

Грек. Алик.

Жену

Ирина Цветкова

Всех