Там Где Лето

Минутка добра:Не бойтесь дарить согревающих слов,И добрые делать дела.Чем больше в огонь вы положите дров,Тем больше вернется тепла.

Ответы
Полина Гостюхина

Нужно уметь любить, Причём это относится не только к людям.Можно любить этот мир и от этого быть счастливым,получать удовольствие от простых и естественных вещей.

Там Где Лето

согласна, но дрова все же подкладывать надо! любовь не пассивна

Полина Гостюхина

Люди говорят-забудь,сердце говорит-помни.

Райхан Хашимова

Это как в мультфильме говорится: Сделай добро ,брось его в воду.Тебе вернется океаном добра. Хочется ,чтобы побольше людей воспользовались минутой добра

Илья Николаевич

да,добро творит чудеса. главное помнить, что все сделаное тобой вернется к тебе вдвойне, а вот плохое ли, хорошее - зависит только от тебя.

Илья Николаевич

да,добро творит чудеса. главное помнить, что все сделаное тобой вернется к тебе вдвойне, а вот плохое ли, хорошее - зависит только от тебя.

Уго Чавес

красиво сказано,но эти уроды не понимают,что зло причиненное тобой вернется бумерангом,Я Даг,Вы поняли мою мысль,позорище Республики...

Там Где Лето

мысль ясна. но по какому очередному поводу позорище-то?

Уго Чавес

Волгоград-позорище,как мне стыдно....

Там Где Лето

а при чем тут вы? у терр-в национальностей нет

Уго Чавес

мне стыдно,уроды,простите...

Там Где Лето

сделанного не вернешь...

Уго Чавес

)))

Сергей Гриненко

Задумайся... побереги дрова... много людей черствых, жалких которым в кайф поймать момент когда ты будешь страдать...мёрзнуть

Там Где Лето

Не бойтесь дарить согревающих слов,И добрые делать дела.Чем больше в огонь вы положите дров,Тем больше вернется тепла. 😉

Сергей Гриненко

Да если у Вас широкая душа и Бог дал Вам мудрости то ДАААА!!! Остальное к сожалению фальшь... 🙂

Маргарита Ходюченко

Все правильно Ларисочка, я тоже за .... добро,добро и только добро.А то этого негатива уже столько ,что дети стрелять начали.

/q
/q/1035573486

Согласен и поддерживаю! Но будем дарить тепло не ожидая отдачи, а просто так, потому что это прекрасно) Счастья и радости!

Там Где Лето

Прекрасно, что есть все-таки такие отважные, как вы. И вам счастья побольше и радостей немеренно!...)))

/q
/q/1035573486

Благодарю, Лариса) Мне тоже очень приятно, что есть такие отзывчивые и светлые люди ка вы)

Ал
Александр

И душу согреет этим теплом, И станет жизнь весела! Добавьте побольше пылающих слов. Вернется вам больше добра!!!

Там Где Лето

класс! я не знала про продолжение))) спасибо

Ал
Александр

продолжение написал сам!

Там Где Лето

неужели?! вы- талант в таком случае, поздравляю!

Ал
Александр

спасибо!

Рафаиль Халилов

Легко на сердце сразу станет , Когда тебя издалека , Протянет друг свои ладони , Чтобы дотронуться слегка !

Abdulmanon Karimov

Великий мудрец сказал те кто зажигает кастер гневы или наоборот костер любви тотже получит первым

Там Где Лето

Не сомневаюсь... но все же "Не бойтесь..."...))

Mirage *

Делаешь доброе его забывают...стоит лишь один раз промахнуться и тебе об этом будут помнить...

Там Где Лето

бывает... но для разбрасывающих семена - это не причина не сеять вовсе...))

Mirage *

жаль что только хорошо сказано

Там Где Лето

для некоторых это и есть стиль жизни, чего удивляться?

Виктор Моржаков

ПОЗВОЛЬТЕ СКАЗАТЬ ВЫ ПРЕКРАСНЫ ВЫ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ ВЫ ВОСХИТИТЕЛЬНЫ . С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ ВИКТОР

Евгений Чернов

Что то не похоже - больше добра, но мне почему то все это боком. Но дело во мне, чем в других.

Александр Чернов

желательно чтобы печь была по типу мартеновской где процесс не останавливается никогда

Александр Гордасевич

Поберегите дрова, ведь это - загубленные деревья, попробуйте побегать или поприседать.

Софья Рунова

А может вообще здание согреть ведь "ни одно доброе дело безнаказанным не остается"

Софья Рунова

Но его сделают пинком по ж...пе

Там Где Лето

поэтесса?...))

Софья Рунова

Нет но говорят есть потанциал

Там Где Лето

молодец! творческих успехов тебе!!!

Софья Рунова

Спасибо

Роберт

Есть гений с другим мнением: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"

~♥♥ššš––♥~

не переборщите с дровишками.. а то полыхнёт так, что только пепел от вас останется

Ольга Колесниченко

А как на счет масла в огонь? Иногда не знаешь как обернется дровами или маслом ....