Ася Даниелян

Муж спрашивает у жены:
-"Милая,как ты относишься к структурированному углероду?"
––"Да достал ты уже со своими интеллектуальными штучками!Иди к черту со своим углеродом!"
––"Понял,так и запишем:значит,бриллиантовое кольцо - к черту...))

Ответы
Павел Гаврилов

))))))))))))))))))) Улыбнуло!!!!!

Ася Даниелян

Классный)))

Ася Даниелян

Классный)))

Павел Гаврилов

Москва. Ночь. По улице бредут два медведя. Один учит второго: - Консервную банку лучше выбирать с мигалкой. Там мясо жирнее.

Павел Гаврилов

Москва. Ночь. По улице бредут два медведя. Один учит второго: - Консервную банку лучше выбирать с мигалкой. Там мясо жирнее.

Владимир Лунин

ха! 😄

Св
Светлана

....поторопилась