Niemand Против Войны

Бывали ли вы в городе 🖼

Ответы
Лариса Евтушенко

***
Великой Победе -72!
Уверены мы, далеко та война,
И чтоб не дай бог, вернулась она,
Праздновать будем победу, друзья!

Тюльпаны, нарциссы, сирень расцвела,
Тепло так и солнечно, ведь с нами Весна!
И ветеранам, кто дожил до Победы,
Здоровья желаем, добра, много света.

А кто не дожил, тот в Бессмертном полку,
Пройдет с нами вместе в победном строю.
Их подвиги помним, никто не забыт,
И лишь для мира путь нам открыт.

Парад поколения, дань, уважение,
Тем, кто в боях был и в страшных сражениях,
Тем, кто в тылу победу ковал,
И со слезами письма писал.

Тем, кто рожал, кто любил и страдал,
И тем, кто раненых с поля спасал,
Тем, кто в концлагере не сдался врагу,
Всем тем, кто собой приближал ту Весну!

Всем тем, кто ждал, кто страну поднимал,
Кто честь не терял, кто все возрождал,
Кто думал о будущем поколении,
Счастливом прекрасном нашем времени!
03.05.2017г.
Лариса Евтушенко.

Владимир Терентьев

Выпил чарку
Тавал
Выпил чарку чачи,
Море по колено.
Пожелай удачи -
Сбудется, наверно.

С морем шутки плохи,
Примем все как было.
Не нужны ей вздохи,
Жизнь прожить уныло.

Споров нет, с волною
Встретились под небом
Южным и с луною
Говорить о вечном.

Радует нас синью
Волн и берегами,
Мифами и былью,
Славными богами.

Выпил чарку чачи -
Не ходи на море,
Нет милее ночи,
Утро будет вскоре.

Встанем вспозаранку,
Встретимся на пляже.
Выпрямим осанку -
Это море наше.
06 августа 2017 года

Юлия Карамышева

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://aclesbiz.xyz/tds/80208

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Андрюшка

ГОРОХОВЕЦ ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕ ДАЛЕКО ОТ МОЕЙ ДАЧИ ДАЧА ПОД МУРОМОМ НО В ГОРОХОВЕЦ ТАК И НЕ СЪЕЗДИЛ ХОТЯ ОБЪЕХАЛ ВСЕ ОКРЕСТНОСТИ КАСИМОВ, ВЫКСА ,АРЗАМАС, ДИВЕЕВО , АРДАТОВ,КУЛЕБАКИ, ГУСЬ ЖЕЛЕЗНЫЙ, ГУСЬ ХРУСТАЛЬНЫЙ, ВЯЗНИКИ НУ И ВЛАДИМИР С МУРОМОМ САМО СОБОЙ

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Наташа Салопаева

Каждое лето туда ездим по 5-10 раз, у нас недалеко деревня.Там замечательно, город.живописный заброшенный, красивые старинные церкви,Пужалова. Гора. Много действующих монастырей. Люблю там бывать.Каждый. раз удивляюсь. расположению монастырей. Красота

Наташа Салопаева

Класс. Но зимой я ни разу не была,лепота

Sandra

мне снова плохо я сейчас передачу привет андрей смотрела там про животных показывали про их кладбище я с кошкой смотрела но я снова плачу я вспомнила тошу своего пса пикинесса он умер совсем недавно я вроде и завела кошку а тошу забывать не хочу

Анатолий Ясно Солнышко

да я там проходил сборы 3 месяца и присвоение офицерского звания ...Воспоминания и фото самые восхитительные.. славянка до сих пор звучит в ушах.. даже после службы в армии и потом ...это очень светлые воспоминания

А Б

этим летом побывали
🖼
красиво

Илья Слепнев

бывал в г.Балахне,Касимове,Белгороде,Архангельске,Питере,на Валааме,Соловках,Петрозаводске,Минске,Бресте.На своей родине г.Быхове давно не был

Niemand Против Войны

Вот чёрт, давно хочу в Касимов. )

Илья Слепнев

он включён в золотое кольцо,хотя находится в стороне.У нас недалеко от Касимова два дома в деревне.Какие же там места необыкновенные

Вячеслав Кривёнок

Проездом раз в две недели, спасибо что напомнили, нужно не забыть в этот раз остановится упить чехлы на новую машину. Отменно делают мастера.

Авдей Мотоциклетов

у чинуши банки краски нет чтобы название своего города покрасить,зато наверное на джипе рассекает с охраной и будка на пятнадцать кило

Красота Неземная

Нет, не была, а то потом придется срочным порядком еще на экскурсию в Пердилово ехать. Я как то так, по серенькому у себя в городе буду.

Борис Сабуров

В годы моей службы в армии там на полигоне грузовик с пьяным военным водителем перевернулся. Почему мне название запомнилось.

Роберт Си

узнал про него только недавно ,так как увлекаюсь нумизматикой ... он находится во владимирской области, красивый и компактный

Анастасия Иванова

есть еще город под названием Тыгда.... такойприезжаешь в Тыгду, а тебе звонят и спрашивают, тип: "Ты где?", а ты такой в "в Тыгде!"

Ел
Елена

Конечно... И меня он также не оставил равнодушной к своей красоте и истории... Вот вспомнила, и снова на душе легко и светло...

Алексей Пимяков

мелекесс вот я откуда обратно прочтите . теперь представь вот так написано было вьезжаешь в мелекесс выезжаешь из........

Елена Юрьевна

Странный вопрос- я живу в городе- самом главном городе страны, я коренная москвичка. Корни уходят в далёкое прошлое.