Ольга Пашкина

А у души есть национальность?

Ответы · страница 4
Константин Сураегин

НЕТ и не может быть. Душа понятие аморфное отвлеченное от тела, обычаев, устоев ...

Оксана

У души есть то что привили родители с детства , а то что потом это восприятие мира

Ирина Лисюченко

ВООБЩЕ У ЛЮДЕЙ ЕСТЬ 2 НАЦИОНАЛЬНОСТИ ЭТО ЛЮДИ И НЕ ЛЮДИ ,У ВТОРЫХ ДУШИ ВООБЩЕ НЕТ !

Елена Климанчук

Наверное у разных народов и душа просит чего то разного, своего, национального)))

Elena Rosior

схемы разные- все от рас идет-- от туда и начинаются различия и дальше и в психике

Я Скажу Так...

Разве есть национальность у любви или ненависти?!Но у национальность есть душа..

Zara Mardin

Нет, у души есть вибрация. Чем выше вибрация , тем духовней обладатель этой души!

Ксения Проценко

Нет! Душа либо родилась с плотью либо только , одна плоть с похотями животного)))

Ксения Проценко

Даже и не буду оспаривать! Главное, чтоб другие знали)))

Alexander Kusmizkij

А мне главное, чтобы я знал.

Zaruhı Avanesyan

не есть....хоршый человек.и плохой...надо.дышать......больше. кисларода👍😆

Alexander Kusmizkij

У нас около Альп очень много кислорода.

Alexander Kusmizkij

Мало, только пару слов, у меня на работе коллеги турки, так учат помаленьку .

Alexander Kusmizkij

Ну ладно, всего вам хорошего, пойду я спать.

Naemnik

смотря что за чел если на подобии , Австрийского художника то определёна есть.

Татьяна Гамаюнова

Нет. Все души это дети единого Творца, национальность имеют ЭГО человеческие.

Евгений Смирнов

ага,и даже свой дом, и лазарет для душевно больных 😜😂😂😂😂

Людмила Нефедова

наверное есть.какие-то мы разные в последнее время стали.даже пугает как-то

Alexander Kusmizkij

Нет. Ударят по одной щеке, не подставляй другую. Убьют.

Людмила Нефедова

да что-то у вас явно не то.озлобленность какая-то

Alexander Kusmizkij

Причем тут озлобленность, это Реальная жизнь. А остальное всё обман.

Людмила Нефедова

да,явно что-то у вас не так.жизнь хороша и жить хорошо.

Alexander Kusmizkij

А разве я сомневался в этом.

Kabimsan Сулименко

ДУША есть только у человека детей БОГА ,остальные все роботолюди без ДУШИ...

Elena Behter

Нет,причём здесь национальность,лишь бы душой человек был красив и хорош.

Sara

есть духовный менталитет, часть души национальности, ну а там делай вывод

Маргарита Приходько

есть конечно. можно пол жизни прожить в Америке, но в душе остаться евреем

Old Rige

У души даже чувств тела и мозга нет) Куда уж там какая-то национальность)

Alexander Kusmizkij

А как понять высказывания; душевно больной?

Old Rige

Понятие придумали верующие люди в свое время. Так и понимайте)

Skif

Ага индийские например душистые, а американские кровожадныевампиры. ))

Ольга Борисова

душа свободна .не думаю что ей нужны такие мелочи как национальность